Что за?..
#1

Запускаю Pawno, все дела. Как пытаюсь скомпилировать скрипт вылезает эта хрень:


Потом вроде компилирует, но в том окне не выдаёт никакой инофрмации:


Там у нас была какая-то хренотень, Free ******* Downloader, удалил её, удалил там и все папки после неё, я просто не один компьютером пользуюсь. Попробовал через диспетчер задач посмотреть, у этой установки процесс Documents.tmp, нашёл через поиск этот документс, находится в такой папке:




Удалил эту папку попробовал, но при следующем запуске компиляции она снова появляется там, только с другим названием, одно что только "is-" в названии неизменно остаётся.

Я блин уже эту Free Studio установил, потом удалил, думал исчезнет, ну, наивный. Нифига. Всё-равно вылезает установка при запуске. Я вообще не врубаюсь - чо это?! Это чо!? Как так то? Почему именно при запуске комплияции в Pawno?? Так то нормально им пользуюсь, и в других программах эта установка не замечена.

Вот такая ещё деталька:
Вот я запускаю просто Pawno по pawno.exe, у него такой процесс:


Потом блин запуская компиляцию какого-нибудь первого попавшегося скрипта, запускается ещё один "Pawno", с каким-то более размытым значком

и у него процсс explorer.exe, это что?


Я поискал, тут только один у меня на компе находит explorer.exe, и он в каталоге C:\WINDOWS, всё красиво, как у аннушки.

Что это за байда такая?
Reply
#2

Я подозреваю что ты подхватил троянчик который встраивается в exe файлы.
Качни по новой сервер и сравни исполняемые файлы.
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by Stepashka
Посмотреть сообщение
Я подозреваю что ты подхватил троянчик который встраивается в exe файлы.
Качни по новой сервер и сравни исполняемые файлы.
Так да, это уже на свежескачанном всё пробовалось. Удалил тот, скачал снова и снова это-же:

У меня чуть не началась истерика.
Reply
#4

Может он встраивается в каждый процесс?!
Проверяйся антивирусами!
Reply
#5

Хах, ну я тут собрался проверять антивирусами, как начал так и закончил, ну блин, у меня терабайтная пропасть, а не жёсткий диск, он мне тут 3 часа проверки предсказывал, ну я как-то и скис на этом моменте. Ну подумал типа "ну это-ж только павн-компилятор, всё остальное ведь работает". Всё, закруглился и что-то полез там глянуть, и в корне диска С: заметил вот такой файл, без расширения, зато на 62 мегабайта:


Ну и всё, всё сложилось, я его для начала переместил и проверил компиляцию, всё сработало как надо

а потом я его удалил.
Он главное там с 5 февраля был. Ну и я просто Pawno с того лета не открывал
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by keycap
Посмотреть сообщение
Хах, ну я тут собрался проверять антивирусами, как начал так и закончил, ну блин, у меня терабайтная пропасть, а не жёсткий диск, он мне тут 3 часа проверки предсказывал, ну я как-то и скис на этом моменте. Ну подумал типа "ну это-ж только павн-компилятор, всё остальное ведь работает". Всё, закруглился и что-то полез там глянуть, и в корне диска С: заметил вот такой файл, без расширения, зато на 62 мегабайта:


Ну и всё, всё сложилось, я его для начала переместил и проверил компиляцию, всё сработало как надо

а потом я его удалил.
Он главное там с 5 февраля был. Ну и я просто Pawno с того лета не открывал
Проверь весь компьютер, KAV Rescue disk + Malwarebytes anti-malware, а то хрен знает какая зараза у тебя там еще сидит.
Reply
#7

Идеально - скачать последний CureIt от Dr.Web и запустить (хоть на ночь)
Reply
#8

Да там всё под контролем. Есть 3 вещи которые полностью контролирует кэй:
  1. Его тёлки
  2. его тачки
  3. и его компьютер.
Да и тем более у меня ничего из тех антивирусов нет, чисто слежу за руками и думаю головой Тот Free ******* Downloader шёл в пакете с неким вон тем DVD Video Soft, и установил его мой младший. Скажу чтобы и за собой бдил.
Reply
#9

Quote:
Originally Posted by keycap
Посмотреть сообщение
Да там всё под контролем. Есть 3 вещи которые полностью контролирует кэй:
  1. Его тёлки
  2. его тачки
  3. и его компьютер.
Да и тем более у меня ничего из тех антивирусов нет, чисто слежу за руками и думаю головой Тот Free ******* Downloader шёл в пакете с неким вон тем DVD Video Soft, и установил его мой младший. Скажу чтобы и за собой бдил.
Ой дурааак.
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Ой дурааак.
* keycap посмотрел на парня как-бы с таким выражением лица:

После этого накинул меховую шубу.
Ладно, кэйкап покидает здание. Спасибо Степашке за содействие.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)