SA-MP 0.3.8 RC

Quote:
Originally Posted by Eims
View Post
Это повод сменить антивирус
Да это аваст...
Просто без антивируса стрёмно.
Reply

это странно, что люди до сих пор их используют :\
Reply

Quote:
Originally Posted by DeepCode
View Post
это странно, что люди до сих пор их используют :\
Антивирусы? А что вы предлагаете?
Reply

Quote:
Originally Posted by Romz
Посмотреть сообщение
Антивирусы? А что вы предлагаете?
Ничего, нужно просто не качать файлы с левых сайтов.
Reply

Quote:
Originally Posted by D1eSeL
Посмотреть сообщение
libcurl введена только в RC4-1..
RC4.
Reply

Quote:
Originally Posted by ZiGGi
Посмотреть сообщение
Ничего, нужно просто не качать файлы с левых сайтов.
Никто и не качает, я даже gta sa использую лицензионную стимовскую.
Но все равно, антивирус внушает какую то безопасность)
Reply

Quote:
Originally Posted by Romz
Посмотреть сообщение
Никто и не качает, я даже gta sa использую лицензионную стимовскую.
Но все равно, антивирус внушает какую то безопасность)
Ну и внушайся, никто не запрещает. Только знай, что антивирусы не гарантируют полную безопасность. Лучшая защита - это не заходить в сеть вообще .
Reply

Quote:
Originally Posted by ZiGGi
Посмотреть сообщение
Ну и внушайся, никто не запрещает. Только знай, что антивирусы не гарантируют полную безопасность. Лучшая защита - это не заходить в сеть вообще .
Антивирусы это зло) он может делать вид, что работает, хотя на самом деле он не будет этого делать. + они кушают ресурсы системы
Reply

Quote:
Originally Posted by Romz
Посмотреть сообщение
Никто и не качает, я даже gta sa использую лицензионную стимовскую.
Но все равно, антивирус внушает какую то безопасность)
Проверяй с помощью Malwarebytes + JRT раз в месяц.. и возможно будет безопасность

P.S. Этот софт еще не испортился..
Reply

Как думаете какие еще возможности обязательно должны появиться в новой версии кроме добавления новых моделей объектов и персонажей?

Вот Kalcor, например уже показывал как можно использовать новые возможности на примере добавления LC и LV, но эти идеи бесполезны без добавления полнофункциональной карты и регулирования уровня воды.

Если в финальной RC, этих возможностей не будет, тогда эти функции станут бесполезными для создания новых больших локаций таких как Vice или Libery City.
Reply

Quote:
Originally Posted by pawnoholic
Посмотреть сообщение
Как думаете какие еще возможности обязательно должны появиться в новой версии кроме добавления новых моделей объектов и персонажей?

Вот Kalcor, например уже показывал как можно использовать новые возможности на примере добавления LC и LV, но эти идеи бесполезны без добавления полнофункциональной карты и регулирования уровня воды.

Если в финальной RC, этих возможностей не будет, тогда эти функции станут бесполезными для создания новых больших локаций таких как Vice или Libery City.
Было бы не плохо иметь возможность управлять водой и подгружать кастомный транспорт.
Reply

Quote:
Originally Posted by Romz
Посмотреть сообщение
Было бы не плохо иметь возможность управлять водой и подгружать кастомный транспорт.
К сожалению, но вроде бы это не возможно сделать динамически без перезапуска игры.
Я думаю, что возможность добавления транспорта или оружия 100% не появиться.
Reply

Quote:
Originally Posted by pawnoholic
Посмотреть сообщение
К сожалению, но вроде бы это не возможно сделать динамически без перезапуска игры.
И? У нас тут реконекта на другие сервера не предусмотрено, следовательно, какая блдж, разница?
Reply

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
И? У нас тут реконекта на другие сервера не предусмотрено, следовательно, какая блдж, разница?
Ты не сможешь изменить данные воды, которые обрабатываются игрой ещё до подключения к серверу. Хотя с @pawnoholic я не согласен, достаточно пару костылей и говнокода, и всё должно работать
Reply

Quote:
Originally Posted by joker2020pro
Посмотреть сообщение
Ты не сможешь изменить данные воды, которые обрабатываются игрой ещё до подключения к серверу. Хотя с @pawnoholic я не согласен, достаточно пару костылей и говнокода, и всё должно работать
Данные по моделям я могу изменить до подключения к серверу, данные по стандартным иплам тоже, а по воде не могу?)
Reply

Через modloader можно менять water.dat без перезахода в игру, почему в samp так нельзя сделать?
Reply

modloader это магия, чёрная, его код осквернён

samp это православно
Reply

Сегодня вышла новая версия kdff-конвертера v0.2.0a для SA-MP 0.3.8 RC

Обновление v0.2.0a - 12/2017:

- Добавляет параметр -v в консоль kdff для импорта ночных цветов вершин из цветов вершин другого dff (та же модель освещена в ночное время);
- Добавляет кнопку «Import NV» kdff gui, которая аналогична опции -v console;

~ Ночные цвета вершин импортируются из цветов вершин той же модели, освещенной ночью.

- Добавляет кнопки «Easy Colors» в kdff gui. Все цвета вершин имеют один цвет. Первый цвет - это дневной, второй цвет - ночной. Для этого лучше всего сделать объект ярче или темнее - днем ​​или ночью, выбрав два разных оттенка серого.
Reply

Файл не тот залил
Reply

Сегодня вышла новая бета-версия клиента SA-MP 0.3.8 RC4-2

~ Напоминаю, это бета-версия. Не рекомендуется ставить ее на хостинг для публичной игры!

Обновление клиента SA-MP 0.3.8 RC4-2:

- Теперь при загрузке «2D-эффектов» из модели, клиент будет загружать только огни и эскалаторы. Все частицы игры уже доступны в SA-MP как отдельные объекты.

Загрузить клиент и сервера:

0.3.8 - Клиент RC4-2
https://sampforum.blast.hk/files/038RC/s...-2-install.exe

0.3.8 - Сервера RC4-1

Windows
https://sampforum.blast.hk/files/038RC/s...C4-1_win32.zip

Linux
https://sampforum.blast.hk/files/038RC/s...r_RC4-1.tar.gz
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)