SA-MP 0.3.8 RC
#41

Quote:
Originally Posted by D1eSeL
Посмотреть сообщение
А вы не думали, что это может дать второе дыхание SA-MP ?
какое второе дыхание? акстись, с сампом все очень далеко нормально. а за истерику о смерти модификации можно поблагодарить ютуберов которые разбираются только в том как ляпнуть х..ню на двух ниточках и поднять чуток просмотров
Reply
#42

Quote:
Originally Posted by Mcc
Посмотреть сообщение
какое второе дыхание? акстись, с сампом все очень далеко нормально. а за истерику о смерти модификации можно поблагодарить ютуберов которые разбираются только в том как ляпнуть х..ню на двух ниточках и поднять чуток просмотров
Я и не говорю, что все плохо с SA-MP и про "смерть"..я говорю про новую волну для SA-MP.
Reply
#43

Quote:
Originally Posted by DeepCode
Посмотреть сообщение
так скорее всего добавят, а в чем проблема? внимательно первый пост почитай.
я просто не понимаю вашего гнева.
Никаких проблем и гнева тоже нет. Я абсолютно спокойно к этому отношусь и просто перечислил список возможностей, которые также хотелось бы попробовать. Я понимаю что вполне вероятно это будет добавлено.

Quote:
Originally Posted by DeepCode
Посмотреть сообщение
да, появится куча дебильных серверов по типу БПАН ПАЦАНСКИЙ ТАЗ или серверов, где стоят ашди скинчики, но разве сейчас список серверов в Internet чем-то лучше? куча RLS говна с бонусом 10лвл 100кк, которые просто все как один, как с конвейера. нормальные владельцы серверов будут использовать новые возможности с умом, а не грузить тонны ненужного стафа клиенту.
Я согласен с тобой, уникальных проектов достаточно мало и с появлением данного функционала появится ещё больше однотипных "ТАЗО" серверов... Но также преобразятся и уникальные проекты которые существуют в данный момент.

Quote:
Originally Posted by DeepCode
Посмотреть сообщение
вот тебе еще один критерий для того, чтобы понять на каком сервере ты играешь и какие там админы.
лично у меня уже есть куча идей, как применить новые возможности на практике с умом.
Во мне давно уже сидит идея связанная с данными возможностями. В МТА не было желания её реализовывать, и я решил дождаться данного функционала в СА-МП'е, и вот, дождался...))
Reply
#44

Quote:
Originally Posted by Romz
Посмотреть сообщение
На мой взгляд, не хватает таких вещей:
- Загрузка транспорта
- Загрузка оружия
- Загрузка новых анимаций
- Загрузка txd для спрайтов которые можно использовать в TD
- Загрузка звуков
Полезное здесь только загрузка своего txd файла для TD. Вот это действительно полезно.
Reply
#45

Кто-то уже разбирался с тем, как добавлять кастомные модели в ColAndreas?
Reply
#46

Ну, собирать игру с ними, а из неё базу под CA.
Reply
#47

Пичаль-беда. Так и не хочет запускаться мультиплеер...
Всё необходимое присутствует, предыдущие версии МП работают, крмп тоже работает...
Reply
#48

Quote:
Originally Posted by Jekson
Посмотреть сообщение
Пичаль-беда. Так и не хочет запускаться мультиплеер...
Всё необходимое присутствует, предыдущие версии МП работают, крмп тоже работает...
gta_sa.set пробовали удалять?

Quote:
Originally Posted by joker2020pro
Посмотреть сообщение
Ну, собирать игру с ними, а из неё базу под CA.
Как модели задать ид именно для игры?
Reply
#49

Quote:
Originally Posted by stabker
Посмотреть сообщение
Как модели задать ид именно для игры?
Не подумал, что Wizard фильтрует айди Можно попробовать в любой IDE записать, но вряд ли получится.
Reply
#50

Quote:
Originally Posted by stabker
Посмотреть сообщение
gta_sa.set пробовали удалять?
Пробовал. Не помогает.
Reply
#51

Quote:
Originally Posted by Jekson
Посмотреть сообщение
Пробовал. Не помогает.
пробуй другую версию gta_sa UK или US
Reply
#52

Некоторые в широких кругах задвигают такую хренотень как заражение компьютера кейлогерами в результате скачивания новых моделей с сервера

Тут и ежу понятно что с сервера качать модели гораздо безопаснее, чем с веб-ресурсов, но все же - вероятна ли добавка/или подмена файла с новой моделью каким нибудь скриптом/кейлогером и тому подобным?
Reply
#53

Quote:
Originally Posted by Mcc
Посмотреть сообщение
Некоторые в широких кругах задвигают такую хренотень как заражение компьютера кейлогерами в результате скачивания новых моделей с сервера

Тут и ежу понятно что с сервера качать модели гораздо безопаснее, чем с веб-ресурсов, но все же - вероятна ли добавка/или подмена файла с новой моделью каким нибудь скриптом/кейлогером и тому подобным?
Добавить - можно, запустить - нельзя.
Reply
#54

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Добавить - можно, запустить - нельзя.
Зависит от того, есть ли какие-нибудь уязвимости в моделях GTA SA. Например переполнение буфера для выполнения произвольного кода - это уже серьезно.
Reply
#55

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Добавить - можно, запустить - нельзя.
И шо на уровне клиента ничего нельзя предпринять? Или все что можно все временно?
Reply
#56

Пацаны,помогите. Установил новый САМП и когда я захожу в клиент,у меня нет серверов.Вообще нет. Ни в hosted,ни в internet.
Reply
#57

так и должно быть. Мастер сервера для 0.3.8 ещё нет
Reply
#58

Quote:
Originally Posted by Mcc
Посмотреть сообщение
И шо на уровне клиента ничего нельзя предпринять? Или все что можно все временно?
калкор говорил что добавит защиту к релизу. также он сказал что эту версию стоит тестировать только с теми, кому реально доверяешь.

Quote:
Originally Posted by Kalcor
Посмотреть сообщение
Although there are several new security features related to custom models, these are not yet enabled in the current build. Only use the RC version with people you trust as there could be unknown security flaws in GTA:SA's model formats.
Reply
#59

Многие просили и просят функционал для управления худом игрока, как думаете может ли появиться этот функционал в ближайших RC или вообще когда то? Как думаете, необходим ли он вообще в SA-MP?
Reply
#60

Quote:
Originally Posted by pawnoholic
Посмотреть сообщение
Многие просили и просят функционал для управления худом игрока, как думаете может ли появиться этот функционал в ближайших RC или вообще когда то? Как думаете, необходим ли он вообще в SA-MP?
Необходимость есть.
Скорее всего добавят. Некоторые личности даже скажут: "Юзайте F7".

P.S. Старые баги то подправить не могут, уже решения предлагались в виде кода. На всё положен куй.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)