[Pregunta] Caerse
#5

Quote:
Originally Posted by MNovak
Посмотреть сообщение
їY si levantas al jugador, cambiando su posiciуn levemente mбs arriba? Con el movimiento del auto, el personaje caerнa si la altura es correcta, їo no?
Voy a intentar, gracias por responder
Reply


Messages In This Thread
[Pregunta] Caerse - by FelipeBlanco - 04.04.2016, 05:31
Respuesta: [Pregunta] Caerse - by FelipeAndres - 04.04.2016, 19:45
Re: Respuesta: [Pregunta] Caerse - by FelipeBlanco - 04.04.2016, 19:59
Re: [Pregunta] Caerse - by MNovak - 04.04.2016, 22:54
Re: [Pregunta] Caerse - by FelipeBlanco - 05.04.2016, 01:56
Respuesta: [Pregunta] Caerse - by losrivarola98 - 05.04.2016, 12:53
Respuesta: [Pregunta] Caerse - by losrivarola98 - 05.04.2016, 12:56
Re: Respuesta: [Pregunta] Caerse - by FelipeBlanco - 05.04.2016, 14:13

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)