Нужна помощь от скриптеров
#1

Здравствуйте. Я ищу мощную систему анти-банни-хопа, например как на Aqua Role Play ( Не реклама ). Также ищу систему против багоюза на мотоцикле, мопедах. ( Жмешь на стрелочку вверх на клавиатуре быстро, и мотоцикл/мопед быстро разгоняется ) У кого есть ссылки на данные мануалы, скиньте их в этот тред. Буду благодарен.
Reply
#2

Quote:
Originally Posted by CHERDAK228
Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я ищу мощную систему анти-банни-хопа, например как на Aqua Role Play ( Не реклама ). Также ищу систему против багоюза на мотоцикле, мопедах. ( Жмешь на стрелочку вверх на клавиатуре быстро, и мотоцикл/мопед быстро разгоняется ) У кого есть ссылки на данные мануалы, скиньте их в этот тред. Буду благодарен.
Опиши их систему.
Мотоцикл: в OnPlayerUpdate с помощью GetPlayerKeys узнаешь, что игрок нажимает на стрелку и уменьшаешь скорость (SetVehicleVelocity)
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by S4D
Посмотреть сообщение
Опиши их систему.
Мотоцикл: в OnPlayerUpdate с помощью GetPlayerKeys узнаешь, что игрок нажимает на стрелку и уменьшаешь скорость (SetVehicleVelocity)
Обычный анти-банни-хоп можной обойти вовремя убрав палец с пробела, а у них так не получается, персонаж всё равно падает.

Насчёт мотоцикла:
Можешь написать код? Я примерно представляю как это всё выглядит, но не хватает ума написать всё это.
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by S4D
Посмотреть сообщение
Опиши их систему.
Мотоцикл: в OnPlayerUpdate с помощью GetPlayerKeys узнаешь, что игрок нажимает на стрелку и уменьшаешь скорость (SetVehicleVelocity)
Обычный анти-банни-хоп можной обойти вовремя убрав палец с пробела, а у них так не получается, персонаж всё равно падает.

Насчёт мотоцикла:
Можешь написать код? Я примерно представляю как это всё выглядит, но не хватает ума написать всё это.
Reply
#5

Ну насчет баннихопа только такое могу придумать (не проверял)
PHP код:
public OnPlayerKeyStateChange(playeridnewkeysoldkeys)
{
    if(
GetPlayerState(playerid) == PLAYER_STATE_ONFOOT)
    {
        if(
newkeys KEY_JUMP)
        {
            
SetPVarInt(playerid"shiftTime"GetTickCount());
        }
        if(
newkeys KEY_UP && newkeys KEY_SPRINT)
        {
            if(
GetTickCount() - GetPVarInt(playerid"shiftTime") <= 500// можно не 500, хз
            
{
                
SendClientMessage(playerid, -1"прыгаешь?");
            }
        }
    }
    return 
1;

А что именно у тебя не получается?
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)