Хостинги серверов SA-MP
#1

Давайте обсудим сервера и их возможные хостинги. Специально тему для новичков создал, желательно прикрепить.

www.serverffs.com - лучший хостинг SA-MP серверов из ныне существующих.

[+] Он лучший
[+] Можно приобрести место во вкладке Hosted. Всего 12.50 EUR в месяц. Короче месяц без школьных обедов.
[-] Для обычных Россиян кусачие цены.
[-] Нужно иметь PayPal, который достать не так то просто.
[-] Расстояние и пинги.

Личный опыт / впечатление: Не использовал. По той причине что для оплаты или услуг нужны карточки Visa или платежная ситема PayPal. А мне ещё нет 18ти лет для их активации.



www.game-servers.ru - лучший хостинг для SA-MP по России. Сам использовал много раз.

[+] Свой отдельный порт и IP.
[+] Удобная панель управления.
[-] Нельзя заказывать меньше чем 50 слотов.
[-] Медленная техподдержка.
[-] Запрещают NPC.
[+/-] Цены большеваты. Но для хостинга такого качества, это вполне нормально.

Личный опыт/ впечатление : Хороший и качественный хостинг. Я бы его и сейчас использовал, но NPC не разрешают

www.hostgame.ru - пародия на хостинг серверов.

[+] Быстрая установка сервера.
[+] Тех поддержки вообще не видно. Это думаю к лучшему, читайте ниже.
[-] Ставят по 100500 серверов на одну машину.
[-] Порт 7777 там такая же редкость как конец света в 2012.(то есть вы его не получите)
[-] Могут снести ваш сервер не обосновав причину и не вернув деньги.

Личный опыт / впечатление: Запарил меня этот говно-хостер и решил я приколоться. Запустил я короче 497 NPC. Пинги на всех серверах были +700, жуткие лаги и так далее. Не понравилось это гавнюку-админу(которому по слухам 13 лет) и он убрал меня.


www. - рядовой говнохостинг, каких over 9000. ( вот видите, его даже форумный антиспам блокирует , так как хостингом это можно назвать с огромной натяжкой - реальный адрес самп ин)

[+] Деньги которые вы потратили на школьный обед, могли бы потратить чтобы оплатить этот хостинг на месяц.
[-] 100500 серверов на одной машине.
[-] Ненадёжность и нестабильность.
[-] Нубоватая техподдержка.
[-] Легко ломается

Личный опыт / впечатление: Не использовал и не собираюсь. Много знакомых велись и недовольны.


www.ru-hoster.com - ничем непримечательный хост.

[+] Выделенный ип выдается каждому клиенту
[-] Для начала предложит вам по вроде выгодной цене сервер, но потом придёться докупить много услуг. Например выделенный IP адрес. В таком случае выгоднее брать у game-servers.ru
[-] Жидовская тех поддержка. По общению с ними видно что их интересуют только деньги, а не качество их услуг.

Личный опыт / впечатление: Не использовал и не хочется.


www.firstvds.ru - хостинг выделенных серверов.

VDS(Virtual Dedicated Server) - выделенная машина. Выдаётся вам и ставьте туда хоть 10 серверов, главное чтобы лимит выданной вам оперативной памяти не превышать.
Тут я напишу своё мнение, без разделения на минусы и плюсы. Надо знать, что выделенная машина стоит в месяц от 1200 рублей минимум. Там они предлагают от 150 рублей выделенную машину. Вывод? Опять же, 100500 машин, на одном сервере. На качестве работы и пропускной способности канала это отражается.
Также ваши сервера могут неожиданно слететь или выключиться. Заранее вооружитесь скриптом-шеллом который это приостановит.
У новичков возникнут огромные проблемы с первой установкой-запуском сервера. Даже у меня возникли
Ну и ещё вам понравиться их удобная панель управления. Вот что там самое хорошее, на мой взгляд.

Также некоторые нубы умудряются купить себе VDS и косить под охеренно профессиональных хостеров. Но как правило разоблачаются после того как в предложении из пяти слов сделают 12 ошибок.

Личный опыт / впечатление: Использовал и не собираюсь использовать его в дальнейшем и вам не советую. (Для хоста SA-MP)

www.dgh.ru - довольно хороший хостинг.

[-] Кусачие цены. Полбакса слот.
[+] Удобная панель управления.

Личный опыт / впечатление: Последний раз его использовал в 2007ом году. В целом впечатления положительные.



Если ещё что-то хотите узнать по хостам SA-MP которых здесь не указано, то попросите написать характеристику. Если есть что дополнить из неуказанного в обзоре, тоже не молчите.
Reply
#2

не понимаю почему ты так полил грязью www.firstvds.ru .вполне нормальный хостер,юзаю его полгода точно,если не больше.нормальное качество по божеским ценам по сравнению с другими.конечно нужны хотя бы небольшие познания в linux,но гугл как раз для таких случаев придумали
Reply
#3

я пишу как есть. WILD33, может быть тебе просто повезло. Попалась не сильно загруженная машина.
А у меня всё время, были обрывы соединений, выключение процессов не с того не с сего, иногда вообще хост не работал.

2 раза его использовал.
Reply
#4

^Psy
Если тема будет выглядеть как обсуждение и обмен мнениями, а не лично твое мнение, тогда прилепить можно. И в названиях [OFF] уже давно можно не указывать - иногда читайте правила.

Всем
Кто каким хостингом для sa-mp пользуеться, поделитесь мнением.
Этим вы можете помочь остальным участникам форума.
Reply
#5

У нас свой сервер) пинги низкие, нагрузки мало, порт 7777 абсолютно свободен, сам себе поддержка, любая конфигурация какую я захочу, очень божеские цены (плата на интернет и электричество)
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by Serafim_sd
У нас свой сервер) пинги низкие, нагрузки мало, порт 7777 абсолютно свободен, сам себе поддержка, любая конфигурация какую я захочу, очень божеские цены (плата на интернет и электричество)
Аналогично .. лучше прикарифаниться с сис. админом локальной сети (если такова у вас) и он вам выдаст серв+домен задаром. Единственный минус, так это то, что некоторые требуют в hostname указывать название провайдера, если они уже имели дело с сампом.. Минусов в таком деле абсолютно не наблюдается Скорость и низкие пинги, серверная тачка вообще не нагружена, порт 7777 и NPC сколько хочешь (но из уважения за предоставленные услуги сис. админом, лучше поскромнее их использовать), также свой домен, удалённое управление и много чего другого
Reply
#7

Убери свои мнения, пусть люди сами оценивают что им нравится. Советую firstvds тариф VDS-Отрыв, и не читайте что он написал про этот хостинг
Reply
#8

У меня обычная VPSка, Linux, домен = 15 у.е. в месяц. По нашим ценам в KZ это еще как сказали выше - по божески (:

Я тоже недоволен тем, что автор темы сразу же почти что обоср@л несколько хостингов для sa-mp, только на основании своего мнения. Советую оставить только списки и возможности, а личный опыт описать ниже в последующих постах.
Reply
#9

Quote:
Originally Posted by ^Psy
выключение процессов не с того не с сего
https://sampwiki.blast.hk/wiki/Linux_Server#Method_2
ЗЫ но я использовал способ,который мне знакомый посоветовал
ЗЗЫ хотя можно добавить процесс в cron,еще один способ,как я знаю..поправьте,если не так
Reply
#10

Quote:

Убери свои мнения, пусть люди сами оценивают что им нравится. Советую firstvds тариф VDS-Отрыв, и не читайте что он написал про этот хостинг

я пишу только правду.
Reply
#11

При онлайне 70 человек сервер спокойно работал - это firstVDS. Ты неправду про него пишешь, ты видимо тариф на 64мб взял что он у тебя слетал от нехватки памяти
Reply
#12

Quote:

При онлайне 70 человек сервер спокойно работал - это firstVDS. Ты неправду про него пишешь, ты видимо тариф на 64мб взял что он у тебя слетал от нехватки памяти

я брал за 600RUR в месяц, не надо тут чото говорить
если хост гомммно то это его не изменит.
Reply
#13

Вам, в качестве примера, скажу, что многие юзера моего хостера, долго и постоянно жаловались на работу своих VPS. Неожиданные подвисания в работе, остановка, недоступность. Я пришел, 1 раз правильно выбрал, купил, настроил, запросил открыть UDP протокол для своего ИПА, поставил сайт. И не было у меня не единой проблемы, кроме своих же собственных недонастроенных прог. Зато весь предыдущий народ мучался страшно.

Такой вот пример.
Reply
#14

Ты написал что это гомммно, так зачем ты его вообще тогда список добавил? Лучше убери свои мнения о хостингах и пусть люди сами оценят что как работает
Reply
#15

Quote:

Ты написал что это гомммно, так зачем ты его вообще тогда список добавил? Лучше убери свои мнения о хостингах и пусть люди сами оценят что как работает

я пишу чтобы люди знали чего можно ожидать. А не ныли потом на форумах что хостер-муд.к и так далее.
Лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих.

и хватит меня критиковать, всё равно не прав.
Reply
#16

Почему же забыли Pawn.su ?
По моему мнению лучший хостинг это Game-Server.Ru,там сидят не админы малолетки,а серьезные совершеннолетние парни которые знают что делать,тех.поддержка отличная,меня там всё устраивает
Эм..на VDS лучше брать тариф подороже,чтобы ваш сервер не падал т.к слишком большая нагрузка,особенно при высоком онлайне
Про hostgame вообще молчу,полюбому админы купили себе паленый дедик и радуются и еще вон какие цены загибают
serverffs вообще охерели столько денег драть
Вывод: Game-Servers.Ru - The best
Reply
#17

Quote:

Почему же забыли Pawn.su ?

перечитай характеристики для самп.ин они подходят и для этого хоста.
Reply
#18

Я лично сидел на Pawn.su полгода,сервер упал 5 раз всего
Reply
#19

интересные подробности.. напиши сам обзор этого хоста, я добавлю.
Reply
#20

pawn.su не есть хороший хост. Сейчас слухи идут что они лежат вообще. Когда я там хостился проблемы были каждый день. То сервер завис, то панель не работает...
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)