SA-MP 0.3.8 RC

Надеюсь в течение 20 дней хотя бы не выйдет
Reply

Quote:
Originally Posted by NekoriDes
Посмотреть сообщение
У разработчика нет личной жизни. Это миф для хомячков. На самом деле разработчик спит три часа, из которых два отлаживает код с телефона.
Вы быдлокодеров с разработчиками не пожалуйста не путайте. Даже индусы описанной вами фигнёй не занимаются.
Reply

Как на счёт кастомных моделей машин?
Reply

Quote:
Originally Posted by Fragruss
Посмотреть сообщение
Как на счёт кастомных моделей машин?
Тебе в мта
Reply

Quote:
Originally Posted by Stepashka
Посмотреть сообщение
Вы быдлокодеров с разработчиками не пожалуйста не путайте. Даже индусы описанной вами фигнёй не занимаются.
Рекомендую ознакомится с этим. И чувство юмора заиметь, опционально.
Reply

Версия 0.3.8 RC отменена и не будет выпущена.

Kalcor:

"Версия SA-MP 0.3.8 отменена и не будет выпущена в качестве основной новой версией. Большинство SA-MP серверов не проявило интереса в ее использовании и тестировании.

Поскольку некоторые серверы по прежнему хотят, чтобы функция загрузки теперь была доступна, 0.3.8 будет переиздана как отдельная версия SA-MP под названием 0.3.7-DL, которую смогут использовать при желании. Она будет иметь свои собственные списки серверов. Части существующего кода 0.3.8, которые не связаны с загрузкой моделей и текстур добавятся при обновлении версии 0.3.7. В конечном итоге функция загрузки будет частью основной версии SA-MP, но версия 0.3.8 не будет выпущена."
Reply

Эти версии будет обратно совместимы между собой ? Или надо будет ставить разные версии самп ?
Reply

Quote:
Originally Posted by cm666
Посмотреть сообщение
Эти версии будет обратно совместимы между собой ? Или надо будет ставить разные версии самп ?
Разные и не совместимы между собой. 0.3.7 и дальше будет обновляться, а 0.3.7-DL, как я понял будет историей

P.S. Но при желании ее смогут использовать..
Reply

Откуда он взял, что это никому не надо ?
Reply

Интересно какой интерес от "Большинства SA-MP серверов" он ожидал. Я представляю не самый крупный проект, и в наступившем году будет всего 10 лет, как я изучаю павн, но мне, сука, обидно.
Reply

Quote:
Originally Posted by D1eSeL
Посмотреть сообщение
Разные и не совместимы между собой. 0.3.7 и дальше будет обновляться, а 0.3.7-DL, как я понял будет историей

P.S. Но при желании ее смогут использовать..
Всё наоборот. Функция загрузки будет по умолчанию в следующих версиях, если таковые появятся.
Reply

А в чем тогда прекол, если она будет в будущих версиях? о_О
Не хочу сделать глупых поспешных выводов, но если на то пошло, лучше уж не доводить RC до ума и не выпускать никакой альтернативной версии, неудобство для игроков будет, т.к. придется выбирать, какой клиент ставить, если несколько любимых серверов на разных версиях.
Reply

Quote:
Originally Posted by OstGot
Посмотреть сообщение
Всё наоборот. Функция загрузки будет по умолчанию в следующих версиях, если таковые появятся.
Что-то не очень верю в это, по этому так и написал.
Reply

Quote:
Originally Posted by stabker
Посмотреть сообщение
А в чем тогда прекол, если она будет в будущих версиях? о_О
Не хочу сделать глупых поспешных выводов, но если на то пошло, лучше уж не доводить RC до ума и не выпускать никакой альтернативной версии, неудобство для игроков будет, т.к. придется выбирать, какой клиент ставить, если несколько любимых серверов на разных версиях.
Мне кажется DL никто не будет использовать. Мелкие проекты даже не знали о 0.3.8, по этому не будут знать и о DL, а крупные никогда не перейдут на DL.
Reply

Чет ты бред говоришь какой-то
Крупные проекты знали о 0.3.8 потому что об этом трещали где только можно.
Лично мне кажется что если у меня стоит клиент 0.3.7-DL, то я смогу подключаться и на 0.3.7 и на 0.3.7-DL сервера. Вся математика
Reply

Чувак пишет про сервер на 0.3.7-DL, но что-то ссылок я не вижу... Я пока пробежался глазами и особо не понял, почему 0.3.8 решили закрыть? Особенно, если возможности с успехом были восприняты? Тут делов-то вообще: добавить 1-10к слотов для новых моделей тачек, увеличить пару лимитов, вернуть SAC и всё.
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Чувак пишет про сервер на 0.3.7-DL, но что-то ссылок я не вижу... Я пока пробежался глазами и особо не понял, почему 0.3.8 решили закрыть? Особенно, если возможности с успехом были восприняты? Тут делов-то вообще: добавить 1-10к слотов для новых моделей тачек, увеличить пару лимитов, вернуть SAC и всё.
Потому что Куй посчитал, что мало кто из серверов желает переходить на новую версию, не? Он так и написал.

А в 0.3.8 было достаточно проблем как с синхронизацией в виртуальных мирах (например, при посадке в авто были проблемы, если она в другом виртуальном мире и у тебя изменённый скин), так и с кучей других вещей. Кастомные модели - обновление довольно серьёзное и глобальное. И его изначально нужно было выпускать вместе с новой веткой SA-MP, ибо пришлось бы много патчить, так как всё в SA-MP не заточено под подобное
Reply

Reply

RemovePlayerBuilding не изменён
Reply

Quote:
Originally Posted by Romz
View Post
Что за прикол? Я думал хотя бы будет совместимый клиент (один) чтобы иметь доступ к обеим версиям серверов. Просто переименовать версию - этого я никак не ожидал.
Тоже думал, что 0.3.7DL будет совместима с 0.3.7, но нет же, отдельный клиент 0.3.DL.

Quote:
Originally Posted by gensek4
View Post
Как ты это представлял? Клиенты не имеют обратной совместимости, это невозможно. Ну, а исправить существующие проблем он бы вполне мог.
Наверное имелось ввиду подключение с DL версии на обычную, что вполне себе сделать можно, но никак не наоборот.

--

Только я не понимаю чему так люди радуются в релизной теме.
Калкор одну ветку-то не тянет, а тут еще одну сделал.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)