Стандартный тюнинг.
#1

Не открываются стандартные мастерские, где можно затюнить машину. Проехал по всем мастерским. Открывается только одна в SF около гей клуба рядом с бургершотом. В чем проблема? GTA вроде не модифицировал. Может функция есть? Объектов перекрывающих въезд тоже не стоит.
Reply
#2

Вот и выросло поколение, которое даже не проходило игру, увы.
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Вот и выросло поколение, которое даже не проходило игру, увы.
Я проходил абсолютно все части GTA, не считая тех, которые вышли раньше GTA III. Пфф... Надо просто удалить стандартный объект и все? Чет сразу не догадался.
Reply
#4

Печаль. Удаление не помогло. Разве они не работали в сингле. Я помню когда играл все работало...
Reply
#5

Если ты про специализированные, то они доступны только для узкого класса машин.
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Вот и выросло поколение, которое даже не проходило игру, увы.
Уже почувствовал себя старым?))
Reply
#7

Скорее всего у меня с GTA проблемы. Потому что я видел как другие спокойно проезжали в эти автомастерские. Вопрос исчерпан.
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Уже почувствовал себя старым?))
Да ваще. Вот представляешь, оказывается, игроки настолько привыкли к незатейлевому интерфейсу для тупых, что даже не задумываются, что блин, а ведь наверно в разных тюнингах можно тюнинговать разные машины..
Reply
#9

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Да ваще. Вот представляешь, оказывается, игроки настолько привыкли к незатейлевому интерфейсу для тупых, что даже не задумываются, что блин, а ведь наверно в разных тюнингах можно тюнинговать разные машины..
Ой, братишка. А что ты мне сразу не сказал? Я ведь в сингл как 8 лет не играл.
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by NikkLeiz
Посмотреть сообщение
Ой, братишка. А что ты мне сразу не сказал? Я ведь в сингл как 8 лет не играл.
Чувак, это уже твои проблемы )
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)