Изменение типа авто.
#1

Всем привет.
Для своего дальнобой сервера не хватает 3-х фур(тягочей).
Поискал инфу, попробовал изменить тип авто в vehicles.ide на truck.Но не помогло.
Просил помощи на другом портале, подсказали попробовать Vehicles Special Abilities Editor.
Изменил, но при тестировании всё равно авто не подцепляло прицеп (естественно модель авто заменил).

Потом, как я сообщил что я тестирую через мультиплеер, и то что мне нужно что бы работало через МП, мне ответили мол МП кодирует файлы.

Решил обратится к вам.
Как сделать из обычного авто фуру(тягач), что бы работало в мультиплеере, а конкретнее в CRMP (Criminal Russia MP)

Заранее спасибо.
Reply
#2

Quote:
Originally Posted by dryou97
Посмотреть сообщение
Всем привет.
Для своего дальнобой сервера не хватает 3-х фур(тягочей).
Поискал инфу, попробовал изменить тип авто в vehicles.ide на truck.Но не помогло.
Просил помощи на другом портале, подсказали попробовать Vehicles Special Abilities Editor.
Изменил, но при тестировании всё равно авто не подцепляло прицеп (естественно модель авто заменил).

Потом, как я сообщил что я тестирую через мультиплеер, и то что мне нужно что бы работало через МП, мне ответили мол МП кодирует файлы.

Решил обратится к вам.
Как сделать из обычного авто фуру(тягач), что бы работало в мультиплеере, а конкретнее в CRMP (Criminal Russia MP)

Заранее спасибо.
Используй модпаки. Тык ТЫК
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by White_116
Посмотреть сообщение
Используй модпаки. Тык ТЫК
Иии?
знаю про модпак.
Толку то?Добавил авто фуры на замену, допустим ид 423, и что?МП блокирует файлы.
Как не прицепляло так и не цепляет.
Может добавить vechiles.ide в сам модпак?Ответ нет.Пробовал-результата никакого.
Reply
#4

Ответ простой - никак. Самп использует свой vechiles.ide, изменить его нельзя(и слава б-гу).
Reply
#5

Можно, но на стороне клиента.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)