Проблемма с windiws сервером
#1

поставил мод, с 0.3д на 0.3е, перекомпилировал, но почему то после старта сервера мод постоянно перезагружает. В чем может быть причина?
Reply
#2

А что в логах?
Reply
#3

говорю же, перезагрузка мода
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by defast
Посмотреть сообщение
говорю же, перезагрузка мода
И как вы это определили?

Кстати, у нас новая ОС от майкрософт, windiws, я рад.
Reply
#5

определил легко, когда загружается мод, вызывается паблик OnGameModeInit(), а судя по логам он без конца вызывается.

windiws - опечатка, думаю не сложно догадаться
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by defast
Посмотреть сообщение
определил легко, когда загружается мод, вызывается паблик OnGameModeInit(), а судя по логам он без конца вызывается.
  1. Вопрос тот же, что в логах?
  2. Логи пишут если есть ошибки. Если в логах ничего нет значит вы не запускали сервер.
  3. Можно произвести дебаг прежде чем идти плакаться на форум. Ах да, забыл, сейчас же ни кто не умеет думать сам.
  4. Дебаг это встраивание в жизненный цикл сервера строк с выводом различной, полезной информации в консоль, которая позволяет понять где происходит ошибка.
Reply
#7

1. вопрос тот же.
2. логи пишут загрузку плагинов, загрузку скриптов и то что я добавлял в OnGameModeInit().
3. дебаг ничего путного не показал, все работает, я стараюсь не задавать вопросов, так как в большенстве случаев все делают вид, что помогают такими ответами как у тебя

кто сталкивался с таким, просьба отписаться.
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by defast
Посмотреть сообщение
1. вопрос тот же.
2. логи пишут загрузку плагинов, загрузку скриптов и то что я добавлял в OnGameModeInit().
3. дебаг ничего путного не показал, все работает, я стараюсь не задавать вопросов, так как в большенстве случаев все делают вид, что помогают такими ответами как у тебя

кто сталкивался с таким, просьба отписаться.
Вам только что, описали способ поиска проблемы, и в очередной раз попросили выложить сюда лог сервера, если вы вообще понимаете что это. Если вы не хотите помочь себе прожевать уже всунутую вам в рот кашу, то здесь мы бессильны, выбросьтесь из окна, вы бесполезны.
Reply
#9

лог сервера
Reply
#10

Кто-то или слепой или тупой:
Код:
[14:15:09] Script[gamemodes/YourGame.amx]: Run time error 19: "File or function is not found"
собственно данная ошибка говорит что в моде используется функция которой нет в сервере.
Код:
[14:15:53] AllowAdminTeleport() : function is deprecated. 
...
[14:16:05] *** Streamer Plugin: Obsolete or invalid native "Streamer_CallbackHook" found (script needs to be recompiled with the latest include file)
ну тут стоит перевести и все станет понятно.

Ещё меня смущает фраза:
Код:
[14:16:06] Pickups Max = 100, Current Pickups = 242
С учетом того что пикапов сейчас вообще максимум 4096, то смущает в двойне.

Все ещё будем утверждать что в логах ничего нет?!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)