SA-MP 0.3.7 RC
#81

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
А что вы хотите видеть в 0.3.7 RC2? В кастом-паке gamer-x есть пара "enterable" зданий из Сан-Фиерро (на горе, рядом с мостом в Бейсайд), все остальное - фуфел, как и большинство САМП-объектов сейчас. Будь моя воля, я бы вообще убрал из клиента новые объекты.
Я хочу видеть блокировку клео. Вот плевать мне на все остальное, блокировку клео или вернуть старый добрый античит из 0.2, во имя экономии нервов.
Reply
#82

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
А что вы хотите видеть в 0.3.7 RC2? В кастом-паке gamer-x есть пара "enterable" зданий из Сан-Фиерро (на горе, рядом с мостом в Бейсайд), все остальное - фуфел, как и большинство САМП-объектов сейчас. Будь моя воля, я бы вообще убрал из клиента новые объекты.
Хочу, чтобы было это: https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=560791
Если вкратце: создать для разработчиков плагинов некоторые функции, которые избавят их от необходимости взлома сервера и поиска адресов.

Ну и какой-нибудь клиентский античит.

Можно ещё новые TextDraw (не ГТАшные, а самповские, чтобы были нормальные функции и кодировка как в чате, 3d текстах и прочем) и исправление багов (хоть бы лаунчер пофиксили), но это я губу раскатал .
Reply
#83

Quote:
Originally Posted by ZiGGi
Посмотреть сообщение
и исправление багов (хоть бы лаунчер пофиксили), но это я губу раскатал .
А что с лаунчером не так?
Reply
#84

Quote:
Originally Posted by Kolstin
Посмотреть сообщение
А смысл?
Смысл в том, что свободных ID объектов очень мало, все ограничения вшиты в игру. А тут клиент в 10 раз вырос в размере, да ещё и понапихали всякого шлака в img архив. Ну сделали поддержку кастом - достаточно. Кому надо - сами засунут туда всё, что требуется. А теперь приходится в ide файлах переделывать ID с учётом новых введённых объектов. Я для проекта составляю список "ненужных" объектов и буду их замещать custom файлом.

Насчёт предложений, всплыла одна полезная тема: https://sampforum.blast.hk/showthread.php?pid=3381736#pid3381736 - если бы сделали Preview Model не для модели, а для id объекта - было бы отлично.
Reply
#85

Quote:
Originally Posted by Kolstin
Посмотреть сообщение
А что с лаунчером не так?
- Медленное обновление списка серверов;
- Не работают ссылки samp://, если лаунчер уже запущен;
- Добавление сервера в Favorites переключает вкладку на Favorites, очень неудобно.
- Сохранение rcon пароля ни на что не влияет;
- Скрытие Filter / Server info скрывает не до конца, остаётся верхняя часть панели.
Reply
#86

Большинство объектов, которые сейчас добавляют - из кат-сцен игры. В принципе, это хорошо. Но реально тратить ID объекта на банан, когда можно ввести здание аэропорта Вайс-Сити, например. Я понимаю, что R* погрозили им пальчиком, но мне-то никто не грозил)) У меня в custom уже 2 города набралось, мне каждый ID важен. Хотя, я могу перекрывать и SAMP'овские ID.
Reply
#87

Кто кому пальчиком погрозил?
Reply
#88

Корову наверное уменьшили? Зачем она нужна?
Reply
#89

Quote:
Originally Posted by Jon_De
View Post
Я вот не пойму, реально много кому нужны все эти бесконечные объекты мебели, домов, еды и тд?
Объект холодильника хоть есть? Чтоб дверь открывалась еще
Ну вообще, как посмотреть, все зависит от того, что вы разрабатываете. Например модель почтового ящика с поднятым флажком - мне лично очень кстати, и будет пусть и небольшим, но поводом реанимировать наконец у себя почту.
Полицейскую линию - давно просили многие, опять же, я ее уже сегодня использую.
Бутылки и бокалы - аналогично.
Осязаемую эстакаду для ремонта автомобилей - аналогично.
Всякие телефоны, каливатуры, доски - аналогично.
Я понимаю, что конкретно вам все это ни к чему, вы ничего с использованием этого даже не собирались делать, но видимо кто-то напротив.
Reply
#90

Quote:
Originally Posted by eakwarp
View Post
Ну вообще, как посмотреть, все зависит от того, что вы разрабатываете. Например модель почтового ящика с поднятым флажком - мне лично очень кстати, и будет пусть и небольшим, но поводом реанимировать наконец у себя почту.
Полицейскую линию - давно просили многие, опять же, я ее уже сегодня использую.
Бутылки и бокалы - аналогично.
Осязаемую эстакаду для ремонта автомобилей - аналогично.
Всякие телефоны, каливатуры, доски - аналогично.
Я понимаю, что конкретно вам все это ни к чему, вы ничего с использованием этого даже не собирались делать, но видимо кто-то напротив.
Дык в итоге вам добавили сотню объектов, а нам десяток -_-
Reply
#91

Quote:
Originally Posted by Makar93
View Post
Дык в итоге вам добавили сотню объектов, а нам десяток -_-
Мне например стант-зоны и прочая подобная фигня - нафиг не нужна. А их добавили примерно половину от всех объектов )
Reply
#92

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Мне например стант-зоны и прочая подобная фигня - нафиг не нужна. А их добавили примерно половину от всех объектов )
вот именно, что вот эти стант зоны почти никому не нужны и старых было вполне достаточно, про это я и хотел сказать, а те объекты которые вы перечислили выше - несомненно, для любого проекта они подходят очень хорошо, а для RP - я бы даже сказал что подходят отлично
Reply
#93

Quote:
Originally Posted by proSeryoga
View Post
античита нет, грусть печаль
Если античит появится, то многие начнут ныть от его последствий
Reply
#94

Пустой апдейт, даже диалоги не исправили.
Reply
#95

Quote:
Originally Posted by vampir9763
View Post
1.вот именно, что вот эти стант зоны почти никому не нужны и старых было вполне достаточно, про это я и хотел сказать
2. а те объекты которые вы перечислили выше - несомненно, для любого проекта они подходят очень хорошо
3. а для RP - я бы даже сказал что подходят отлично
LOL
1. Мне нужны стант объекты например и нужно больше чем 2 разновидности)
2. На GTO мороженко или барбекю ваще нахрен не нужны
3. С этим никто и не спорит
Reply
#96

Кстати еще, добавляют такое количество объектов, а нормального стримера до сих пор нет в чем проблема увеличить лимит до 10к скажем? Стример на стороне сервера это же маразм
Reply
#97

Quote:
Originally Posted by Darge
View Post
Если античит появится, то многие начнут ныть от его последствий
Пускай лучше ноют чем читерят.
Reply
#98

Quote:
Originally Posted by Kolstin
View Post
Пускай лучше ноют чем читерят.
Это будет выглядеть как ситуация со "стеной" в ВК
Reply
#99

Quote:
Originally Posted by Silicium
View Post
Это будет выглядеть как ситуация со "стеной" в ВК
Ну а что, я разве не прав? SAMP самая читерская игра, уже надоели читаки. Они есть абсолютно на любом сервере не важно какая там защита.
Reply

Ребята киньте сюда скринов.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)