Help 0.3.8 add objects!
#1

Привет всем,ребят что то ищу ищу а не могу найти ответ на свой вопрос.!Нужная ваша профессиональная помощь по добавлению карты
И так все по порядку:
Скачал я для начало не большую карту(островок можно сказать так) дрифт-трассу.
Увидел такие папки как:
1) gta3img в которой уже распакованная модель трассы с файлами [ stel.dff /stel.txd - stel1.dff - stel2.dff - stel3.dff - stel3.dff - stel4.dff - stel5.dff - stel6.dff - stel7.dff(эти файлы без txd]
2)data/maps/stel и в папке такие файлы как: stel.col(коллизия) stel.ide и stel.ipl
Я хотел добавить эту карту по принципу vice city и liberty city.
Я прекрасно понял что должны быть координаты объектов и они были в файле "stel.ipl" но я так и не понял как это перенести все в FilterSript.Может у кого то есть завалявшийся файл с картой скачанной с интернета,чтобы я мог более подробно подробно понять принцип.Карта простенькая и хотелось бы для начало её добавить.Я буду весьма благодарен если кто откликнется на мой запрос,или хотя бы помог мне кое как объяснить как сделать так чтобы этот кусочек дрифт трассы был у меня на том же месте где указанные координаты.Заранее благодарю
Reply
#2

Регулярки и ctrl+h в помощь, в ipl все есть.
Reply
#3

https://github.com/Papawy/Papawyconv
Reply
#4

DartfoL пока не понимаю как запустить скрипт
Насколько понял что дело в papawyconv но как только я его переименовал в papawyconv.exe.Запускаю и ничего.Что не так делаю
Reply
#5

там же ридми есть
Reply
#6

eakwarp я в английском не силен во все(только немецкий )
Сижу,перевожу и пытаюсь понять что к чему.Но всем весьма благодарен за ответ.Да и переводчик еще не важно переводит.Ок,не буду набивать посты.Буду пытатся запустить.
Reply
#7

Всё можно найти и так. Координаты берёшь из IPL, углы поворота тоже оттуда, но предварительно конвертируешь. Функций было много выложено.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)