Хостинги серверов SA-MP
#41

Пользуюсь Ru-Hoster.ru за 6р слот. Защита от атак отличная. Но все таки я жалею что не взял ИгроХост (game-servers.ru) т.к. там несколько нужных мне услуг шли сразу с сервером.
Reply
#42

Есть еще хороший хостинг http://gamhost.ru
Reply
#43

Quote:
Originally Posted by ypa
View Post
Есть еще хороший хостинг http://gamhost.ru
У вас там заказ кривой
Reply
#44

Нужен сервер со всего лишь пятью слотами, для тестирования скриптов. Localhost не подходит - во "внешку" (мировой интернет) захожу через vpn под NATом (цена за выделенный ip кусается), а внутри местной сети sa-mp уже сдох.
Не подскажите, какой хостинг выбрать?
Reply
#45

Quote:

Нужен сервер со всего лишь пятью слотами, для тестирования скриптов. Localhost не подходит - во "внешку" (мировой интернет) захожу через vpn под NATом (цена за выделенный ip кусается), а внутри местной сети sa-mp уже сдох.
Не подскажите, какой хостинг выбрать?

если 5 слотов, и нет ботов, могу взят под крыло, на мою вдску.
Reply
#46

Quote:
www.ru-hoster.com - ничем непримечательный хост.

[-] Для начала предложит вам по вроде выгодной цене сервер, но потом придёться докупить много услуг. Например выделенный IP адрес. В таком случае выгоднее брать у game-servers.ru
[-] Жидовская тех поддержка. По общению с ними видно что их интересуют только деньги, а не качество их услуг.

Личный опыт / впечатление: Не использовал и не хочется.

Зря ты так про них, хороший хостинг и отзывчивая тех. поддержка. Если ты не использовал и не хочется, то не пиши про них такую ерунду... Я пользуюсь проблем никаких нет. Если и возникают, то решаются очень быстро.
Reply
#47

ИгроХост разрешают ботов.
Reply
#48

Quote:

ИгроХост разрешают ботов.

Это вы про мое сообщение?
А я и не запрещал ботов, но политика хостинга, с которым сейчас работаю, не самая мягкая.
Reply
#49

Простите, но не могу не вставить свои 5 копеек
Хостинг pawn.su:
[+] Оперативное создание сервера
[+] Вполне приемлемые цены
[+] Низкий пинг по россии (~50)
[+] Удобная панелька
[+] 10 баз MySql на 1 сервер

[-] В ТП сидят ТП... отвечают хоть и не долго (~1 час) но всё пишут "по шаблону", сами по мойму ничё не знают -_-
Reply
#50

Quote:
Originally Posted by jhonyxakep
View Post
Это вы про мое сообщение?
А я и не запрещал ботов, но политика хостинга, с которым сейчас работаю, не самая мягкая.
Я про первое сообщение в теме.
Reply
#51

Просьба исправить в 1 сообщение о ru-hoster.com выделенный ип выдается каждому клиенту
Reply
#52

Quote:
Originally Posted by Limone
View Post
Просьба исправить в 1 сообщение о ru-hoster.com выделенный ип выдается каждому клиенту
Они серьезно пересмотрели свою политику в отнашение клиентов.

По сути говоря обзоры 3 летней давности. За это время многие хостинги закрылись, а многие переобразились в худшую или даже в лучшую сторону.
Reply
#53

Quote:
Originally Posted by ZAM
View Post
Они серьезно пересмотрели свою политику в отнашение клиентов.

По сути говоря обзоры 3 летней давности. За это время многие хостинги закрылись, а многие переобразились в худшую или даже в лучшую сторону.
У них как было так и осталось, обращаются с клиентами как с хрен знает с кем.
Reply
#54

Quote:
Originally Posted by Maikkk
View Post
У них как было так и осталось, обращаются с клиентами как с хрен знает с кем.
Не знаю, может вы им не доплачиваете ? Лично у меня все в порядке. Обслуживание и качество обслуживания на высоте. С моими требованиями другие хостинги сказали бы мне: "Мальчик, ты кто тут такой вообще? Иди погуляй на дет. площадке...".
Reply
#55

Quote:
Originally Posted by ZAM
View Post
Не знаю, может вы им не доплачиваете ? Лично у меня все в порядке. Обслуживание и качество обслуживания на высоте. С моими требованиями другие хостинги сказали бы мне: "Мальчик, ты кто тут такой вообще? Иди погуляй на дет. площадке...".
Нет, я у них в парнерке участвую, привел не мало людей и заказов тоже достаточно, но в последнее время не охотно выводят средства с партнерки, пытаются обмануть якобы деньги с партнерки можно тратить только на их услуги. (хотя у них на сайте написано: http://ru-hoster.com/info/partnerskaya-programma
"Заработанное вознаграждение Вы можете потратить на оплату наших услуг, а также вывести в систему Webmoney. Минимальная сумма для вывода - 300 рублей."), есть даже скриншоты разговора в тикете. Да и в онлайн чате, общаются как с 10-ти летним школьником.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)