Не копируйте контент из других игр / модов
#1

Что вы об этом думаете?

Kalcor:

"При официальном выходе версии SA-MP 0.3.8 в лицензионное соглашение - http://sa-mp.com/service_agreement.txt будет добавлено новое правило. Вы не можете использовать контент из других игр или модов на своем сервере. Пожалуйста, имейте это в виду при публикации.

Я уверен, что мы можем генерировать и распространять весь необходимый контент. Многие из вещей, которые я хочу сделать, включают простые изменения существующих моделей. Это правило поможет сохранить соответствие стиля большинству серверов. Ни один игрок не будет впечатлен моделями, взятых из других игр, или вещами, которые выглядят неуместными в GTA:SA."

Пост в котором говорится об этом: https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=644495
Reply
#2

Отлично же.
Reply
#3

Что отличного?
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by Romz
Посмотреть сообщение
Что отличного?
А что тут плохого? Я за чистую игру и атмосферность.
Reply
#5

Что за дела, мне CS 1.6 карты нужны.
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by SoNikMells
Посмотреть сообщение
Что за дела, мне CS 1.6 карты нужны.
типикал пример превращения гта са в гавно людьми с плохой фантазией
я о переделке гта под левые игры
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by Mcc
Посмотреть сообщение
типикал пример превращения гта са в гавно людьми с плохой фантазией
я о переделке гта под левые игры
Не суди людей по себе.
В GTA SA не так просто удивить игроков.
Нужен будет онлайн, из заднего места вон наружу полезешь, чтобы удержаться на плаву.
А от режима CS, как арена по расписанию хуже никому не станет.

За фантазию вообще не приятно было. Столько дубликатов с меня берут.
Приходит какой то нн, и пишет, что в голову стрельнет.
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by SoNikMells
Посмотреть сообщение
Не суди людей по себе.
В GTA SA не так просто удивить игроков.
Нужен будет онлайн, из заднего места вон наружу полезешь, чтобы удержаться на плаву.
А от режима CS, как арена по расписанию хуже никому не станет.

За фантазию вообще не приятно было. Столько дубликатов с меня берут.
Приходит какой то нн, и пишет, что в голову стрельнет.
Я думаю..правило говорит в первую очередь о глобальных изменениях GTA:SA и контента из других игр. Считаю это тоже не допустимо..нужно сохранить атмосферу, как сказал eakwarp..
Reply
#9

Жаль, хотелось перенести гонки из GTA Online в SA-MP + Rocket League (
Reply
#10

Тем самым они отвели от себя все возможные иски за использования чужого контента. По факту, всем до фонаря... Как юзали чужие модели - так и будут юзать, а кому нужна там эта самая атмосфера просим сидеть ровно на заатмосференных серверах. Больше половины игроков играют с замененым транспортом или моделями скинов, анимациями и ещё со всяким софтом... А Вы тут сопли разжевываете.
Reply
#11

Quote:
Originally Posted by White_116
Посмотреть сообщение
Тем самым они отвели от себя все возможные иски за использования чужого контента. По факту, всем до фонаря... Как юзали чужие модели - так и будут юзать, а кому нужна там эта самая атмосфера просим сидеть ровно на заатмосференных серверах. Больше половины игроков играют с замененым транспортом или моделями скинов, анимациями и ещё со всяким софтом... А Вы тут сопли разжевываете.
Ну вот, зачем ты это написал, тут могло быть еще 6 страниц срача.

Но вообще, разговор идет о авторских правах.
Reply
#12

Охвостенно! Респето Кальке!)
А почему? Да потому что хочешь что-то сделать, сделай сам. И да победит сильнейший.
Reply
#13

Господи да всем насрать будет. Он на корню интернет лист обрубил из-за того что некому чекать сервера на ботов, че тут говорить о моделях
Reply
#14

Quote:
Originally Posted by Mcc
Посмотреть сообщение
Господи да всем насрать будет. Он на корню интернет лист обрубил из-за того что некому чекать сервера на ботов, че тут говорить о моделях
Все будет проще, будут банить в мастер листе по первому обращению, с целью орградить себя от копирастов, ввиду нарушения соглашения.
Reply
#15

и как кто то определит настоящее ли обращение?

вот его можно использовать или нет?
Reply
#16

Quote:
Originally Posted by White_116
Посмотреть сообщение
Тем самым они отвели от себя все возможные иски за использования чужого контента. По факту, всем до фонаря... Как юзали чужие модели - так и будут юзать, а кому нужна там эта самая атмосфера просим сидеть ровно на заатмосференных серверах. Больше половины игроков играют с замененым транспортом или моделями скинов, анимациями и ещё со всяким софтом... А Вы тут сопли разжевываете.
Интересный момент. Как будут работать подгружаемые модели с заменёнными?!
Представляю картину, чувак старается стайлит себе ГТА по пацански, а та используешь в подгружаемых моделях стандартные модели из игры и все его старания идут лесом. Это будет эпично зрелише когда люди будут не понимать почему их моды вдруг пропали
Reply
#17

Quote:
Originally Posted by Stepashka
Посмотреть сообщение
Интересный момент. Как будут работать подгружаемые модели с заменёнными?!
Представляю картину, чувак старается стайлит себе ГТА по пацански, а та используешь в подгружаемых моделях стандартные модели из игры и все его старания идут лесом. Это будет эпично зрелише когда люди будут не понимать почему их моды вдруг пропали
Нраица. )
Reply
#18

Я не особо вчитывался, но судя по комментариям калкора одна из причин - это юридическая сторона вопроса. Как он говорит про перенос объектов с GTA VC - "вы можете переносить, но тогда вы должны дать понять игрокам, что они должны иметь у себя официальную игру".

Или я что-то не так перевел?
Reply
#19

Степ, зачем потер весь самый сок?
Reply
#20

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Степ, зачем потер весь самый сок?

ЗЫ я не степа.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)