SA-MP 0.3z R2
#81

Quote:
Originally Posted by 26_RUSSS
View Post
да пошел ты, форум и создан для этого, а не для флуда вашего. Либо я чего то не до понимаю зачем здесь нужен тогда форум обьясни warlock02.
Для помощи, а не для того что бы мы думали за вас.
Reply
#82

Quote:
Originally Posted by 26_RUSSS
View Post
да пошел ты, форум и создан для этого, а не для флуда вашего. Либо я чего то не до понимаю зачем здесь нужен тогда форум обьясни warlock02.
Это не форум для новичков, и такие нубские вопросы здесь не в ходу, откровенно говоря - некоторые люди, например я, презираем тех, кто задаёт примитивнейшие вопросы. Здесь вас никто улюлюкать не будет, идите на "форум профессиональных скриптеров" - там вы снискаете больше уважения, чем здесь.
Reply
#83

Quote:
Originally Posted by warlock02
View Post
Это не форум для новичков, и такие нубские вопросы здесь не в ходу, откровенно говоря - некоторые люди, например я, презираем тех, кто задаёт примитивнейшие вопросы. Здесь вас никто улюлюкать не будет, идите на "форум профессиональных скриптеров" - там вы снискаете больше уважения, чем здесь.
Давно ли ты сам выбился из групп, задающих нубские вопросы? Никто никого не презирает, просто для большинства вопросов можно найти ответы в том числе и на других форумах, а сюда идут для пипец каких, которые не могут решить "профессионалы" на тех форумах.
Когда я спрашивал можно ли сделать меню покраски с цветами из текстдравов в далёком году - мне ответили, что нет, а потом я его сделал. Когда я спрашивал, как связать последовательности чекпоинтов в гонке с несколькими гонщиками - мне ответили, что это нереально, но потом я сделал. А потом я стал задавать вопросы только тогда, когда сам ничего не смог сделать. Поэтому моих вопросов почти нет))
А тут люди элементарно не хотят читать свой код и понимать назначение функций.
Reply
#84

Что то не понял, как можно отключить стрельбу по скину? в server.cfg же?
Вроде бы lagcompmode 1 заменить значение на 0?
Reply
#85

Quote:
Originally Posted by OKStyle
View Post
Давно ли ты сам выбился из групп, задающих нубские вопросы? Никто никого не презирает, просто для большинства вопросов можно найти ответы в том числе и на других форумах, а сюда идут для пипец каких, которые не могут решить "профессионалы" на тех форумах.
Когда я спрашивал можно ли сделать меню покраски с цветами из текстдравов в далёком году - мне ответили, что нет, а потом я его сделал. Когда я спрашивал, как связать последовательности чекпоинтов в гонке с несколькими гонщиками - мне ответили, что это нереально, но потом я сделал. А потом я стал задавать вопросы только тогда, когда сам ничего не смог сделать. Поэтому моих вопросов почти нет))
А тут люди элементарно не хотят читать свой код и понимать назначение функций.
+++++
сам warlock02 нечего незнает и утверждает тут нубский вопрос..для людей это информация полезна не только для меня конечно же.
Reply
#86

Quote:
Originally Posted by 26_RUSSS
View Post
+++++
сам warlock02 нечего незнает и утверждает тут нубский вопрос..для людей это информация полезна не только для меня конечно же.
По моему, это было написано про Вас, не?
Quote:
Originally Posted by OKStyle
View Post
А тут люди элементарно не хотят читать свой код и понимать назначение функций.
Вопрос и правда странный, если учесть, что никому из нас разработчики сампа не докладывают о том, что и как будет работать, в индивидуальном порядке. Мы знаем о функциях ровно столько, сколько написано в теме с релизом. Тогда чем же ты отличаешься от нас, кроме лени?
Reply
#87

...
лог скинь, скорей всего параметр какой то слишком низкий
Reply
#88

Ничего не ставил никаких ограничений стандартный server.cfg, в логах ничего нету
Reply
#89

Соорудил кросс-серверный чат, но появился вопрос. Не приведут ли к печальным последствиям несколько небольших запросов с лимитом в 1 из бд в секунду?
Reply
#90

Quote:
Originally Posted by Vyacheslav
Посмотреть сообщение
Ничего не ставил никаких ограничений стандартный server.cfg, в логах ничего нету
Я и не спрашивал ставил ты или нет. Разбирайся сам в общем, упрашивать я тебя этот лог что ли буду
Reply
#91

Вышла новая версия 03z R2-2 , новые функции даже добавили
Reply
#92

Кто-то скачал R2-1?
Reply
#93

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Кто-то скачал R2-1?
её не было
Reply
#94

https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=506214
о наконец то сделали сообщение о смерти и взрыв для конкретного игрока
не прошло и 7 лет

кстати, как очистить список убийств, чтобы на экране они постоянно не торчали?
Reply
#95

Quote:

кстати, как очистить список убийств, чтобы на экране они постоянно не торчали?

вроде послать INVALID_PLAYER_ID в killerid и playerid
Reply
#96

Quote:
Originally Posted by DartfoL
Посмотреть сообщение
вроде послать INVALID_PLAYER_ID в killerid и playerid
Лично у меня функция отказывалась работать с несуществующими ID. Я делал так:
PHP код:
SendDeathMessage(MAX_PLAYERS+1,MAX_PLAYERS+1,255); 
Где MAX_PLAYERS была равна числу слотов (выставлено было 50). Естественно, функцию надо вызывать несколько раз
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)