Пропадание личных ТС [RLS]
#1

Приветствую всех.
Взял за основу RLS мод, уже давно. Только сейчас при онлайне стали пропадать личные транспортные средства.
Может кто в курсе, проблемы и как её устранить? Искал - ничего не нашел, видимо плохо искал.
Reply
#2

У меня есть корова, и она срет, но сегодня она перестала срать, корова хорошая, с подмосковного колхоза, да и плевать я хотел, что вы ее в глаза не видели, и на колхоз вам этот плевать, скажите почему она перестала срать.

Смысл уловили?
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by eakwarp
View Post
У меня есть корова, и она срет, но сегодня она перестала срать, корова хорошая, с подмосковного колхоза, да и плевать я хотел, что вы ее в глаза не видели, и на колхоз вам этот плевать, скажите почему она перестала срать.

Смысл уловили?
Уловил. Но тут дело в том что я не знаю в чём дело, я даже открыть автомобиль не успеваю как он пропадает, или успеваю, еду на нём - он пропадает. Если прикинуть, дело в вызове автомобиля? Это только доводы.
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by Parlianment
View Post
Уловил. Но тут дело в том что я не знаю в чём дело, я даже открыть автомобиль не успеваю как он пропадает, или успеваю, еду на нём - он пропадает. Если прикинуть, дело в вызове автомобиля? Это только доводы.
Код отвечающий за вызов автомобиля в студию.
Reply
#5

Исправил самостоятельно, раньше вызывал автомобиль подобным образом:
PHP Code:
caridhouse[playerid] = AddStaticVehicleEx(PlayerInfo[playerid][pCar], HouseInfo[house][hCarx], HouseInfo[house][hCary], HouseInfo[house][hCarz], HouseInfo[house][hCarc], PlayerInfo[playerid][pVcol1], PlayerInfo[playerid][pVcol2],7200); 
Теперь вызываю:
PHP Code:
caridhouse[playerid] = CreateVehicle(PlayerInfo[playerid][pCar], HouseInfo[house][hCarx], HouseInfo[house][hCary], HouseInfo[house][hCarz], HouseInfo[house][hCarc], PlayerInfo[playerid][pVcol1], PlayerInfo[playerid][pVcol2],7200); 
Всё отлично, ничего не пропадает.
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by eakwarp
View Post
У меня есть корова, и она срет, но сегодня она перестала срать, корова хорошая, с подмосковного колхоза, да и плевать я хотел, что вы ее в глаза не видели, и на колхоз вам этот плевать, скажите почему она перестала срать.

Смысл уловили?
У меня есть сервер, Валакас называется, так вот, я его делаю со своего рождения, приложил максимум усилий, снял кучу видео, написал сотни обзоров, создал собственные уникальные системы, но почему-то сервер не развивается, на нем играют одни лишь инвалиды и люди с синдромом дауна. Подскажите, что сделать, чтобы мой любимый сервер мог конкурировать хотя бы с нубо-серверами типа "Бонусы 1000кккк + ВИП + Админка + Лидерка"?

Уловил икварп? Не гни пальцы, будто ты король.
Reply
#7

чё к чему, он всё по делу сказал. нужен код, для того чтобы тебе помогли
Reply
#8

[NS]Noobie, есть в интернете один сервер, название опустим, играет там ограниченный круг людей, нет тупых школьников, доната и бонусов. Много идей, разработчики им постоянно занимаются. А ещё есть куча хейтеров, которые не могут сделать ничего, даже близко похожего и только обсирают везде проект и создателя. Смысл уловил? Если у тебя подгорает одно место из-за чьего-то превосходства - пиши стихи и всю свою анально-душевную боль вкладывай туда. Нам на форуме неинтересно этот высер читать. Спасибо за понимание.
Reply
#9

соглашусь с постом выше, и рискну предположить что все эти хейтеры - некогда забаненные или не получившие какие то ценности обиженные игроки (ну а если не все, то большая половина)
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)