виснят игроки -
26_RUSSS - 18.02.2014
всем привет. Виснят все игроки на моем сервере а точнее игроки уходят в таймаут ну на дедики там же стоит и сервер кс 1.6 там все гениально работает без каких либо зависание. Ну раньше такого не было начались все дела зависанием позовчера. Так вот есть ли толк если перескочить на самп 0.3з то что решит дела зависанием

?либо в этой версси увидеть кто досит

?
Re: виснят игроки -
Stepashka - 18.02.2014
Русский язык выучи, потом возвращайся.
Re: виснят игроки -
26_RUSSS - 18.02.2014
Ладно. Когда играешь на моем сервере
, у меня все игроки
"виснут
" на 15 сек. Так вот
, если перейти на
sa-mp 0.3
z, он мне поможет защитит
ься от зависани
й игроков или нет?
Re: виснят игроки -
eakwarp - 18.02.2014
Наша ваш не понимать. Ельцин, матрешка, водка, медведь, путин.
Re: виснят игроки -
26_RUSSS - 18.02.2014
и что тебе не понятно?
Re: виснят игроки -
Stepashka - 18.02.2014
Quote:
Originally Posted by 26_RUSSS
Ладно. Когда играешь на моем сервере, у меня все игроки "виснут" на 15 сек. Так вот, если перейти на sa-mp 0.3z, он мне поможет защитится от зависаний игроков или нет?
|
Нет, не поможет, уверен у вас проблемы в коде, а если взять во внимание вашу орфографию, то проблемы там серьезные.
Re: виснят игроки -
][Noname][ - 18.02.2014
Из соседней темы видно что тут более чем плохо всё
Re: виснят игроки -
26_RUSSS - 18.02.2014
Quote:
Originally Posted by Stepashka
Нет, не поможет, уверен у вас проблемы в коде, а если взять во внимание вашу орфографию, то проблемы там серьезные.
|
не думаю чтобы все такие умные сидели и пользовались орфографией =). А в коде это имеешь виду в моде самом может проблема быть?
Re: виснят игроки -
Eims - 18.02.2014
Quote:
Originally Posted by 26_RUSSS
не думаю чтобы все такие умные сидели и пользовались орфографией =). А в коде это имеешь виду в моде самом может проблема быть?
|
Нет, не в моде. Путин виноват
Смысл спрашивать нас о том, стоит ли тебе перескочить на 0.3z? Откуда мы знаем, поможет ли это тебе или нет? Мы тут экстрасенсы? Попробуй и посмотри что выйдет -_-
Re: виснят игроки -
Alexander_Petrov - 18.02.2014
Quote:
Originally Posted by 26_RUSSS
не думаю чтобы все такие умные сидели и пользовались орфографией =)
|
Адекватный человек не сказал бы такого =)
Re: виснят игроки -
CKA3KuH - 18.02.2014
Весна на носу... От сюда и веснушки у игроков.
Re: виснят игроки -
thecool - 18.02.2014
"Виснят" улыбнуло
Re: виснят игроки -
26_RUSSS - 19.02.2014
ну проблема в том что за 3 месяца не было таких зависания как сейчас вот и спрашиваю у вас, либо где я vps приобретаю там поддержка может дурит? то что трафика сильно не кто не ест там типо я больше всех трафика злоупотребляю среди всех
Re: виснят игроки -
warlock02 - 19.02.2014
Quote:
Originally Posted by 26_RUSSS
ну проблема в том что за 3 месяца не было таких зависания как сейчас вот и спрашиваю у вас, либо где я vps приобретаю там поддержка может дурит? то что трафика сильно не кто не ест там типо я больше всех трафика злоупотребляю среди всех
|
Наши экстрасенсы в отпуске, ПАНИМАИЩЬ? Нужно узнать после каких манипуляций с модом появились зависания, хотя бы crashdetect поставить если сам разобраться не можешь.
Как я понял ты вообще некомпетентен в вопросах кодинга, по-этому могу предположить что это всё ты нахуевертил, возможно ещё виноват безсмысленный копипастинг с "форума профессиональных скриптеров".