Адаптация САМП к новой карте.
#1

Стёр всю карту гта, собрался делать новую. Сделать могу, но проблема в том, что самп на пустой карте(а скорее всего, и на новой тоже самое будет) не работает.
Хотелось бы узнать, как самп адаптировать под карту. И желательно подробней.
Reply
#2

Никак скорее всего.
Вы превысили лимит удаляемых объектов.
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by Nixon13
View Post
Никак скорее всего.
Вы превысили лимит удаляемых объектов.
Я чистил карту Map Cleaner'ом. Модели собираюсь с нуля в максе делать.
Reply
#4

Не важно чем чистить, есть предел удаления объектов, превысите его и игроки просто будут вылетать с ошибкой.
Ваша идея нежизнеспособна ещё на стадии задумки.
Reply
#5

Quote:
Originally Posted by Stepashka
View Post
Не важно чем чистить, есть предел удаления объектов, превысите его и игроки просто будут вылетать с ошибкой.
Ваша идея нежизнеспособна ещё на стадии задумки.
То есть, нужно заменять стандартные объекты на новые? От перемещения объектов в ipl файлах, самп крашить не будет? И почему, когда я удалил объекты на карте в Map editore, в игре они остались? Тогда, как объекты, которым я изменил положение, переместились как нужно.
Reply
#6

Я думаю об этом лучше всего может рассказать dimonml он адоптировал sa-mp под Anderius, Criminal Russia, United и Gostown6 и знает об этом не по наслышке.
Но насколько я могу судить, простым перемещением объектов не обойтись.
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by Balalaika
View Post
Стёр всю карту гта, собрался делать новую. Сделать могу, но проблема в том, что самп на пустой карте(а скорее всего, и на новой тоже самое будет) не работает.
Хотелось бы узнать, как самп адаптировать под карту. И желательно подробней.
SA-MP хранит некоторые файлы из папки data, карта в том числе. Так что 2 пути, Сделать сингл плеерную модификацию и надеяться на адаптацию стороними лицами (с учётом того, что адаптация КР доживает дни 0.3e, надеяться на это не стоит), либо делать "модпак".

UPD: Про карту натрындел, только часть папки maps
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by White_116
View Post
SA-MP хранит некоторые файлы из папки data, карта в том числе. Так что 2 пути, Сделать сингл плеерную модификацию и надеяться на адаптацию стороними лицами (с учётом того, что адаптация КР доживает дни 0.3e, надеяться на это не стоит), либо делать "модпак".
Хотелось бы сделать модпак. Попытаюсь сделать заменяя стандартные файлы. A пока дождусь ответа dimonml
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)