SA-MP 0.3.8 RC
#21

Quote:
Originally Posted by Dalayma
View Post
У меня проблема с запуском, ставлю 0.3.7 самп запустился все хорошо, ставлю 0.3.8 одиночка идет. Поможет кто с решением ?
Решил потестить новую фичу, поставил чистую ЖТА, установил туда новый клиент, но при попытке коннекта - запускается одиночка. Совместимость, запуск от админа уже пробовал - не помогло...
Reply
#22

Quote:
Originally Posted by Jekson
View Post
Решил потестить новую фичу, поставил чистую ЖТА, установил туда новый клиент, но при попытке коннекта - запускается одиночка. Совместимость, запуск от админа уже пробовал - не помогло...
Помню было такое из за отсутствия directx или Microsoft Visual C++
Reply
#23

[Наверное]: Скоро Окс поменяет подпись.
Reply
#24

Quote:
Originally Posted by Salik
View Post
[Наверное]: Скоро Окс поменяет подпись.
Он наверное вообще в шоке от обновления.
Reply
#25

Quote:
Originally Posted by Romz
View Post
Помню было такое из за отсутствия directx или Microsoft Visual C++
В том-то и дело, всё на месте...
Reply
#26

Quote:
Originally Posted by Jekson
View Post
Решил потестить новую фичу, поставил чистую ЖТА, установил туда новый клиент, но при попытке коннекта - запускается одиночка. Совместимость, запуск от админа уже пробовал - не помогло...
игра случаем не в Program Files установлена?
Reply
#27

Quote:
Originally Posted by Salik
View Post
[Наверное]: Скоро Окс поменяет подпись.
А с чего вы решили, что Калкор отказался от своей политики? Просто он сделал жизнь проще тем кого за..ли стандартные объекты и скины. О кардинальном видоизменении игры речи нет и скорее всего никогда не будет.

Никаких замен. Только добавление
Reply
#28

Quote:
Originally Posted by DartfoL
View Post
игра случаем не в Program Files установлена?
Не-а, никогда не устанавливаю игры на раздел винды....
Reply
#29

Quote:
Originally Posted by Mcc
View Post
А с чего вы решили, что Калкор отказался от своей политики? Просто он сделал жизнь проще тем кого за..ли стандартные объекты и скины. О кардинальном видоизменении игры речи нет и скорее всего никогда не будет.

Никаких замен. Только добавление
Дали бы ещё возможность добавлять новые оружия, автомобили, эффекты...
Reply
#30

Quote:
Originally Posted by Jekson
View Post
Дали бы ещё возможность добавлять новые оружия, автомобили, эффекты...
На мой взгляд, не хватает таких вещей:
- Загрузка транспорта
- Загрузка оружия
- Загрузка новых анимаций
- Загрузка txd для спрайтов которые можно использовать в TD
- Загрузка звуков
Reply
#31

Quote:
Originally Posted by Romz
Посмотреть сообщение
На мой взгляд, не хватает таких вещей:
- Загрузка транспорта
- Загрузка оружия
- Загрузка новых анимаций
- Загрузка txd для спрайтов которые можно использовать в TD
- Загрузка звуков
Вот таким вот товарищам в МТА место. Мне к примеру вот это не нужно, и вообще я думаю что это не только мне не нужно, но и самому мультиплееру
Reply
#32

Quote:
Originally Posted by Jekson
Посмотреть сообщение
Дали бы ещё возможность добавлять новые оружия, автомобили, эффекты...
так скорее всего добавят, а в чем проблема? внимательно первый пост почитай.
я просто не понимаю вашего гнева. да, появится куча дебильных серверов по типу БПАН ПАЦАНСКИЙ ТАЗ или серверов, где стоят ашди скинчики, но разве сейчас список серверов в Internet чем-то лучше? куча RLS говна с бонусом 10лвл 100кк, которые просто все как один, как с конвейера. нормальные владельцы серверов будут использовать новые возможности с умом, а не грузить тонны ненужного стафа клиенту. вот тебе еще один критерий для того, чтобы понять на каком сервере ты играешь и какие там админы.
лично у меня уже есть куча идей, как применить новые возможности на практике с умом.

Quote:
Originally Posted by Mcc
Посмотреть сообщение
Вот таким вот товарищам в МТА место. Мне к примеру вот это не нужно, и вообще я думаю что это не только мне не нужно, но и самому мультиплееру
я не согласен с тобой. если это не нужно тебе, то это не значит что другим разработчикам это будет лишним. почему вы все считаете что самп отличается от мта только наличием возможности загрузки чего-либо? в мта есть еще куча всего, чего в сампе нет и вряд ли когда-то будет за ненадобностью.
Reply
#33

Quote:
Originally Posted by Mcc
Посмотреть сообщение
Вот таким вот товарищам в МТА место. Мне к примеру вот это не нужно, и вообще я думаю что это не только мне не нужно, но и самому мультиплееру
Почему же не нужно? Транспорт весьма актуальный был бы, как и оружие. И дал бы жизнь многим проектам, которые не РПЭ жанра.

Или Вам хочется иметь и дальше кучу однотипных РПЭ серверов, в худшем случаи с бонусами и ботами, которые забивают онлайн.
Reply
#34

Quote:
Originally Posted by D1eSeL
Посмотреть сообщение
Почему же не нужно? Транспорт весьма актуальный был бы, как и оружие. И дал бы жизнь многим проектам, которые не РПЭ жанра.

Или Вам хочется иметь и дальше кучу однотипных РПЭ серверов, в худшем случаи с бонусами и ботами, которые забивают онлайн.
Они однотипны потому что люди бараны, и вся эта однотипность со вводом замены транспорта, оружия и прочего - никуда не денется
Reply
#35

Quote:
Originally Posted by Mcc
Посмотреть сообщение
Вот таким вот товарищам в МТА место. Мне к примеру вот это не нужно, и вообще я думаю что это не только мне не нужно, но и самому мультиплееру
Основа уже положена, почему бы не добавить эти возможности? Вас никто в будущем не заставляет ими пользоваться, пускай будут для тех кому они действительно нужны.
Reply
#36

Quote:
Originally Posted by Mcc
Посмотреть сообщение
Они однотипны потому что люди бараны, и вся эта однотипность со вводом замены транспорта, оружия и прочего - никуда не денется
Я и не говорю, что она должна куда-то деться. Как-раз многие и ждали этого..переходили в MTA..другие мультиплееры. Но вот Вы сравниваете с MTA..но это бредово..потому что загрузка даже выполнена по другому.

И если Вам не нравится, можете не пользоваться.. artwork = 0 в server.cfg

P.S. Думаю будут реализованы и другие фишки, которые зацепят вас..
Reply
#37

Quote:
Originally Posted by DeepCode
Посмотреть сообщение
почему вы все считаете что самп отличается от мта только наличием возможности загрузки чего-либо? в мта есть еще куча всего, чего в сампе нет и вряд ли когда-то будет за ненадобностью.
всмысле? кто все? я где то такое говорил?


Quote:
Originally Posted by DeepCode
Посмотреть сообщение
я не согласен с тобой. если это не нужно тебе, то это не значит что другим разработчикам это будет лишним
ну так почему тогда эти твои разработчики не качают МТА и не идут наслаждаться "кучей всего, чего в сампе нет"? потому что скорее всего они ленивые рас..дяи которым западло переходить с одного языка на другой.

не надо делать из сампа еще одно мта. у него своя политика, у мта своя, и следующее развитие сампа в направлении МТА - видоизменении игры, или концепции, это шажок в соперничество с тем кто по этому направлению работает уже не первый год.

а еще это них..евый шажок для сампа назад.
осваивай луа, и пользуйся в мта, почему нет, дядя
Reply
#38

Quote:
Originally Posted by Mcc
Посмотреть сообщение
всмысле? кто все? я где то такое говорил?
потому что вы по одному обновлению сразу начали кричать "ыыы мта".
мта не ограничивается возможностью загрузки файлов

Quote:
Originally Posted by Mcc
Посмотреть сообщение
ну так почему тогда эти твои разработчики не качают МТА и не идут наслаждаться "кучей всего, чего в сампе нет"? потому что скорее всего они ленивые рас..дяи которым западло переходить с одного языка на другой.

не надо делать из сампа еще одно мта. у него своя политика, у мта своя, и следующее развитие сампа в направлении МТА - видоизменении игры, или концепции, это шажок в соперничество с тем кто по этому направлению работает уже не первый год.

а еще это них..евый шажок для сампа назад.
осваивай луа, и пользуйся в мта, почему нет, дядя
я хочу уточнить что мне хватает функций, которые мне дает самп.
от части согласен с тобой.
у меня есть знакомый, кто хотел заниматься проектом в МТА. все закончилось тем, что он не смог найти человека, который бы занимался 3д моделями. ¯\_(ツ)_/¯ в сампе с этим попроще.
от части не соглсаен. ты опять же уперся в то, что загрузка файлов в сампе - превращение в мта. опять же повторюсь, мта не ограничен только возможностью подгрузки файлов.
Reply
#39

да я не говорил что это плохое обновление. я говорил что его расширение в пользу замены транспорта, добавления звуков и прочей лабуды - это шаг в направлении мта, который сампу вообще никак неуместен. хотят менять игру - пусть собирают манатки и дуют в мта
Reply
#40

Quote:
Originally Posted by Mcc
Посмотреть сообщение
да я не говорил что это плохое обновление. я говорил что его расширение в пользу замены транспорта, добавления звуков и прочей лабуды - это шаг в направлении мта, который сампу вообще никак неуместен. хотят менять игру - пусть собирают манатки и дуют в мта
А вы не думали, что это может дать второе дыхание SA-MP ?
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)