Онлайн на серверах
#1

Почему на многих ресурсах сильно упал онлайн? В прошлом году ведь так не было.
Reply
#2

Игроки которые играли стали взрослей и они забросили игры и вместо этого гуляют.

PS: Мое мнение xD
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by iNoob
Посмотреть сообщение
Почему на многих ресурсах сильно упал онлайн? В прошлом году ведь так не было.
Летом всегда падает онлайн и не только в сампе.
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by ZiGGi
Посмотреть сообщение
Летом всегда падает онлайн и не только в сампе.
На игровых серверах онлайн как раз таки выше
Reply
#5

В прошлом году летом тоже самое видел. Самый пик по моему - перед и после нового года.
Reply
#6

У меня никакого прироста онлайна, даже наоборот (
Reply
#7

Ща есть чем заняться. Начнётся школа - начнут прогуливать, вот тогда и онлайн будет.
Reply
#8

Деревни...
Reply
#9

Кстати, да, раньше намного больше был онлайн.
Reply
#10

Думаю осенью еще сильнее упадет онлайн. Все потому что выходит GTA V на PC.
Reply
#11

Ни выход MTA, ни выход GTA IV не повлиял на онлайн SAMP'а.
Reply
#12

Quote:
Originally Posted by D3DHex
Посмотреть сообщение
Думаю осенью еще сильнее упадет онлайн. Все потому что выходит GTA V на PC.
И что с того что выходит? Я поиграл в эту гта, прошел за пару дней, все, больше там делать нечего.
Если там будет мп по типу сампа, еще можно было бы говорить о каком то падении онлайна, да и то вряд ли
Reply
#13

Quote:
Originally Posted by Jon_De
Посмотреть сообщение
И что с того что выходит? Я поиграл в эту гта, прошел за пару дней, все, больше там делать нечего.
Ну почему же... Лига коммьюнити ждёт выхода GTA Online на PC для клан-матчей. Там мп не как в IV - сейчас почти MMO.
Reply
#14

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Ну почему же... Лига коммьюнити ждёт выхода GTA Online на PC для клан-матчей. Там мп не как в IV - сейчас почти MMO.
На карте по 30 человек, не интересно, хотя с другом можно поиграть в принципе, при условии что там на карте есть НПС.
НО МП вроде сампа вполне себе был бы там. Думаю, его не постигла бы учесть МП мафии 2
Reply
#15

Quote:
Originally Posted by Jon_De
Посмотреть сообщение
И что с того что выходит? Я поиграл в эту гта, прошел за пару дней, все, больше там делать нечего.
Если там будет мп по типу сампа, еще можно было бы говорить о каком то падении онлайна, да и то вряд ли
Согласен.
Онлайн конечно же заметно упал, но думаю осенью восстановится (лишь предположение).
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)