Posts: 5,763
Threads: 19
Joined: Jul 2008
Reputation:
0
Русский язык выучи, потом возвращайся.
Posts: 222
Threads: 74
Joined: Jun 2010
Reputation:
0
18.02.2014, 08:43
(
Последний раз редактировалось Stepashka; 18.02.2014 в 09:14.
)
Ладно. Когда играешь на моем сервере, у меня все игроки "виснут" на 15 сек. Так вот, если перейти на sa-mp 0.3z, он мне поможет защититься от зависаний игроков или нет?
Posts: 1,912
Threads: 5
Joined: Feb 2007
Reputation:
0
Наша ваш не понимать. Ельцин, матрешка, водка, медведь, путин.
Posts: 637
Threads: 25
Joined: Dec 2010
Reputation:
0
Из соседней темы видно что тут более чем плохо всё
Posts: 222
Threads: 74
Joined: Jun 2010
Reputation:
0
ну проблема в том что за 3 месяца не было таких зависания как сейчас вот и спрашиваю у вас, либо где я vps приобретаю там поддержка может дурит? то что трафика сильно не кто не ест там типо я больше всех трафика злоупотребляю среди всех