SA-MP для GTA:Anderius
#1

Вообщем, данный трейд я создал по причине поднятия темы мультиплеер-клиентов для глобальных модификаций GTA SA. Есть такой глобальный мод как GTA: Anderius который возможно малоизвестен но интересен. И насколько гугл даёт информации о мультиплеере на мод, он мёртв, и базируется как я понимаю так-же как и CR-MP. У меня появилась концепция возродить этот мультиплеер,обновить клиент только вот руки не доходят ибо в одиночку это будет натяжно и трудно, да и вообще может разработка затянеться на годы, может быть кто нибудь заинтересован данной темой, желает помочь, обсудить?
Reply
#2

Для начала повзрослейте и не используйте вырвиглазоформление текста.
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by WooZy4
View Post
трейд
Что и по чём торгуешь? Обменяешь алмазы на слитки золота?
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by Mutha_X
View Post
Что и по чём торгуешь? Обменяешь алмазы на слитки золота?
В каком смысле, что ты хочешь сказать этим предложением?
Reply
#5

Quote:
Originally Posted by WooZy4
View Post
В каком смысле, что ты хочешь сказать этим предложением?
/treɪd/ -> /θrɛd/
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by WooZy4
View Post
Вообщем, данный трейд я создал по причине поднятия темы мультиплеер-клиентов для глобальных модификаций GTA SA. Есть такой глобальный мод как GTA: Anderius который возможно малоизвестен но интересен. И насколько гугл даёт информации о мультиплеере на мод, он мёртв, и базируется как я понимаю так-же как и CR-MP. У меня появилась концепция возродить этот мультиплеер,обновить клиент только вот руки не доходят ибо в одиночку это будет натяжно и трудно, да и вообще может разработка затянеться на годы, может быть кто нибудь заинтересован данной темой, желает помочь, обсудить?
Я бы посоветовал не тратить свое драгоценное время. Сан Андрес уже никакой мод не спасет, чего бы тебе фанатики вроде ОКстайла не говорили. Абсолютно в нулину устаревшая физика, графика не дадут тебе сделать интересный геймплей. Всем уже надоел этот низкополигональный игровой мир (даже с новой картой), графика 20 летней давности, отсутствие нормальной боевки, физики транспорта и тд. Это просто НЕ ИН ТЕ РЕС НО. Игра в силу своего возраста уже просто не может конкурировать с другими онлайн играми, люди не видят смысла идти в нее. Сейчас в сампе остались одни и те же игроки, которые бегают за своими ютуберами с сервера на сервер, но и им надост это скоро.
А если ты еще и разработку на годы планируешь затягивать, то вообще забудь. А та русскоязычная адуитория, что осталась в сампе, это в основной своей массе токсичные школьники дегенераты, которые заходят постреляться за квадратики в гетто. Биомусор одним словом (не все конечно)
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by Jaaaar
View Post
чего бы тебе фанатики вроде ОКстайла не говорили
Зачтено.

Относительно треда, я бы не делал МП под конкретную модификацию, я бы сделал скрипты/моды с картой из объектов мода (а сами модели разложил в соответсвующих папках). Так я начинал CR делать, но пока не до него. Смысл в том, что на чистой GTA SA ты можешь играть в любую модификацию, в зависимости от сервера.
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by OKStyle
View Post
Зачтено.

Относительно треда, я бы не делал МП под конкретную модификацию, я бы сделал скрипты/моды с картой из объектов мода (а сами модели разложил в соответсвующих папках). Так я начинал CR делать, но пока не до него. Смысл в том, что на чистой GTA SA ты можешь играть в любую модификацию, в зависимости от сервера.
Не совсем понимаю как это возможно реализовать...
Reply
#9

Quote:
Originally Posted by WooZy4
View Post
Не совсем понимаю как это возможно реализовать...
0.3DL
Reply
#10

Или custom.img.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)