Баги в рандомное время(Наш любимый Streamer).
#1

Здравствуйте. Перед созданием темы перечитал форум(то, что нашло по запросом поиска), нашёл подобную проблему, но там была высказана гипотеза, которая не подтвердилась и не опроверглась.
Суть проблемы: В рандомное время(в основном при повышении онлайна) пропадают рандомные динамичные пикапы, а так же сие "чудо" наблюдается и с 3d текстами. Да ещё и время от времени 3d тексты замещают друг друга.
В теме была высказана догадка о том, что Streamer версии 2.7(Именно его я использую) - багнутый. Так ли это? Либо на данный процесс удаления влияет нечто извне?(Например функции статичного удаления пикапов)
Reply
#2

Вчера тестировали один мод, там пикапов домов не было. После смены интерьера (и обратно) - всё появилось. Версию стримера не знаю...
Reply
#3

Не помогло. Видимо действительно они удаляются бесследно.
Reply
#4

Вот сейчас снова пропали пикапы. Забавно получилось: Сразу пикап пропал в одном месте карты, после, спустя 10 минут, он появился, но, с появлением этого пикапа пропал пикап в другом месте. Данные "забавы" наблюдаю только вечером.
P.S. А ещё пикапы смешались. Пикапы начали выполнять не свои действия.
Reply
#5

Quote:
Originally Posted by SmileyCoder
Посмотреть сообщение
Вот сейчас снова пропали пикапы. Забавно получилось: Сразу пикап пропал в одном месте карты, после, спустя 10 минут, он появился, но, с появлением этого пикапа пропал пикап в другом месте. Данные "забавы" наблюдаю только вечером.
P.S. А ещё пикапы смешались. Пикапы начали выполнять не свои действия.
А у тебя их сколько?
Reply
#6

А у тебя нигде не создаются/не удаляются пикапы в игровом моде? Может сам намудрил че. А так другую версию стримера пробуй, если он вообще тебе необходим
Reply
#7

Динамичных пикапов порядка 500 штук.
Именно динамичные у меня не удаляются, лишь есть удаление статичных.
Сейчас очередной пикап пропал, а предыдущий появился.
Reply
#8

Если юзаешь стример, то все пикапы на него переводи
Reply
#9

Ещё нашёл закономерность: Пикапы появляются только в том случае, когда нет никого в радиусе видимости пикапа.
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by SmileyCoder
Посмотреть сообщение
Динамичных пикапов порядка 480 штук.
Именно динамичные у меня не удаляются, лишь есть удаление статичных.
Сейчас очередной пикап пропал, а предыдущий появился.
Для особо упоротых разъясню один момент: все ваши стриммеры в конце концов работают с теме же стандартными пиками и объектами что доступны в sa-mp. Поэтому разделять "динамически" и "не динамические" это попахивает тупостью и не знанием основ.
Повторяю вопрос сколько у тебя пикапов, что бы проще было думать уточняю, всех?
Reply
#11

500 штук.
Да и если я не ошибаюсь, то пикапы удаляются, если они не в зоне видимости игрока, а значит считать их за "всего" нельзя, или я не прав?
Reply
#12

Quote:
Originally Posted by SmileyCoder
Посмотреть сообщение
500 штук.
Да и если я не ошибаюсь, то пикапы удаляются, если они не в зоне видимости игрока, а значит считать их за "всего" нельзя, или я не прав?
стриммер последней версии?
Reply
#13

Версия стримера 2.7
Reply
#14

Quote:
Originally Posted by SmileyCoder
Посмотреть сообщение
Версия стримера 2.7
Вопрос прочитай ещё раз!
Reply
#15

Получается не последней, но скрытый смысл: "Обнови стример" я понял.
Reply
#16

Не рекомендую к использованию 2.7. Ставил на сервер себе - словил кучу багов. Откатился назад до 2.6.1 и проблем не испытываю
Хотя уже и новая версия появилась, наверное, но я не в курсе ее багов
Reply
#17

Пытался ставить 2.6.1, но в логе выбивало несовпадение инклудов и плагина(Хотя скачивал всё одним архивом) и он вовсе не работал. Попробую ещё раз.
Reply
#18

У меня 2.7 и все нормально. Скорее всего вы что-то напутали с удалением и созданием. У вас в скрипте есть удаление пикапов (например, при выходе/входе игрока), или вы только создаете их при старте сервера и все?
Reply
#19

Quote:
Originally Posted by SmileyCoder
Посмотреть сообщение
Пытался ставить 2.6.1, но в логе выбивало несовпадение инклудов и плагина(Хотя скачивал всё одним архивом) и он вовсе не работал. Попробую ещё раз.
Мод надо перекомпелировать с обновленными инклудами.
Reply
#20

И если используется стример, то лучше всё на него перевести. Благо проверки позиции по таймеру ушли.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)