Samp умирает?
#1



За целый год с этого форума ушло 20 тысяч, осталась от силы 1.
Замечу, многие форумы pawno сейчас пустуют, пользователей от силы 50 на них, а раньше были сотни и тысячи.

Возникает вопрос, samp теряет актуальность быстрыми темпами, ведь так? С чем это связано? Все в доту и cs go ушли или на войну?)
Reply
#2

не все игроки сидят на подобных форумах, более того, большая часть даже не знает о их существовании.
Reply
#3

Не будьте наивными, не обманывайте себя.

На скрин выше внимательно посмотрите.
Большинство разработчиков ушло, на форуме сидит 1 тысяча всего от силы.

Взять к примеру этот сайт http://www.samp-rus.com/forum/
Сейчас там 25 пользователей, рекорд 389 год назад.

Взять к примеру проект samp rp.


Этот скрин был сделан в этом году, именно 02.02.2015 в 4 часа дня.
Разница между рекордом составляет 6991 игрока, представляете?

А ведь, любой новичок, установивший samp, сразу по гуглу бежит на samp rp, ибо он 1 по поиску.
Вы представляете хоть, насколько большая потеря актуальности идет?
Reply
#4

Чувак, да ты глупенький как пробка.
Reply
#5

http://forum.sa-mp.com/showpost.php?...7&postcount=99

да, можешь уходить
Reply
#6

не наводите панику, пожалуйста
все зависит от времени года, у кого каникулы, у кого сессия и прочее - это отражается на онлайне.
+ самп-рп давно скатился на дно, быть может игроки его покинули просто из-за того, что поняли какое это днище?
А то что по поводу разработчиков - ничего сказать не могу, не знаю, что было в тот день такого, что сюда зашло 21к+ людей.
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Чувак, да ты глупенький как пробка.
От подобного чувака слышу.
Reply
#8

Вот где все школьники samp)

Reply
#9

1) Рекорд на самп коме - боты
2) Скрин на самп рп сделан во время ддоса, стабильный онлайн в будние дни 7к + по открывалась куча говносервров типа диамонда и адванса, которые крадут онлайн
3) Павно форумы никому не нужны. Раньше из форумов были самп рус и павно ру, вот и были более менее посещаемы, а сейчас как говна и ничего полезного
4) В каникулы общий онлайн сампа единовременно - 70к
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by AlexanderM
Посмотреть сообщение
А то что по поводу разработчиков - ничего сказать не могу, не знаю, что было в тот день такого, что сюда зашло 21к+ людей.
Ну, правильно, как вы могли знать о том дне, если ваша дата регистрации 22.01.2015
Reply
#11

Quote:
Originally Posted by Jon_De
View Post
1) Рекорд на самп коме - боты
2) Скрин на самп рп сделан во время ддоса, стабильный онлайн в будние дни 7к + по открывалась куча говносервров типа диамонда и адванса, которые крадут онлайн
3) Павно форумы никому не нужны. Раньше из форумов были самп рус и павно ру, вот и были более менее посещаемы, а сейчас как говна и ничего полезного
4) В каникулы общий онлайн сампа единовременно - 70к
^ ответ на первое сообщение в теме
тему исчерпала себя.
з.ы
т.е если я зарегистрировался относительно недавно - я не наблюдал за форумом?
вы глупы, однако.
Reply
#12

Quote:
Originally Posted by Jon_De
View Post
1) Рекорд на самп коме - боты
2) Скрин на самп рп сделан во время ддоса, стабильный онлайн в будние дни 7к + по открывалась куча говносервров типа диамонда и адванса, которые крадут онлайн
3) Павно форумы никому не нужны. Раньше из форумов были самп рус и павно ру, вот и были более менее посещаемы, а сейчас как говна и ничего полезного
4) В каникулы общий онлайн сампа единовременно - 70к
Многовато неустоек, да? И еще раз! Не будьте наивными глупцами, актуальность падает, вы должны это признать.
Reply
#13

Quote:
Originally Posted by iNoob
View Post
Многовато неустоек, да? И еще раз! Не будьте наивными глупцами, актуальность падает, вы должны это признать.
Да пусть падает. Онлайн в каждые каникулы только повышается
Reply
#14

Quote:
Originally Posted by iNoob
View Post
Многовато неустоек, да? И еще раз! Не будьте наивными глупцами, актуальность падает, вы должны это признать.
У тебя упал интерес, ты решил повбрасывать говна на форум. Ты раскрыт, фу.
Reply
#15



Ваша высокомерная оценка зашкаливает.

Уберите отовсюду высокомерие и переименуйте свой проект, а то, будто "валасня", поэтому у вас онлайн чаще всего по нулям, не говорю, что проект плохой, но некоторые ваши свойства отталкивают игроков от проекта, это вам действенный совет, бесплатный, рекомендую, онлайн сразу подтянется, уверяю.

Quote:
Originally Posted by eakwarp
View Post
У тебя упал интерес, ты решил повбрасывать говна на форум. Ты раскрыт, фу.
Нет и еще раз нет, у меня проект с 200 онлайном, приносит мне по 10k+, но я работаю в мск и получаю зп 45k, мне хочется закрыть свой проект, ибо я вижу, как на моем и у остальных падает этот онлайн, жалко игроков мучить, бесконечные ддосы, бесконечные фиксы новых читов, дырявый самп убивает всю актуальность, это все видят.

Тут дело не только в дырявости самого мультиплеера, но и самой игры, она устаревает, игрокам покупают новые компы, они уходят из сампа в другие игры, остаются игроки со слабыми pc в основном и старички.

Новое поколение балованное, им уже не интересен samp.

Причин потери актуальности масса.
Reply
#16

Quote:
Originally Posted by Jon_De
View Post
4) В каникулы общий онлайн сампа единовременно - 70к
Вообще-то около 50-60к. А 70к - рекорд
Reply
#17

На этом форуме ведь могло быть под 20 тысяч человек тоже из-за атаки какой.
Я сколько вот заходил на него, и до регистрации, ещё больше 2000 не видел
Reply
#18

Quote:
Originally Posted by iNoob
View Post


Ваша высокомерная оценка зашкаливает.

Уберите отовсюду высокомерие и переименуйте свой проект, а то, будто "валасня", поэтому у вас онлайн чаще всего по нулям, не говорю, что проект плохой, но некоторые ваши свойства отталкивают игроков от проекта, это вам действенный совет, бесплатный, рекомендую, онлайн сразу подтянется, уверяю.



Нет и еще раз нет, у меня проект с 200 онлайном, приносит мне по 10k+, но я работаю в мск и получаю зп 45k, мне хочется закрыть свой проект, ибо я вижу, как на моем и у остальных падает этот онлайн, жалко игроков мучить, бесконечные ддосы, бесконечные фиксы новых читов, дырявый самп убивает всю актуальность, это все видят.

Тут дело не только в дырявости самого мультиплеера, но и самой игры, она устаревает, игрокам покупают новые компы, они уходят из сампа в другие игры, остаются игроки со слабыми pc в основном и старички.

Новое поколение балованное, им уже не интересен samp.

Причин потери актуальности масса.
Аналитик из тебя - дерьмо, увы.
Reply
#19

К чему эта тема? Естественно актуальность с 2005 года снизилась, поколения меняются, интересы тоже. То, что падает онлайн на говнопроектах - это показатель, что люди стали замечать существование более достойных. И что? Паниковать? Идти в "другой МП", где человечек научился бегать вне тачки только в 2009 году? И именно тогда появились исходники, которые превратили МТА в тот кошмар, который она из себя представляет сейчас. Да, функционала там пока больше, но сам процесс игры неимоверно уродлив. Игра будто на другом движке. Если так нравится другой МП - иди туда, зачем ты ноешь на этом форуме? Посещаемость Павн-проектов упала, потому что кадры не ценят, хотят монетизацию. Да и развелось их СЛИШКОМ много. Ушли хорошие скриптеры - контент больше никто не делает, что ещё делать на таких сайтах? Все те, кто "влился в струю" уже сделали и делают свои проекты и им плевать на актуальность. Я думаю, там идея не в донате, а в пряитности от работы над ним и самой игры. Например, я делаю свой проект с 2008 года, даже если я его сделаю в 2028 и на нём я буду играть один - я буду знать, что это именно то, во что я хочу поиграть. Игроки нашего поколения непритязательны к графике, нам важна душа игры (GTA III, VC, SA, TES III: Morrowind, Diablo II, SWKoTOR, NFS Porsche - все они уникальны и являются яркими показателями моих мыслей), поэтому кукарекать ежемесячно про актуальность (ежемесячно? ой, ну правда? я думал сезонность такая только у девушек) САМПа - глупо и бесполезно.
Reply
#20

Quote:
Originally Posted by OKStyle
View Post
Естественно актуальность с 2005 года снизилась
в 2005 онлайн был пару тысяч человек
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)