виснят игроки
#1

всем привет. Виснят все игроки на моем сервере а точнее игроки уходят в таймаут ну на дедики там же стоит и сервер кс 1.6 там все гениально работает без каких либо зависание. Ну раньше такого не было начались все дела зависанием позовчера. Так вот есть ли толк если перескочить на самп 0.3з то что решит дела зависанием?либо в этой версси увидеть кто досит?
Reply
#2

Русский язык выучи, потом возвращайся.
Reply
#3

Ладно. Когда играешь на моем сервере, у меня все игроки "виснут" на 15 сек. Так вот, если перейти на sa-mp 0.3z, он мне поможет защититься от зависаний игроков или нет?
Reply
#4

Наша ваш не понимать. Ельцин, матрешка, водка, медведь, путин.
Reply
#5

и что тебе не понятно?
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by 26_RUSSS
Посмотреть сообщение
Ладно. Когда играешь на моем сервере, у меня все игроки "виснут" на 15 сек. Так вот, если перейти на sa-mp 0.3z, он мне поможет защитится от зависаний игроков или нет?
Нет, не поможет, уверен у вас проблемы в коде, а если взять во внимание вашу орфографию, то проблемы там серьезные.
Reply
#7

Из соседней темы видно что тут более чем плохо всё
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by Stepashka
Посмотреть сообщение
Нет, не поможет, уверен у вас проблемы в коде, а если взять во внимание вашу орфографию, то проблемы там серьезные.
не думаю чтобы все такие умные сидели и пользовались орфографией =). А в коде это имеешь виду в моде самом может проблема быть?
Reply
#9

Quote:
Originally Posted by 26_RUSSS
Посмотреть сообщение
не думаю чтобы все такие умные сидели и пользовались орфографией =). А в коде это имеешь виду в моде самом может проблема быть?
Нет, не в моде. Путин виноват
Смысл спрашивать нас о том, стоит ли тебе перескочить на 0.3z? Откуда мы знаем, поможет ли это тебе или нет? Мы тут экстрасенсы? Попробуй и посмотри что выйдет -_-
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by 26_RUSSS
Посмотреть сообщение
не думаю чтобы все такие умные сидели и пользовались орфографией =)
Адекватный человек не сказал бы такого =)
Reply
#11

Весна на носу... От сюда и веснушки у игроков.

Reply
#12

"Виснят" улыбнуло
Reply
#13

ну проблема в том что за 3 месяца не было таких зависания как сейчас вот и спрашиваю у вас, либо где я vps приобретаю там поддержка может дурит? то что трафика сильно не кто не ест там типо я больше всех трафика злоупотребляю среди всех
Reply
#14

Quote:
Originally Posted by 26_RUSSS
Посмотреть сообщение
ну проблема в том что за 3 месяца не было таких зависания как сейчас вот и спрашиваю у вас, либо где я vps приобретаю там поддержка может дурит? то что трафика сильно не кто не ест там типо я больше всех трафика злоупотребляю среди всех
Наши экстрасенсы в отпуске, ПАНИМАИЩЬ? Нужно узнать после каких манипуляций с модом появились зависания, хотя бы crashdetect поставить если сам разобраться не можешь.

Как я понял ты вообще некомпетентен в вопросах кодинга, по-этому могу предположить что это всё ты нахуевертил, возможно ещё виноват безсмысленный копипастинг с "форума профессиональных скриптеров".
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)