Зависание игры на windows 8.1 x64 срочно!
#1

Здравствуйте дорогие пользователи данного форума,ну и надеюсь разработчики тоже увидят данное сообщения от меня.Зачем я сюда пишу? Да потому что у меня зависает игра samp минут через 5-10,бывает сразу при входе.

Мои действия: Когда мы только купили ПК,это было совсем недавно,там была windows 7 x64 ( лицензия система официальная при чем ) . Установил я игру,игра была совершенно чистая,потом установил клиент,запускаю ну и как догадываетесь она меня зависла,я очень был расстроен.Потом решил поменять систему на windows 8.1 x64,ну и там как догадываетесь была точно такая же проблема,прошу вас помогите мне! Я очень прошу!

Ребят,мне наверное не кто не поможет.Я передал данное сообщения разработчикам,если помочь реально,то могут помочь только разработчики! Спасибо всем за ответы.
Reply
#2

Может сама GTA какая-то не такая? Попробуй скачать/купить другую.
Reply
#3

Что в ней может быть не такого? Я например в Windows xp с этим же установщиком без проблем играл,а это значит что проблема только с совместимостью = Совместимость менял,не помогает.Вообще-м это могут решить только разработчики. Где они ?
Reply
#4

Честно говоря в этих вопросах не спец, обычно на всяких форумах радикально советуют "переустанови гта", "переустанови самп", но это не тот случай У меня на ноутбуке Win7 64-битная, и там есть каталог Program Files (x86), для 32-битных программ. У вас GTA в нём установлена?
Reply
#5

Quote:
Originally Posted by keycap
Посмотреть сообщение
Честно говоря в этих вопросах не спец, обычно на всяких форумах радикально советуют "переустанови гта", "переустанови самп", но это не тот случай У меня на ноутбуке Win7 64-битная, и там есть каталог Program Files (x86), для 32-битных программ. У вас GTA в нём установлена?
Была в этой папке установлена,не в просто папке Program Files,а Program Files (x86),темболее gta автоматикой эту папку выбрала). При чем обычная игра работает прекрасно я бы сказал,это что то с самим samp.
Reply
#6

Когда зависает?
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Когда зависает?
По разному,бывает когда авторизируюсь и сразу зависнет,бывает минут через 5-10.А и еще важно,я бегу например до вокзала,и именно на вокзале зависнет,я сначало подумал вирус,скачал полностью чистую,такая же проблема,но вообще зависает в любом месте.
Reply
#8

Попробуй на пустом моде или стандартном.
Reply
#9

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Попробуй на пустом моде или стандартном.
Как понять? Я и так без модов играл,не понимаю,можете просветить?
Reply
#10

Он имеет в виду, например мод LVDM из стандартной сборки или что-то ещё.
У самого win7 64 - только немного притормаживает.
Как вариант проверить, что ко всем устройствам установлены драйвера (тем более x64). Попробуйте установить или удалить (для задействования виндовых дров) драйвера для видеокарты. в зависимости от того, что на данный момент у вас.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)