Есть ли способ защиты от рванки
#1

Никак не могу придумать норм способ защиты от рванки. Может кто то подскажет?
Reply
#2

Это обычный сх с ног
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by OstGot
View Post
Это обычный сх с ног
Я понимаю но он делается очень быстро а это значит что приходится проверку впихивать в OnPlayerUpdate а это не плохая нагрузка на сервер да и ложные будут 100%. Может кто то подсказать +- рабочий способ что бы по минимум нагружать серв и ложных было по минимуму или проверка на скорость в OnPlayerUpdate единственный вариант?
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by Zabei
View Post
Я понимаю но он делается очень быстро а это значит что приходится проверку впихивать в OnPlayerUpdate а это не плохая нагрузка на сервер да и ложные будут 100%. Может кто то подсказать +- рабочий способ что бы по минимум нагружать серв и ложных было по минимуму или проверка на скорость в OnPlayerUpdate единственный вариант?
> Тот самый момент, когда людям проще понапихать кучу кода в OnPlayerUpdate, связанного с игровым режимом - и это не кажется им тяжелым делом для сервера, а какие-то пара if, 1 GetPlayerState, GetPlayerVelocity и 3 floatcmp/(1 floatcmp + VectorSize) кажутся неподъёмными для сервера. Небось у вас одна операция с float длится по 1-10 мс реального времени?
Reply
#5

Quote:
Originally Posted by Mutha_X
View Post
> Тот самый момент, когда людям проще понапихать кучу кода в OnPlayerUpdate, связанного с игровым режимом - и это не кажется им тяжелым делом для сервера, а какие-то пара if, 1 GetPlayerState, GetPlayerVelocity и 3 floatcmp/(1 floatcmp + VectorSize) кажутся неподъёмными для сервера. Небось у вас одна операция с float длится по 1-10 мс реального времени?
Ну раз уже задели эту тему может кто то кинуть более менее рабочий вариант проверки?
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by Zabei
View Post
Я понимаю но он делается очень быстро а это значит что приходится проверку впихивать в OnPlayerUpdate а это не плохая нагрузка на сервер
Бред. Достаточно не пихать туда пвары, вот и все. Да и с ними ты не ощутишь разницы
Если у тебя хост за сто рублей то не знаю
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)