Существует ли плагин для работы со всей клавиатурой
#1

Привет всем.

Ищу идею для плагина.

Есть 1 вопрос, есть ли в паблике плагин(ы) для работы со всеми клавишами клавиатуры в SA:MP в Pawn коде (клиент-серверный плагин)?
Reply
#2

И кто будет ставить клиентскую часть ради того, что бы ввести что-то на клавиатуре в сампе в кастомное окно, например?)
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
И кто будет ставить клиентскую часть ради того, что бы ввести что-то на клавиатуре в сампе в кастомное окно, например?)
Уже не раз у меня спрашивали о подобном плагине.
Почему бы и нет!
Ставить будут, если скриптер сделает для этого подходящие условия! Например сделать некоторые скрипты, которые будут работать только на те клавиши, которых нет в стандартном SA:MP.

Можно же также сделать проверку, установлен ли плагин у игрока или нет.
Reply
#4

Вообще лучше бы добавили возможность подгруздки клиентских плагинов с сервера автоматически.

Из клиент-сервер плагинов, знаю только Audio Plugin by Incognito, очень понравился функционал, но к сожалению из за его привязанности к клиенту его использование ограничено.
Reply
#5

Quote:
Originally Posted by pawnoholic
Посмотреть сообщение
Вообще лучше бы добавили возможность подгруздки клиентских плагинов с сервера автоматически.

Из клиент-сервер плагинов, знаю только Audio Plugin by Incognito, очень понравился функционал, но к сожалению из за его привязанности к клиенту его использование ограничено.
Если делать плагин с клавишами, то там полюбому будет клиентская сторона.
А плагин инкогнито позволяет это делать?

P.S. насчет твоей идеи. Можно сделать такой плагин, как ты хочешь, но как ты заставишь игрока такое поставить?)
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by KrYpToDeN
Посмотреть сообщение
Если делать плагин с клавишами, то там полюбому будет клиентская сторона.
А плагин инкогнито позволяет это делать?
Да это и ежу понятно, что клиентская сторона необходима.

Есть плагин для отлавливания клавиш, но он работает только на Windows и локально, без клиента, используется в TDEditor.

Позволяет делать, что?
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by pawnoholic
Посмотреть сообщение
Да это и ежу понятно, что клиентская сторона необходима.

Есть плагин для отлавливания клавиш, но он работает только на Windows и локально, без клиента, используется в TDEditor.

Позволяет делать, что?
Со всеми клавишами работать! Или это к чему ты написал про Audio plugin?
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by KrYpToDeN
Посмотреть сообщение
Со всеми клавишами работать! Или это к чему ты написал про Audio plugin?
Нет не умеет.
Написал про него, потому что он клиент-сервер плагин, который я знаю.
Reply
#9

> Добавляем кийлогер ...
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by pawnoholic
Посмотреть сообщение
Вообще лучше бы добавили возможность подгруздки клиентских плагинов с сервера автоматически.
Ага. Чтоб потом всякие Васи грузили на твой ПК непонятно что под видом плагина. Великолепный план

Плагины с клиентской составляющей будут лишь отпугивать потенциальных игроков от вашего сервера, ибо если, например, я просто нашёл ваш сервер во вкладке, зашёл на него и тут мне говорят "скачайте вот это *отсюда*", не проще ли мне просто забить на такой сервер и пойти играть на другой?
Уж если поддержку отлова всех клавишь и просить (хотя это только лишняя нагрузка на интернет канал), то просить это у Куя
Reply
#11

Плагин есть, но он работает только на машине с сервером.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)