[Опрос мнений] Форум в самом SAMP
#1

Видел кто-то? пользовался? реализовывал?

Сейчас реализовываю такое (на 30% готово и я сделаю обязательно) форум есть на сайте и он же будет в сампе.

Интересно узнать мнения или подобные реализации.

Само собой динамический, на mysql.
Reply
#2

Это такая же фигня, как и браузер в другом мультиплеере, через который можно смотреть ютюб.
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Это такая же фигня, как и браузер в другом мультиплеере, через который можно смотреть ютюб.
я же не про браузер)
Reply
#4

Реализовать можно, но смысл?
Reply
#5

А про удобство при использовании такого "браузера" или "форума в самом сампе" никто не задумывался?
Reply
#6

А зачем вообще форум в игре? Сверни и пиши, удобнее же
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by Mutha_X
Посмотреть сообщение
А про удобство при использовании такого "браузера" или "форума в самом сампе" никто не задумывался?
Ну да. Например, сделали говно-рп с браузером, а народу дофига зашло - все на ютюбе ролики смотрят и т.п., а геймплея 0. Надо игровым процессом завлекать, а не ненужными фишками.
Reply
#8

я не браузер имел ввиду. вообще где-то есть такое, видел кто?
Reply
#9

Да мы поняли, что ты имел в виду. Sandra в 2008 году делала что-то подобное, но называлось это Second Chat. А браузер есть в МТА.
Reply
#10

лан, сделаю покажу потом в этой теме.зацените)
Reply
#11

Реализовывал давным давно вывод форума сервера, и возможность его чтения с сервера, столкнулся с несовместимостью кодировок(utf8_bin и utf8_general_ci). Все вместе пишется строк за 100 кода, еще полсотни строк на постинг + привязка игрового аккаунта к форумнуму + парсер на регулярках убирающий бб коды из текста постов. На самом деле все это бесполезная херня для понтов.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)