Помощь с ColAndreas и что лучше?
#1

Здравствуйте поцыки).
Нужна помощь, как пользоваться с ColAndreasWizard(У меня от нее нечего после не создается) . И что лучше ColAndreas или MapAndreas? Какие плюсы в производительности и функционала(ColAndreas точняк по лучше будет походу тут).
Reply
#2

ColAndreas
MapAndreas
Карту можно редактироватьКарта статична
Жрёт ОЗУ в зависимости лишь от числа объектовВ зависимости от режима точности может занимать очень мало памяти (до ~70 метров)
Учитывает подземные и интерьерные помещенияНе учитывает -//-
Относительно высокие требования к процессоруДаже с уточнением по соседним точкам не ест много времени процессора.
Может определить любой произвольно ориентированный твёрдый объектОпределяет только высоту для данных координат и не точно
Может быть использован для проверки на эйрбрейк и перемещения сквозь стеныБолее менее адекватно обеспечит лишь проверку на эйрбрейк
Reply
#3

Понятненько, остановлюсь на ColAndreas(посмотрим сколько будет жрать), а насчет ColAndreasWizard'a я указываю директорию к gtaSA, и устанавливаю куда сохранить db файл, но файл не создается вообще.
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by Salik
View Post
Понятненько, остановлюсь на ColAndreas(посмотрим сколько будет жрать), а насчет ColAndreasWizard'a я указываю директорию к gtaSA, и устанавливаю куда сохранить db файл, но файл не создается вообще.
Смутно помню, но там вроде есть какой-то косяк с кириллицей в путях (ее не должно быть).
Reply
#5

Епт, косяк косяковый все директории даже для ГТА нужно ставить на ENG, Спасибо!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)