Онлайн, прогноз и советы.
#21

Quote:
Originally Posted by ZiGGi
Посмотреть сообщение
Это всего лишь мнение человека, и если оно не совпадает с вашим, то это не значит, что он не может быть прав.
Если я буду считать, что Солнце зелёное, то это тоже будет означать, что я могу быть прав? У ТС ежемесячно (ПМС?) в голове что-то клинит и тут появляются подобные бестолковые темы. Хорошая попытка, МТА, но нет.
Reply
#22

И так каждое лето, когда школьники разъежаются по деревням к бабушкам
Reply
#23

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Если я буду считать, что Солнце зелёное, то это тоже будет означать, что я могу быть прав?
У всех своя правда и неправда, я просто хочу сказать то, что не нужно осуждать людей за их мнение.

И кто знает, может солнце и на самом деле зелёное, а все люди, кроме тебя, родились с "не правильными" глазами .
Reply
#24

Quote:
Originally Posted by ZiGGi
Посмотреть сообщение
И кто знает, может солнце и на самом деле зелёное, а все люди, кроме тебя, родились с "не правильными" глазами .
Аппаратура давно определила графический спектр световых лучей, так что дело не в глазах. Никто не осуждает его за мнение, но эти тупые темы с одним и тем же содержанием уже надоели. Его никто тут не держит.
Reply
#25

Скажу по себе поиграл я в GTA 5 где то дней 5 и она меня поднадоела и я вернулся опять в SA:MP.
Reply
#26

А меня GTA5 вообще не вставила, графика только хорошая, в SA-MP бы такую)))

А по теме, могу поспорить автор в конце заявится и скажет: "степашка имбецил, я вас всех затролил, а вы лохи повелись." Не первая его подобная тема.
Reply
#27

Дак просто каждая GTA для своего времени. Улучшается графика, но смысл один и тот же: поедь убей того, зарежь этого, стой там, иди на хер, не мешай. Я с IV это понял.
Reply
#28

Quote:
Originally Posted by keycap
Посмотреть сообщение
Дак просто каждая GTA для своего времени. Улучшается графика, но смысл один и тот же: поедь убей того, зарежь этого, стой там, иди на хер, не мешай. Я с IV это понял.
В этом и проблема пятой части, там нет ничего этого, сюжетная линия короткая, дополнительных миссии мало, а те что есть убоги и скучны. После прохождения сюжета там вообще делать нечего.
Сравните с SA:
  • помимо сюжета дофига мелких миссий и заданий
  • можно угонять машины и доставлять их за бабки на паром
  • играть в кучу игр
  • различные типы гонок
  • можно было делать деньги убивая прохожих, я с барыги один раз 30к$ поднял, а тут максимум 18$
  • работать копом, пожарным, таксистом, медиком
Ещё меня жутко бесят копы которые никогда не арестовывают, за мордобой тебя тупо расстреливают, за двух убитых сразу появляются копы, даже в лесу!!!
Я понимаю что они все это сделали ради того что бы люди сидели в онлайн режиме, бабло стричь все любят, но мне вот не интересен онлайн, я хотел видеть интересный сюжет, а в итоге вышло какое-то фуфло на 11 часов =\
Reply
#29

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Вы вообще понимаете, насколько это все смехотворно?) Вы***ый говнюк создает уже третью подобную тему здесь, параллельно рассказывает какой он охеренный супермегаобдроченный админ крутого суперсервера, а мы все челядь не достойная. И вы серьезно реагируете на подобного рода дерьмо?
Мнение школьника волосни меня совершенно не волнует.
Глаза открой бестолочь, где идет речь про мега крутого админа? Речь идет об абсолютно реальных вещах, засунь свои глаза обратно в бочку.
Reply
#30

Quote:
Originally Posted by iNoob
Посмотреть сообщение
Мнение школьника волосни меня совершенно не волнует.
Глаза открой бестолочь, где идет речь про мега крутого админа? Речь идет об абсолютно реальных вещах, засунь свои глаза обратно в бочку.
И словно в подтверждение моих слов. Фу. Кто таких воспитывает.
Reply
#31

Quote:
Originally Posted by [NS]Noobie
Посмотреть сообщение
ведь думать, что коды для кс и сампа будут существовать вечно бред...
Подумаешь, 15 лет уже есть, ещё 10, и будет "пожизненное".

Reply
#32

Quote:
Originally Posted by [NS]Noobie
Посмотреть сообщение
Автор темы 100% прав.
Кто агрит его... Ну вам как бы я не завидую, ведь думать, что коды для кс и сампа будут существовать вечно бред...
Нарочито однобокое утверждение, вы не приняли во внимание, что крупные проекты, которые вы и iNoob защищаете под предлогом огромной аудитории на столько же смертны как и обычные проекты. Конец придёт всему. Так что ваш довод, как любит говорить eakwarp, - "как в лужу пёрнули".

+ Вопрос к вам, [NS]Noobie, если вы утверждаете, что всё сказанное ТСом 100% правда, а также учитывая, что inub сказал, что учился с ФСО на аналитика и психолога (пруф выше доказывает, что там таких направлений нет), то вы, должно быть, лично с ним знакомы? т.е. и типа можете доказать, что он там действительно учился?(несмотря на противоречия).

Может понизите процент правоты? процентов так до 10-20.
Reply
#33

Тебе 25, ты аналитик и психолог который тратит свой никчемнейший талант и время на ущербную статью-прогноз про САМП. А упоминание о возрасте якобы как чудесное подтверждение своим же словам! Это необыкновенно!

Три года назад я видел такого же оболдуя, который утверждал что через год или два клиент никто не будет использовать. Господи, пожалуйста хватит!
Reply
#34

Надеюсь я доживу до того момента когда отдам свой аккаунт на сервере своим детям
Reply
#35

Я думаю SAMP продержится в приличном онлайне более пяти лет, а общий онлайн всех серверов будет зависеть от руководителей крупных и средних проектов, может быть у них получится путем большого пиара привлечь школьников которые ни разу не играли в SAMP и оставить их задротить на своих серверах пару лет. Игра не такая уж старая как некоторые говорят, люди играю в 32-bit игры и им нормально, ретро и классика всегда будут живы.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)