Изменения в новом SA:MP
#1

Нравятся-ли вам изменения в 0.3е версии сампа?
Reply
#2

Нет, ибо затронув только объекты и текстдравы, они не смогут обрадовать всех. Однако, как многократно упоминал Куй, "0.3e is security update"... так что, если вопрос бы был "Нравятся ли нововведения" - нет, а " Нравятся ли изменения" - из них только новые лимиты (которые не очень то расширились), ну и заголовок в диалогах.
Reply
#3

Скорее да, чем нет. Замена текстур помогла в нескольких вопросах.
Reply
#4

Нравится то нравится. Но жду что нибудь ещё из полезный функций =)
Reply
#5

Quote:
Originally Posted by Gameyer
View Post
Нравится то нравится. Но жду что нибудь ещё из полезный функций =)
Не будет уже никаких функций. Следующая версия будет либо релиз, либо 0.3e RC9, либо 0.3e RC8-2 (насчёт двух последних - фикс багов)
Reply
#6

Мой сабж по поводу аттача объекта к машине и сабж Энеми по аттачу машины к машине потёрли.
Reply
#7

По крайней мере хуже не стало, и наконец то TD для отдельных игроков появились
Reply
#8

Безусловно нравятся. Много полезных фишек для РП режима. Да нравится и то, что САМП не стоит на месте.
Reply
#9

Ожидал отзывов похуже
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by jhonyxakep
View Post
Ожидал отзывов похуже
Я тоже. Видимо, у всех сервера рп, так что они голосуют положительно.
Reply
#11

НЕТ. Т.к. уже давно плююсь такими лоховскими добавлениями. А самых нужных всего пару ф-ий так и нет.
Просишь его самых простых вещей, а он в ответ а зачем тебе это надо? Когда все программисты делают любой опции возможность выключения. А также заботятся о честности и справедливости самой игры.
Хотя можно было бы ответить как все ДА. Т.к. любое добавление - это больше чем ни чего.
Но в целом я не доволен обновлениями: Ни в 0.3d, ни в 0.3e.
Reply
#12

Quote:

Но в целом я не доволен обновлениями: Ни в 0.3d, ни в 0.3e.

Вот и я не доволен. Действительно не появилось очень нужных, и не таких уж сложных функций. Конкретно из 0.3е мне пригодилась всего 1 функция. Все остальное ну нафиг ненужно.
Reply
#13

Новые объекты, звуковые потоки, тексдровы - это всё не то, что просил народ в большинстве своём.
Самая большая проблема, что вся игра сводится на нет, при использовании чит программ.
А читеры тоже прогрессируют.
И сколько бы ты не старался и не строил игру, люди сами её и рушат, получаю за счёт читов превосходство над другими.
Не знаю, я более читерских онлайн игр, чем самп.
А разработчик сампа забил на это большой и толстый.
Reply
#14

Quote:
Originally Posted by DANGER1979
Посмотреть сообщение
Новые объекты, звуковые потоки, тексдровы - это всё не то, что просил народ в большинстве своём.
Самая большая проблема, что вся игра сводится на нет, при использовании чит программ.
А читеры тоже прогрессируют.
И сколько бы ты не старался и не строил игру, люди сами её и рушат, получаю за счёт читов превосходство над другими.
Не знаю, я более читерских онлайн игр, чем самп.
А разработчик сампа забил на это большой и толстый.
В CS больше читеров
Reply
#15

Quote:
Originally Posted by Alexander_Petrov
Посмотреть сообщение
В CS больше читеров
На No-Steam серверах. А так Valve сделала очень хорошую защиту VAC на серверах. А калкор радует панамок этими обновлениями.
Reply
#16

Quote:

На No-Steam серверах. А так Valve сделала очень хорошую защиту VAC на серверах. А калкор радует панамок этими обновлениями.

Кстати удивительная бага CS 1.6 и сервера SAMP:

Стартуем на машине самп (желательно 0.3с) сервер, на 7777 порту, заходим в кс, и о чудо: кс начинает работать в 2-3 раза быстрее. Вы быстрее двигаетесь, быстрее быстрее стреляете, и мало того: никакой VAC ничего не говорит. Если запустите у себя кс сервер, то он тоже ускорится, начнет быстрее отсчитывать время до конца раунда.

Проверено на Хрюше и сампом 0.3с/0.3д
Reply
#17

Я так понял античит они сделают в какой нибудь 0.3z версии.
Reply
#18

Quote:
Originally Posted by Hawkins
Посмотреть сообщение
Я так понял античит они сделают в какой нибудь 0.3z версии.
нет, был уже один раз добавлен античит. Отключили в следующей RC версии, из-за малолеток которые видите ли не смогли больше играть без модов, клео и читов и заполонили форум своим плачем.
Reply
#19

Панацеей была бы возможность серверно запрещать моды на игру. Но увы, хер нам такую возможность дадут. В целом, 0.3е меня порадовала больше чем предыдущие 3 версии сампа, так что, по сабжу определенно да.
Reply
#20

лично меня всё устраивает, если бы не устраивало что-то, давным давно бы перешел на другой мп или вообще покинул всё это.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)