SA:MP Social Club (Пиар)
#1

Всем привет! Собственно наткнулся на разработку лаунчера SA:MP Social Club.
Что он собой собственно представляет.

Анонс SA:MP Social Club

SA:MP Social Club (далее SSC) - альтернатива стандартному samp.exe:



Кроме стандартной возможности подключаться к серверам и смотреть списки серверов - будут и свои функции.

В данный момент разработка SSC только началась и уже на начальном этапе практически готов раздел "Список серверов".
Релиз первой версии запланирован на конец февраля.

Что сможет делать SSC, как и samp.exe:
- Иметь список любимых серверов (Favorites TAB);
- Возможность подключения к серверам;
- Возможность сменить НикНейм.

Краткий список возможностей SSC:
- Возможность регистрации / авторизации в SSC;
- Хранение списка Favorites Servers на серверах SSC;
- Система друзей;
- Возможность привязать свою страницу ВК, тем самым, можно будет импортировать список друзей из ВК (только тех, кто есть в SSC);
- Возможность смотреть на каких серверах играли друзья;
- Система профилей. Можно будет привязать конкретный Ник к конкретному серверу, либо просто переключаться из доступного списка;
- Возможность обмена сообщений между друзьями;
- Система уведомлений от SSC;
- Система описаний некоторых проектов;
- Возможность обмена списком серверов (favorites List) с друзьями;
- Поддержка стилей;
- И многое другое, о чём будет сообщено чуть позже..

Отображение списка серверов:
- В SSC можно менять позицию конкретного сервера в списке, просто перетащив его.
В стандартном samp.exe для достижения подобного результата нужно удалять все сервера и добавлять их сразу в нужном порядке;
- Своевременное изменение названия сервера в USERDATA.DAT.



SSC работает напрямую со стандартным списком избранных серверов, что и samp.exe (..\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\USERDATA.DAT).
А это значит, что после запуска SSC сразу загрузится Ваш текущий список избранных серверов.

Свои идеи и предложения для SSC можете оставлять здесь: Предложения для SSC

https://vk.com/sc.samp - ссылка на разработку. (Не реклама)
Считаю нужно оповестить разработчиков SAMP Разработка весьма не дурная и считаю , что было бы неплохо если бы этот функционал мы сразу в стандартном клиенте, а не был это как дополнительный лаунчер.
Reply
#2

Вся эта инфа не перейдет 3 лицам ?
Reply
#3

Ссылка у вас не на разработку, а на группу в вк.
Ссылка на разработку это ссылка на отдельный домен или на сервис типа github.

По мне ваша ссылка попытка получить пользователей в группу, а потом толкать рекламу.

Прочитав список возможностей возник только один вопрос: "На кой чёрт это нужно в клиенте!?".
Сейчас вы пишите чат привязанный к ВК и вашему сервису, у которого есть возможность подключаться к серверам sa-mp. Причем выбор социальной сети полностью делает его бесполезным для иностранцев. Что означает что не взлетит, и вы зря тратите своё и наше время.
Reply
#4

Думаю, Будет прикольно. что-то похожое на steam
Reply
#5

Пардон, но я не имею отношения к разработке и не имею никакой выгоды, за что купил за что и продаю собственно. Нашел в сети сегодня и решил поделиться и поставить в известность не более.
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by Fich
Посмотреть сообщение
Думаю, Будет прикольно. что-то похожое на steam
SA-MP Live

То что тут запостили, даже рядом не стоит и не встанет, ибо кроме слова "социализация" ничего не приносит. Ещё одна "фап фап" игрушка для соц. зависимых людей. Засоциализировали уже весь мир...
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by Stepashka
Посмотреть сообщение
Ссылка у вас не на разработку, а на группу в вк.
Ссылка на разработку это ссылка на отдельный домен или на сервис типа github.

По мне ваша ссылка попытка получить пользователей в группу, а потом толкать рекламу.

Прочитав список возможностей возник только один вопрос: "На кой чёрт это нужно в клиенте!?".
Сейчас вы пишите чат привязанный к ВК и вашему сервису, у которого есть возможность подключаться к серверам sa-mp. Причем выбор социальной сети полностью делает его бесполезным для иностранцев. Что означает что не взлетит, и вы зря тратите своё и наше время.
каждый девелопер сам решает для себя, где ему вести разработку и где выкладывать своё произведение,
лично для меня такие сервисы как gitbub не внушают доверия, и на это есть ряд причин, я так же как и автор данной темы веду свою разработку имеено в соц сети в Вконтакте и меня там всё полностью удовлетворяет, и мне абсолютно побоку сколько там людей, глалное чтобы их было больше одного (меня)

по поводу темы не думаю что это хорошая идея... т.к. вы не являетесь разработчиком мультиплеера sa-mp
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by White_116
Посмотреть сообщение
SA-MP Live

То что тут запостили, даже рядом не стоит и не встанет, ибо кроме слова "социализация" ничего не приносит. Ещё одна "фап фап" игрушка для соц. зависимых людей. Засоциализировали уже весь мир...
SA-MP Live давно не работает
Reply
#9

А мне Steam не нравится. И список друзей там не нужен...
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
И список друзей там не нужен...
и онлайн игра тоже не нужна. и приглашение друзей. а игры вообще на торренте купить можно
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)