Не копируйте контент из других игр / модов
#21

Да, действительно, по какой причине были удалены сообщения по теме нарушения этим человеком SPAWN_METAL старых правил SA-MP? Я думаю он не будет при этом соблюдать новые правила.

Ситуация не была изменена, владелец и дальше продолжает использовать фейковый онлайн на своих серверах Absolute. Даже если это делает не он, данный человек является владельцем 5 серверов и несет за них ответственность.
Reply
#22

Берешь любую записывающаю видео с экрана программу , загружаешься на сервер, записываешь видео с компроматом, кидаешь Калькору в личку. Ждешь. В идеале все это проделываешь с помощниками, что бы конкретного материала было больше. Вуаля, профит. Лишь с одной косвенной уликой, дело не выигрывается.
Reply
#23

Quote:
Originally Posted by JesusJagger
Посмотреть сообщение
кидаешь Калькору в личку. Ждешь
В личку бесполезно писать, можно состарится пока будешь ждать ответа.
Reply
#24

Quote:
Originally Posted by D1eSeL
Посмотреть сообщение
Да, действительно, по какой причине были удалены сообщения по теме нарушения этим человеком SPAWN_METAL старых правила SA-MP? Я думаю он не будет при этом соблюдать новые правила.

Ситуация не была изменена, владелец и дальше продолжает использовать фейковый онлайн на своих серверах Absolute. Даже если это делает не он, данный человек является владельцем 5 серверов и несет них ответственность.
Эта тема похожа на обсуждение правил SA-MP? Или обсуждение нарушений этих правил? Ищи соответствующий раздел в англоязычной части форума и строчи туда все свои жалобы.

Тут мало того, что ты оффтопишь только, так ещё и непонятно чего ты пытаешься добиться. Всеобщего порицания? Так всем насрать, ибо словами всё равно ничего не изменить (боялся бы он негативных слов в свою сторону, изначально бы ботов не ставил). Наказать его за это тут тоже никто не в силах. Получается, что всё, что ты делаешь - это сотрясание воздуха и пердёж в лужу. Не надо так
Reply
#25

Quote:
Originally Posted by Eims
Посмотреть сообщение
Эта тема похожа на обсуждение правил SA-MP? Или обсуждение нарушений этих правил? Ищи соответствующий раздел в англоязычной части форума и строчи туда все свои жалобы.

Тут мало того, что ты оффтопишь только, так ещё и непонятно чего ты пытаешься добиться. Всеобщего порицания? Так всем насрать, ибо словами всё равно ничего не изменить (боялся бы он негативных слов в свою сторону, изначально бы ботов не ставил). Наказать его за это тут тоже никто не в силах. Получается, что всё, что ты делаешь - это сотрясание воздуха и пердёж в лужу. Не надо так
Здесь говорится насчет нового правила. Повторю еще раз, как данный человек будет выполнять новые правила, если старые (не менее важные) - не выполнил ?

Я хочу донести до владельцев серверов, данную информацию, чтобы они повлияли на это. Если владелец Absolute сам не может это признать и начать выполнять правила.

Данная тема уже создана, как я вижу..другим человеком - https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=644629 . И в данной теме уже это обсуждаться не будет.
Reply
#26

это уже доходит до настоящего маразма
Reply
#27

Quote:
Originally Posted by D1eSeL
Посмотреть сообщение
Здесь говорится насчет нового правила. Повторю еще раз, как данный человек будет выполнять новые правила, если старые (не менее важные) - не выполнил ?

Я хочу донести до владельцев серверов, данную информацию, чтобы они повлияли на это. Если владелец Absolute сам не может это признать и начать выполнять правила.

P.S. Данная тема уже создана, как я вижу..другим человеком - https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=644629
Причём тут вообще владелец конкретного сервера? Ты адекватен вообще?
Повторяю ещё раз: хочешь жаловаться на кого-то - иди в соответствующий раздел. Не нужно засорять обсуждение нововведения какими-то личными разборками.
Я бы ограничил тебе доступ к этому форуму на месте модераторов. Ты явно не в себе.
Reply
#28

Quote:
Originally Posted by Eims
Посмотреть сообщение
Причём тут вообще владелец конкретного сервера? Ты адекватен вообще?
Повторяю ещё раз: хочешь жаловаться на кого-то - иди в соответствующий раздел. Не нужно засорять обсуждение нововведения какими-то личными разборками.
Я бы ограничил тебе доступ к этому форуму на месте модераторов. Ты явно не в себе.
Чувак, ты не прав. Мы говорим о соблюдении ТОСа, владельцами серверов, и его новой редакции, а не просто о объектиках из хало в сампе. Все несколько глубже. Обсуждение вполне уместно, хоть и на грани.
Reply
#29

Quote:
Originally Posted by Eims
Посмотреть сообщение
Причём тут вообще владелец конкретного сервера? Ты адекватен вообще?
Повторяю ещё раз: хочешь жаловаться на кого-то - иди в соответствующий раздел. Не нужно засорять обсуждение нововведения какими-то личными разборками.
Я бы ограничил тебе доступ к этому форуму на месте модераторов. Ты явно не в себе.
В данной теме это обсуждаться уже не будет (лично мной). Выше есть тема в англоязычном разделе, в которой будем ждать ответ разработчика.

Просто не вижу смысла модератору удалять старые сообщений здесь. Так-как тема касается правил SA-MP.

Многие СМИ уже взяли старые ответы для себя.
Reply
#30

Вся суть
Reply
#31

Quote:
Originally Posted by NarutoUA
View Post
Вся суть
Такого бреда еще не слышал. Я только за справедливость и не нарушения правил SA-MP, которые созданы для всех. Если бы был другой проект, который нарушал.... писал бы про него. Почему владелец Absolute должен быть хитрее других ?

Это последнее сообщения здесь на эту тему.

P.S. Среди клиентов advance, arizona и многие другие
Reply
#32

Quote:
Originally Posted by NarutoUA
View Post
Вся суть
Сударь, вы говорите что адванс рп бан (блокировка аккаунта на 30 дней by Eva_Miller) достоверный источник
Я с этим не соглашусь, нужно узнать позицию самого Calcor по этой ситуацией. Фейконлайна может там и нет, но игроки запускают стак ракробатов, иим это не запрещаеют а это читерство с моралный точки зрения, хуже клео скриптов для читаков-вредаков!
Reply
#33

Quote:
Originally Posted by Sia
View Post
Сударь, вы говорите что адванс рп бан (блокировка аккаунта на 30 дней by Eva_Miller) достоверный источник
Я с этим не соглашусь, нужно узнать позицию самого Calcor по этой ситуацией. Фейконлайна может там и нет, но игроки запускают стак ракробатов, иим это не запрещаеют а это читерство с моралный точки зрения, хуже клео скриптов для читаков-вредаков!
Ну, правила же они не нарушают, так что всё нормально.

А по поводу дачи модераторского аккаунта для проверки - это абсолютно ни о чём не говорит, ибо можно запустить на сервер кучу фейковых игроков (ботов), проигрывающих запись. А отличить их от реальных игроков будет сложно.
Reply
#34

Quote:
Originally Posted by eakwarp
View Post
Чувак, ты не прав. Мы говорим о соблюдении ТОСа, владельцами серверов, и его новой редакции, а не просто о объектиках из хало в сампе. Все несколько глубже. Обсуждение вполне уместно, хоть и на грани.
Хмм, обратимся к топикстартеру:
Quote:
Originally Posted by D1eSeL
View Post
Что вы об этом думаете?

Kalcor:

"При официальном выходе версии SA-MP 0.3.8 в лицензионное соглашение - http://sa-mp.com/service_agreement.txt будет добавлено новое правило. Вы не можете использовать контент из других игр или модов на своем сервере. Пожалуйста, имейте это в виду при публикации.

Я уверен, что мы можем генерировать и распространять весь необходимый контент. Многие из вещей, которые я хочу сделать, включают простые изменения существующих моделей. Это правило поможет сохранить соответствие стиля большинству серверов. Ни один игрок не будет впечатлен моделями, взятых из других игр, или вещами, которые выглядят неуместными в GTA:SA."

Пост в котором говорится об этом: https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=644495
Что-то там не видно слов: "а давайте обсудим какие сервера не соблюдают правила". В этой теме логично обсуждать конкретное правило и ничего более.


Quote:
Originally Posted by D1eSeL
View Post
Такого бреда еще не слышал. Я только за справедливость и не нарушения правил SA-MP, которые созданы для всех. Если бы был другой проект, который нарушал.... писал бы про него. Почему владелец Absolute должен быть хитрее других ?

Это последнее сообщения здесь на эту тему.

P.S. Среди клиентов advance, arizona и многие другие
Советую тогда обратить взор на "нубо рп", которые через один до сих пор с ботами сидят.
Reply
#35

Quote:
Originally Posted by ZiGGi
View Post
А отличить их от реальных игроков будет сложно.
Писали же здесь, поговорить с ними.
Reply
#36

Quote:
Originally Posted by joker2020pro
View Post
Писали же здесь, поговорить с ними.
Да это всё обходится. Несколько модераторов могут отвечать за этих игроков, например.
Reply
#37

Funny read even. Seriously, the guys an absolute already exists about 4 years if not more. Why we started to talk about it now? When there is pure online. I agree with ARP ban. There are players in the AFC. Shake accounts, salary...Played on the server for about 2 years and possibly before there were sins, then they are not. The funny thing is that everyone nubo RP bonus was a bonus, but paid attention only to the absolute. Which raised onlay without your *******rs. Looks like many got their favorite server was not in the top even after disabling the bots. And as I wrote in SOC. networks. What a insult to the server the absolute, but at the same time, they have installed the addon. I have all
Reply
#38

Quote:
Originally Posted by D1eSeL
View Post
Такого бреда еще не слышал. Я только за справедливость и не нарушения правил SA-MP, которые созданы для всех. Если бы был другой проект, который нарушал.... писал бы про него. Почему владелец Absolute должен быть хитрее других ?

Это последнее сообщения здесь на эту тему.

P.S. Среди клиентов advance, arizona и многие другие
what rules he violated ? Allowed a player to stand endlessly in the AFC?
Reply
#39

Степашка, чекни ноунейма свежезареганного, который в русском разделе, через гуглтранслейт пишет, а не двойная ли регистрация спавна?
Reply
#40

Quote:
Originally Posted by Anadep
View Post
Funny read even. Seriously, the guys an absolute already exists about 4 years if not more. Why we started to talk about it now? When there is pure online. I agree with ARP ban. There are players in the AFC. Shake accounts, salary...Played on the server for about 2 years and possibly before there were sins, then they are not. The funny thing is that everyone nubo RP bonus was a bonus, but paid attention only to the absolute. Which raised onlay without your *******rs. Looks like many got their favorite server was not in the top even after disabling the bots. And as I wrote in SOC. networks. What a insult to the server the absolute, but at the same time, they have installed the addon. I have all
Вот это чебурек
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)