SA-MP 0.3.7 RC
#41

Quote:
Originally Posted by Stepashka
Посмотреть сообщение
В кино ходил. А копировать чужое вообще-то не красиво, а при копировании нужно указывать исходник.
Такой ты нудный...
Reply
#42

Quote:
Originally Posted by Jon_De
Посмотреть сообщение
серверная синхра - лучший античит, как в танках например
ахах ну да, там читеров еще больше чем в сампе =D
Reply
#43

Quote:
Originally Posted by lost13
Посмотреть сообщение
ахах ну да, там читеров еще больше чем в сампе =D
Читеры в WoT? Что то я не разу не видел в игре...
Reply
#44

Quote:
Originally Posted by Kolstin
Посмотреть сообщение
Читеры в WoT? Что то я не разу не видел в игре...
Погугли чит на автосведение, учитывающий пинг + наиболее уязвимое видимое место на танке + учитывающий разброс и стрельбу по движущейся цели.

А чит на яркую отрисовку вектора полёта вражеского снаряда? А чит на принудительную отрисовку 3д модели танка в последнем засвеченном месте? А чит, который отображает оставшееся время перезарядки (у врагов), если у тех была замечена стрельба + пишет в чат о нанесенных критах и расходе танками ремкомплектов / огнетушителей (клановый)? А чит, рассчитывающий баллистику снарядов артиллерии?
Reply
#45

Quote:
Originally Posted by Mutha_X
Посмотреть сообщение
Погугли чит на автосведение, учитывающий пинг + наиболее уязвимое видимое место на танке + учитывающий разброс и стрельбу по движущейся цели.

А чит на яркую отрисовку вектора полёта вражеского снаряда? А чит на принудительную отрисовку 3д модели танка в последнем засвеченном месте? А чит, который отображает оставшееся время перезарядки (у врагов), если у тех была замечена стрельба + пишет в чат о нанесенных критах и расходе танками ремкомплектов / огнетушителей (клановый)? А чит, рассчитывающий баллистику снарядов артиллерии?
А чит на гм? А чит на телепорт? А чит который крашит всех игроков и раскидывает по карте? Нет? То то же. А все эти читы которые ты назвал особо никакого преимущества не дают, всю эту информацию можно держать в голове.
Reply
#46

Да?
* А то, что сведения о любом танке врага становится сразу известно всей команде союзников?
* Выстрелы, я так понимаю вы всегда видите, да? а если танк ещё не засвечен? - в голове будешь держать то, чего ещё не знаешь точно?
* Уверяю вас, отрисовывание 3д моделей будет очень даже на руку, в перестрелках на огромных расстояниях.
* Я так понимаю, вы ещё и знаете начальную скорость полёта всех снарядов в игре, что с учётом наведения с учётом подвижности и удалённости техники врага можете безошибочно подсчитать время полета и вычислить куда надо стрелять только в своей голове, а не на вскидку.

Если вы всё это держите в голове, то мало того, что вы запоминаете килобайты лишней информации, так ещё и умеете ванговать не хуже чем оригинал, но я вам предрекаю низкие показатели статы лишь из-за тупых доводов и не знания того, за что ВГ, почему-то банят каких-то читеров (если вы не считаете приведенные читы читами в этой игре), а также потому, что вы сравниваете колхоз с современным Бентли (ГТА и ВоТ вообще к разным типам игр относятся).

А также замечу, что способных играть в процентном соотношении в танках меньше чем в гта (чисто субъективно исходя из необходимой точности телодвижений и минимальному необходимому развитию мозга). Так, что если в танках выдать такое преимущество умственно отсталым (относительно элиты) в танках, то вы врядли назовете новое состояние рандома не 3х этажным матерным выражением.

И вообще, это тема о тестовом обновлении сампа.
Reply
#47

При каждом обновлении сампа идут слезы про большое скопление читеров и что разработчики мультиплеера ..., потому как не делают античит. Если вдруг античит появляется (в любом проявлении), то опять же сразу появляются крики от тех, кому он по каким-то причинам мешает жить. А если разработчики были стойки и оставили античит в релизе, то через пару недель его благополучно учатся обходить.
И так каждый раз
Reply
#48

Quote:
Originally Posted by dimonml
Посмотреть сообщение
При каждом обновлении сампа идут слезы про большое скопление читеров и что разработчики мультиплеера ..., потому как не делают античит. Если вдруг античит появляется (в любом проявлении), то опять же сразу появляются крики от тех, кому он по каким-то причинам мешает жить. А если разработчики были стойки и оставили античит в релизе, то через пару недель его благополучно учатся обходить.
И так каждый раз
Хотя бы больше функций для создания античита, меньше ложных срабатываний и по чаще обновления которые закрывают дыры. Это было бы тоже не плохо.
Reply
#49

При создании пикапа из нового объекта 19522 вырубается GTA.

PHP код:
CreateDynamicPickup(1952223HouseData[houseid][housePos][0], HouseData[houseid][housePos][1], HouseData[houseid][housePos][2], HouseData[houseid][houseExteriorVW], HouseData[houseid][houseExterior]); 
Reply
#50

Quote:
Originally Posted by Makar007
Посмотреть сообщение
При создании пикапа из нового объекта 19522 вырубается GTA.

PHP код:
CreateDynamicPickup(1952223HouseData[houseid][housePos][0], HouseData[houseid][housePos][1], HouseData[houseid][housePos][2], HouseData[houseid][houseExteriorVW], HouseData[houseid][houseExterior]); 
Попробуй тип изменить
Reply
#51

Quote:
Originally Posted by Makar007
Посмотреть сообщение
При создании пикапа из нового объекта 19522 вырубается GTA.

PHP код:
CreateDynamicPickup(1952223HouseData[houseid][housePos][0], HouseData[houseid][housePos][1], HouseData[houseid][housePos][2], HouseData[houseid][houseExteriorVW], HouseData[houseid][houseExterior]); 
Шикарно.
Reply
#52

Quote:
Originally Posted by Makar93
Посмотреть сообщение
Попробуй тип изменить
Аналогично. Игра зависает если приблизиться к пикапу.

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Шикарно.
Что не так?
Reply
#53

Quote:

Что не так?

Это типа "Разработчики бомжи, не могут нормально сдeлать"
Reply
#54

У меня пикап вообще не появляется (версии 2.7.1 и 2.7.5 стримера), а обычный CreatePickup работает нормально.
Reply
#55

Quote:
Originally Posted by k3dr
Посмотреть сообщение
Это типа "Разработчики бомжи, не могут нормально сдeлать"
напишите в раздел специальный о баге и его исправят, в чем проблемы? это всего лишь RC версия...
Reply
#56

Quote:
Originally Posted by Kolstin
Посмотреть сообщение
напишите в раздел специальный о баге и его исправят, в чем проблемы? это всего лишь RC версия...
Если вы не заметили, проблема с плагином.
Нативные методы работают:
Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
...а обычный CreatePickup работает нормально.
Так что это не проблема новой версии и писать репорт на неё не имеет смысла.
Reply
#57

Очень рад за новое обновления,уже перевел сервер,спасибо и разработчикам тоже спасибо.Ребят,такой вопрос:
1)могут ли добавить еще парочку объектов после релиза.
2)А примерно,когда планируется релиз,так...я просто не знаю как было с предыдущими версиями.
Спасибо
Reply
#58

Quote:
Originally Posted by Djmil
Посмотреть сообщение
Очень рад за новое обновления,уже перевел сервер,спасибо и разработчикам тоже спасибо.Ребят,такой вопрос:
1)могут ли добавить еще парочку объектов после релиза.
2)А примерно,когда планируется релиз,так...я просто не знаю как было с предыдущими версиями.
Спасибо
1. Возможно.
2. В феврале.
Reply
#59

Quote:
Originally Posted by Kolstin
Посмотреть сообщение
1. Возможно.
2. В феврале.
Спасибо еще раз,будем ждать,правда я не мог представить что добавят нечто...правда помнится говорили о 0.4 версии.А тут 0.3.7z
Reply
#60

Quote:
Originally Posted by Djmil
Посмотреть сообщение
А тут 0.3.7z
Тут 0.3.7.
А та, которая z была 0.3.6
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)