Вопрос про night vision
#1

Привет всем, кто знает, можно ли включить night vision без кнопки "Огонь", т.е. врубить его на стороне сервера через команду например есть ли какие нибудь плагины?
Reply
#2

Без модификации клиента нельзя. В SA-MP+, например, есть функция ToggleNightVision(playerid, bool:toggle).
Reply
#3

Жаль конечно, благодарю за ответ.
Reply
#4

в YSF есть фикс ночного виденья вроде как.
Reply
#5

Оно ведь багом включается, когда кто-то в стриме одевает прибор. Может попробовать сымитировать то же самое, посылая этот пакет только нужному игроку? Правда я не знаю, что именно надо посылать, но при желании можно разобраться.
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by stabker
Посмотреть сообщение
Оно ведь багом включается, когда кто-то в стриме одевает прибор. Может попробовать сымитировать то же самое, посылая этот пакет только нужному игроку? Правда я не знаю, что именно надо посылать, но при желании можно разобраться.
Можно, но потребуется клиентская часть, т.к. клиент не может без функции считывать данные из адреса в памяти. Также стоит учесть то, что клиент/сервер принимают только "фиксированные" данные, поэтому послать такой пакет - невозможно.
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by VVWVV
Посмотреть сообщение
Можно, но потребуется клиентская часть, т.к. клиент не может без функции считывать данные из адреса в памяти. Также стоит учесть то, что клиент/сервер принимают только "фиксированные" данные, поэтому послать такой пакет - невозможно.
Нет, ничего дополнительного на стороне клиента не нужно, если делать так, как я написал в предыдущем сообщении.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)