Онлайн, прогноз и советы.
#1

Печальная новость.
Онлайн в samp стремительно падает, на многих популярных ресурсах за последний год упал на 500-1000 игроков и больше, эти многие заказывают пиар у популярных ютуберов - даже это уже не помогает. Как я раннее и говорил, таймер смерти SAMP уже как полтора года работает, и вы ничего не поделаете против этого.

Игра стареет с каждым днем, игрокам покупают новые компы для современных игр, новое поколение игроков не интересует эта устаревшая игра (не завлекает их) - и вы ничего не поделаете, даже мощный пиар не поможет) Большинство игроков ушли в такие крупные проекты как CS GO, Майнкрафт, Дота 2. (я серьезно, там сотни тысяч игроков уже играет)

Samp сейчас держится исключительно за счет старичков, новых игроков почти не приходит, пора уже это признать.

Года через 2-3 многие проекты samp закроются - 90%, на этом форуме будут сидеть всего десятки человек (может и сам закроется), я считаю это и хорошо, игра уже изжала себя, пора ей на покой, у людей хоть глаза перестанут болеть от её квадратной графики. (мне их искренне жаль)

Хорошая новость.
Разработчикам я дам бесплатные советы. Очень жалко ваш труд и всё время, которое вы потратили на свои проекты (в т.ч. я), в общем, начинайте задумываться о других проектах, если хотите зарабатывать на аналогичной отрасли - смотрите на актуальные игры, попробуйте открыть проект или несколько на актуальных играх, также я могу вам посоветовать стать ютуберами - прибыльное дело, особенно, если у вас есть талант и хорошая дикция речи, тогда успех гарантирован. (если ума хватало в pawno заниматься, то видеомантажом ума хватит с лихвой, у вас огромные шансы превзойти текущих ютуберов) Я вовсе не советую покидать samp, я лишь намекаю, что следует задуматься о чем-то новом, не ждать полной смерти и затем начинать с чистого листа, займитесь параллельно новым делом уже сейчас, не ждите конца.

Еще один совет, жесткий правда, пока не поздно - продавайте свои проекты за максимально высокую цену, всё равно актуальность падает, новый владелец зря потратит деньги, а вам это лишь в плюс. (благодарность за труд так сказать) Сейчас самое лучшее время продать проект, дальше уже будет поздно, игроков не будет и никто не купит.

Мне 25, я аналитик и психолог, прислушайтесь.
Reply
#2

Забаньте малолетнего бездаря уже к херам, а?
Reply
#3

eakwarp, брысь отсюда ребенок, к экзаменам готовься, в каждую дыру лезет бездарь со своим проектом волосни.
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by iNoob
View Post
eakwarp, брысь отсюда ребенок, к экзаменам готовься, в каждую дыру лезет бездарь со своим проектом волосни.
Кто таких воспитывает, срамота.
Reply
#5

Лазая на этом форуме, на SRC я иногда бывало натыкался на подобные темы. Каждый год сампу пророчили смерть и каждый год он продолжал существовать дальше. Естественно у всего есть свой конец, но мне не кажется что сампу осталось 2-3 года
Reply
#6

"Мне 25, я аналитик и психолог, прислушайтесь. "

"eakwarp, брысь отсюда ребенок, к экзаменам готовься, в каждую дыру лезет бездарь со своим проектом волосни."

лол, я конечно не спец в этом деле, но разве психолог должен судить всех по себе и обращаться к другим исходя из своего опыта, а аналитик разве должен сравнивать совсем разные сферы и тем более не отличать проекты высокобюджетные и проекты для фриланса?

мой тебе совет.. перед тем как громко заявлять на весь мир что ты бог этого мира и хочешь нам помочь, спроси у себя нуждаемся ли мы в тебе или это ты просишь совета у нас?
может ты в страхе или в отчаянии и это тебе нужен наш совет с аналитикой на будущее?
если так то удачи тебе на youtube.
Reply
#7

Должен признать, выход таких игр на MortalKombat и GTA 5 прилично забрали Online у серверов моего жанра (Drift). Не знаю как у других. Одновременно был переезд на более новую версию 0.3.7. Ранее онлайн мой до этих происшествий ещё совсем недавно был 400 стабильно. Сейчас 170-230. Обидно =\
А если говорить, что много времени потрачено, ушло на создание, написание мода и все это уйдёт в пустую. Скажу — а вот и нет! За это время я само-развивался, и все равно - будет ли оно актуальным и где то применяться, я повысил свои навыки и стартовал давно уже другие языки программирования. Даже если и закроется — ни о чем жалеть не буду.
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by SoNikMells
View Post
Должен признать, выход таких игр на MortlaCombat и GTA 5 прилично забрали Online у серверов моего жанра (Drift). Не знаю как у других. Одновременно был переезд на более новую версию 0.3.7. Ранее онлайн мой до этих происшествий ещё совсем недавно был 400 стабильно. Сейчас 190-240. Обидно =\
Не знаю как MortlCombat , но когда вышла GTA 5 на PC, то везде резко упал прилично онлайн.
Reply
#9

Надоели уже эти тупые темы и их создатели...
Reply
#10

Вы вообще понимаете, насколько это все смехотворно?) Вы***ый говнюк создает уже третью подобную тему здесь, параллельно рассказывает какой он охеренный супермегаобдроченный админ крутого суперсервера, а мы все челядь не достойная. И вы серьезно реагируете на подобного рода дерьмо?
Reply
#11

Чёт в голосину просто)) Варп, по-ходу это твой хейтер, ведь ты не можешь не отписаться в подобной теме, а, дождавшись ответа, он начинает рассказывать басни про тебя и проект))
Reply
#12

по скорей бы уже из сампа съебалась вся эта шваль которая постоянно его пытается засунуть в "гроб" и похоронить, а так же все эти сраные псевдо РП и вот тогда заживём мы счастливо пусть даже нас останется дясяток, зато все адекватные будут.
Reply
#13

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Чёт в голосину просто)) Варп, по-ходу это твой хейтер, ведь ты не можешь не отписаться в подобной теме, а, дождавшись ответа, он начинает рассказывать басни про тебя и проект))
Я видать суперзвезда, раз у меня есть настолько продуманные хейтеры ))
Reply
#14

Quote:
Originally Posted by [Saint]
Посмотреть сообщение
по скорей бы уже из сампа съебалась вся эта шваль которая постоянно его пытается засунуть в "гроб" и похоронить, а так же все эти сраные псевдо РП и вот тогда заживём мы счастливо пусть даже нас останется дясяток, зато все адекватные будут.
Лайк.
Reply
#15

Это всего лишь мнение человека, и если оно не совпадает с вашим, то это не значит, что он не может быть прав.

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Вы вообще понимаете, насколько это все смехотворно?) Вы***ый говнюк создает уже третью подобную тему здесь, параллельно рассказывает какой он охеренный супермегаобдроченный админ крутого суперсервера, а мы все челядь не достойная. И вы серьезно реагируете на подобного рода дерьмо?
Ты сам отреагировал на это, почему нельзя было просто проигнорировать? Если бы никто ничего не ответил, его бы это могло оскорбить в большей степени.

Quote:
Originally Posted by [Saint]
Посмотреть сообщение
по скорей бы уже из сампа съебалась вся эта шваль которая постоянно его пытается засунуть в "гроб" и похоронить, а так же все эти сраные псевдо РП и вот тогда заживём мы счастливо пусть даже нас останется дясяток, зато все адекватные будут.
Ага, а ещё осталось "съебаться" этим сраным нигерам и евреям, вот тогда заживём... С подобной логикой вы ни к чему хорошему не придёте.
Reply
#16

Quote:
Originally Posted by ZiGGi
Посмотреть сообщение
Ага, а ещё осталось "съебаться" этим сраным нигерам и евреям, вот тогда заживём... С подобной логикой вы ни к чему хорошему не придёте.
по мне так лучше играть с десятком адекватных людей, чем с сотней идиотов,
а обучение уже сформировавшихся детей ягуара это пустая трата времени проверено на собственном опыте не один раз.
Reply
#17

Quote:
Originally Posted by [Saint]
Посмотреть сообщение
по мне так лучше играть с десятком адекватных людей, чем с сотней идиотов,
а обучение уже сформировавшихся детей ягуара это пустая трата времени проверено на собственном опыте не один раз.
Дак играй со своим десятком людей, чем тебе другие могут помешать?
Reply
#18

Пасаны, шо курили? Поделитесь дурью
Reply
#19

Quote:
Originally Posted by ZiGGi
Посмотреть сообщение
Ты сам отреагировал на это, почему нельзя было просто проигнорировать? Если бы никто ничего не ответил, его бы это могло оскорбить в большей степени.
Мы оба знаем, что это скучно )
Reply
#20

LOL, я чуть более чем просто уверен, что даже если самп помрёт прямо завтра, то:
Вариант 1: он только распиарится за счёт ностальгии по былым временам с возможностью воскрешения.
Вариант 2: на этом форуме определенно найдутся те, кто сможет используя свои сегодняшние наработки перебросить их в мультиплееры гта следующих частей. (для гта 4 такие давно есть, для 5ой части тоже разрабатывают), корифеи в любом случае будут в плюсе, в отличие от тех, кто не предусмотрит портируемость.

И вообще: GTA 3 / GTA VC вот уже скоро 15 лет исполнится, а народ там всё-ещё играет и о их смерти говорить как-то рано.

+50копеек: плагиностроителям ещё будет чем публику удивить.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)