SA-MP 0.3.7
#61

По-моему глупо отказываться от выхода новой версии с мотивацией: вы ещё не до конца используете текущий функционал. Столько годных предложений было...
Reply
#62

Лол, 30 февраля 2018 и никого не смутило это бородатое число? Вы серьезно это обсуждаете?

05.11.2017 - не ждем, а готовимся!
Reply
#63

Quote:
Originally Posted by Stuntff
View Post
пруфы конечно же есть. #3 и #4 https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=626182
Смешно, если ты серьезно, то мне жаль тебя...
Reply
#64

если вспомнить, сколько в стадии RC находилась версия 0.3.7, то станет понятно, что калкору ещё тогда было лень продолжать разработку. Радуйтесь, что не 0.3z последняя
Reply
#65

Лучше бы он сказал, что больше обновлений не будет, чем так молчать. Ведь тогда можно было бы использовать и писать memhack плагины "на всю катушку".
Reply
#66

Quote:
Originally Posted by ZiGGi
View Post
Лучше бы он сказал, что больше обновлений не будет, чем так молчать. Ведь тогда можно было бы использовать и писать memhack плагины "на всю катушку".
не лучше, тогда бы все ещё быстрее разбежались
и что мешает прямо сейчас на всю катушку такие плагины писать? Вон YSF как пример
Reply
#67

Quote:
Originally Posted by DartfoL
View Post
не лучше, тогда бы все ещё быстрее разбежались
и что мешает прямо сейчас на всю катушку такие плагины писать? Вон YSF как пример
То, что с выходом новой версии никто не гарантирует, что какой-либо плагин будет под неё обновлён.
Reply
#68

Причем молчат все, я пробовал искать Калкора.
Результатов не дало.
Reply
#69

Quote:
Originally Posted by Red_Devils
View Post
Причем молчат все, я пробовал искать Калкора.
Результатов не дало.
Ты дурак, и меня тошнит от тебя. Искать Калкора. Боже
Что за баранья традиция нагнетать обстановку за отсутствием обновлений
Reply
#70

Quote:
Originally Posted by Mcc
View Post
Ты дурак, и меня тошнит от тебя. Искать Калкора. Боже
Что за баранья традиция нагнетать обстановку за отсутствием обновлений
А что за манера оскорблять человека без какой-либо причины?
Reply
#71

Quote:
Originally Posted by Red_Devils
View Post
Причем молчат все, я пробовал искать Калкора.
Результатов не дало.
Может стоит попробовать найти его семью и угрожать ей?

Шутка.
Reply
#72

Quote:
Originally Posted by Mcc
View Post
Ты дурак, и меня тошнит от тебя. Искать Калкора. Боже
Что за баранья традиция нагнетать обстановку за отсутствием обновлений
Сейчас глаза лопнут от давления, релакс.
Reply
#73

Quote:
Originally Posted by ZiGGi
View Post
Может стоит попробовать найти его семью и угрожать ей?

Шутка.
Могу дать его ip, у меня есть)
Reply
#74

Quote:
Originally Posted by stabker
View Post
Лол, 30 февраля 2018 и никого не смутило это бородатое число? Вы серьезно это обсуждаете?

05.11.2017 - не ждем, а готовимся!
Откуда эта дата?
Reply
#75

Quote:
Originally Posted by Kolstin
View Post
Откуда эта дата?
погугли эту дату.
это скорее оффтоп.
Reply
#76

Quote:
Originally Posted by Mutha_X
View Post
Вообще-то тебя (или хз кого, но это не важно) спросили конкретику о том чего жизненно не хватает, а не сотрясания воздуха типа "где-то там (не знаю где именно) есть какая-то тема (не знаю как именно называется) и там написано много всего (но не знаю чего)".
Вообще-то с самого начала я и ответил чего именно, явно указывая на отсутствие полного функционала даже из синглплеера
Reply
#77

Quote:
Originally Posted by Mutha_X
View Post
Без всех них невозможно жить?
Я просто скинул для конкретики. С некоторыми вещами было бы жить проще, например с GetPlayerSurfingOffsets или соответствующим фиксом. Потому что сейчас ради этого необходимо подключать целый плагин.

А так, это пустой спор. Зайдет такой Калкор в русский раздел "ага, обнов не хотят, ну тогда и делать не буду", или наоборот.
Reply
#78

Quote:
Originally Posted by stabker
View Post
Зайдет такой Калкор в русский раздел "ага, обнов не хотят, ну тогда и делать не буду", или наоборот.
Я думаю, что у него уже нет интереса заниматься этим.
Причина вторая, игра морально устарела.
Причина третья, есть мта и заниматься его копированием смысла особого не имеет и подчёркивает первый пункт.

P.S. Вырос я и сам на сампе, играл пару раз в мта, но так и не осел, вернулся в самп. Играется по другому, механика другая, привык ко всем эти багам, лазейкам. Но стоит остановиться перед фактом, мта перспективнее, да Lua, но никто не мешает писать мод на С++, модифицировать сервер и ещё всякого... чего нельзя сделать в самп, кому нужно тот сам напишет недостающий функционал.
Reply
#79

Quote:
Originally Posted by OstGot
View Post
Вообще-то с самого начала я и ответил чего именно, явно указывая на отсутствие полного функционала даже из синглплеера
Я так и не получил ответ на конкретный вопрос:
Quote:
Originally Posted by Eims
View Post
Какого функционала тебе не хватает? Назови мне хоть одну такую функцию, без которой реально невозможно написать какой-то режим.
При этом ты сам говоришь, что на всё находится костыль - из чего будет следовать то, что никакие обновы принципиально не нужны.

Quote:
Originally Posted by stabker
View Post
Я просто скинул для конкретики. С некоторыми вещами было бы жить проще, например с GetPlayerSurfingOffsets или соответствующим фиксом. Потому что сейчас ради этого необходимо подключать целый плагин.
Вопрос был задан не про то с чем жилось бы проще, а про то, без чего принципиально нельзя обойтись!

Вы оба вообще читать то умеете или отвечаете на свои галлюцинации?
Reply
#80

Quote:
Originally Posted by Mutha_X
View Post
При этом ты сам говоришь, что на всё находится костыль - из чего будет следовать то, что никакие обновы принципиально не нужны.
Принципиален здесь только ты.
Функции сингла, это, к примеру, навыки вождения, полноценная реализация которых невозможна. Это, к примеру, синхронизация динамических объектов, которые можно двигать скином (движение для других не синхронизируется). Это, к примеру, синхра разрушения этих же объектов при нанесении по ним урона (для тех, которые разрушаются). Это, к примеру, фикс уже существующих вещей, использование которых (а соответственно и реализация чего-либо на них) невозможны. И тему тебе не зря скинули, ибо там вот таких вот предложений десятки, а то и сотни страниц. А насчёт костылей - о том то и речь, какое качество будет у такой реализации.

Quote:
Originally Posted by Mutha_X
View Post
Вы оба вообще читать то умеете или отвечаете на свои галлюцинации?
Умею, в отличие от некоторых
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)