Нужна помощь, проблема в потреблении ОЗУ игрой.
#1

Всем доброе утро. Проблема в том, что после обновления клиента до 0.3.7 версии, игра начала потреблять 256 мб ОЗУ, вместо обычных 128. Из обновления я понял что в игру вшили Stream memory fix от пропаданий текстур, но с ним у меня сильные фризы, когда я его давно ставил, теперь даже играя без модов игра потребляет 256 мб и сильно фризит. Подскажите пожалуйста, как отключить эту опцию, или как сделать чтобы игра потребляла стандартные 128 мб?
Я думаю опцию с текстурами нужно было делать опциональной, так как не у всех мощные компьютеры)
На старом клиенте лагов нету, игра потребляет 128 мб, только поставить новый, сразу же после 10-15 минут игры начинаются фризы, проседания ФПС.
Заранее спасибо.
Reply
#2

Удалить моды.
Reply
#3

Игра не использует эти 256 мб пока они не загружены графикой
От этого не может ни фризить ни что либо ещё
тем более 128 разница это не разница
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by Stepashka
View Post
Удалить моды.
Окей. Игра без модов, заходил на локалхост:

0.3z R2



0.3.7

Reply
#5

интересно под что она выделяется
ведь не используется же
Reply
#6

А вообще интересно стало, вы там на 286 компьютере сидите что у вас проблемы из-за лишних 128Mb памяти?
Отключи все приложения, во время игры, читы, моды и клео скрипты, и проверь на голой игре. Обнови драйвера.
Reply
#7

Я думал такие компьютеры уже давно в музее стоят.
Reply
#8

Включи ограничение кадров в настройках
Reply
#9

по поводу этого вот что заметил, у самого тоже игра чистая, если зайти и поиграть на new.pwn то всё окей памяти жрёт не так уж и много в пределах тех самых 128 мб, но если зайти и поиграть на какой нибуть samp-rp, aqva-rp и другие подобные сервера где куча народа и куча маппинга и всякой ерунды местами игра начинает очень жутко тормозить и жрать ОЗУ, могут лезть всякие варнинги и выходе из игры "/q" игра может крашнуться или же вообще зависнуть вместе с ПК.

у самого ПК

Intel Pentium 4: 3,2 Ггц
ОЗУ: 4 Гб
Video: 512 mb

для Интернета и GTA SA вполне достаточно, в остальные игры играю на PlayStation 3 поэтому обновлять ПК смысла не вижу
Reply
#10

в момент захода на сервер подгружаются самые используемые тачи
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)