Добавление обозначений на карте
#21

разобрались - гэнг зонами и спец функцией, которая создает в указанной точке карты подпись из комбинации гэнг зон
Reply
#22

Quote:
Originally Posted by MX_Master
разобрались - гэнг зонами и спец функцией, которая создает в указанной точке карты подпись из комбинации гэнг зон
Хм.. а можешь озвучить эту "спец функцию", что-то я не увидел?
Reply
#23

[JIeXa] хотел написать ее, но вроде передумал
мне такие обозначения нигде не нужны, поэтому я такой механизм и не пишу.
если п было мне нужно, уже п лежал пример в "полезных функциях" или в виде релиза

это оффтоп тема, коды тут может никто не давать, т.к. это просто осбуждение.
все, кто понял как сделать, я уверен, сами могут написать при желании
Reply
#24

Quote:
Originally Posted by MX_Master
мне такие обозначения нигде не нужны, поэтому я такой механизм и не пишу.
если п было мне нужно, уже п лежал пример в "полезных функциях" или в виде релиза
А мог бы написать такой механизм? Уверен что заинтересуется им немало народу, и займет достойное место в теме "полезные функции"
Reply
#25

Quote:
Originally Posted by Geryy
Quote:
Originally Posted by MX_Master
мне такие обозначения нигде не нужны, поэтому я такой механизм и не пишу.
если п было мне нужно, уже п лежал пример в "полезных функциях" или в виде релиза
А мог бы написать такой механизм? Уверен что заинтересуется им немало народу, и займет достойное место в теме "полезные функции"
как я и писал ранее, мне этот код не нужен в моем скрипте. а пишу я только то, что непременно мне понадобится. такой механизм мне сейчас не нужен и я не могу потратить пол дня - день на его создание. ради спасибок? ))

желающие могут попробовать сами создать нужный размер шрифта и буквый/цифры из ганг зон, но кому это действительно понадобится?
Reply
#26

Quote:
Originally Posted by MX_Master
потратить пол дня - день на его создание. ради спасибок? ))
А если те только не за "спасибки", $?

модер: такие вопросы решаются лично и не на форуме, т.к. сообщение подпадает под правило 1.9
Reply
#27

может я просто не совсем верно понял твое выражение "могу потратить пол дня на его создание. ради спасибок? ))" Тогда возникает вопрос ради чего?
Reply
#28

Quote:
Originally Posted by Geryy
может я просто не совсем верно понял твое выражение "могу потратить пол дня на его создание. ради спасибок? ))" Тогда возникает вопрос ради чего?
Мой интерес в скриптах - это просто интерес/хобби. Ну а если какой-то скрипт вне моего интереса, значит, я его не напишу. Многие скриптеры могут себе позволить брать за скрипты деньги, но не я. К тому же на этом форуме продажа или ссылки на ресурсы продажи скриптов - запрещены.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)