Баги sa-mp 0.3c или баги сервера?
#21

DANGER1979, возможно пол мира что-то и просят, но на мой взгляд сами объекты - это основное обновление в сампе 0.3c и мне они очень понравились. Так что пока что-то мир продолжает просить (иногда так, как будто им Кай чем-то обязан), я играюсь новыми объектами
Reply
#22

dimonml, конечно кай ни кому ни чего не обязан.
Но не прислушиваться к чужому мнению или хотя бы дать обоснование почему он не может дать ф-ию получения серийника или получения повреждение от оружия в разные части тела.
Если бы он свой прогресс разработки предоставил для обозрения хотя бы.
Т.е. допустим мы не навязываем своё мнение, но просто нам интересно знать в каком направлении движется работа, если она вообще движется. На какой стадии он находится.
И что можно ожидать в новых версиях.

Многие нормальные разработчики придерживаются именно такой тактики.
Предоставляя людям для обозрения что сделано и что будет сделано, т.е. историю создания и план разработки.
Reply
#23

А не ужели не очевидно почему те вещи, которые ты просишь не сделаны? Мне очевидно:
- получение серийника может довольно легко обходиться на клиентской стороне. Вот в сампе 0.3c появились проверки на изменение данных. Не прошло и недели с момента публикации клиента, а всеми любимый чит научился эти проверки блокировать. К сожалению с серийниками будет таже история. Это оборотная сторона популярности
- Определений попаданий в части тела, если я не ошибаюсь, нет в самой ГТА. В ГТА, если посмотреть ее структуры, в лучшем случае, есть ссылки на последнего педа, которые нанес ушерб (от сюда и алгоритм работы всеми нелюбимого колбека OnPlayerDeath). Можно напридумывать себе сказок, которые хорошо бы сделать, но вот почему-то многие даже не задумываются как это все можно реализовать и сколько человеко-часов на это необходимо.

Кай давным давно вел блог с планами, но позднее, по определенным причинам, он перестал информировать общественность о своих планах. Домашнее задание: подумать почему

Раз ты написал, что Кай никому ничем не обязан, то он и не обязан прислушиваться к невыполнимым просьбам и писать публичный план график и придерживаться его. Это же очевидно.
Reply
#24

Quote:
Originally Posted by dimonml
Посмотреть сообщение
- Определений попаданий в части тела, если я не ошибаюсь, нет в самой ГТА. В ГТА, если посмотреть ее структуры, в лучшем случае, есть ссылки на последнего педа, которые нанес ушерб (от сюда и алгоритм работы всеми нелюбимого колбека OnPlayerDeath). Можно напридумывать себе сказок, которые хорошо бы сделать, но вот почему-то многие даже не задумываются как это все можно реализовать и сколько человеко-часов на это необходимо.
а как-же отлет головы при попадании в неё?
Reply
#25

принцип другой. мта (емнип) юзает playerов, а самп pedов
Reply
#26

Про краш с аттачем объектов на машины - я заметил, что краш происходит только с совками на крышу. Все. Не используйте их, и функция аттача объекта на машину будет работать идеально. Кстати, очень клевая функция, давно ждал, теперь можно делать что бы машина выглядела как захочешь. К слову, никто не знает, почему теперь нельзя например добавить спойлер от султана компонентом на Sentinel? А наоборот можно. В старых версиях сампа можно было приделывать любой компонент к любой машине, разумеется если был слот.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)