San Andreas on mobile
#1

Всем привет. Как вы знаете в декабре выходит сан Андреас на мобильные платформы. Ваше мнение по поводу порта самп на андройд.
В английской ветке уже во всю обсуждают
Reply
#2

Ближайший год или два точно не ждите. Тема закрыта
Reply
#3

Вот мне интересно, я один ковырял вайс под андройд? Ну не возможно это как-то переделать, не возможно, архитектура не позволяет. Разве что написать новую игру использующую те же ресурсы, но это фактически изобрести движок с нуля.
Reply
#4

по мне так создателям не удастся достигнуть на телефонах того качества и удобства игры как на компах
Reply
#5

Quote:
Originally Posted by vampir9763
Посмотреть сообщение
по мне так создателям не удастся достигнуть на телефонах того качества и удобства игры как на компах
они даже пытаться не будут.
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by vampir9763
Посмотреть сообщение
по мне так создателям не удастся достигнуть на телефонах того качества и удобства игры как на компах
Rockstar объявила, что в следующем месяце переработанная версия Grand Theft Auto: San Andreas (PS2) появится на мобильных устройствах. Правда, не на всех - официальный пресс-релиз называет в качестве платформ "избранные устройствах с iOS, Android и Windows Mobile", а также Amazon Kindle. Разработчики обещают обновить графику. В списке изменений - динамические тени, большая глубина прорисовки, более богатая палитра цветов, а также улучшенные модели персонажей и машин.
Перевод с ign.
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by Sergey1
Посмотреть сообщение
Rockstar объявила, что в следующем месяце переработанная версия Grand Theft Auto: San Andreas (PS2) появится на мобильных устройствах. Правда, не на всех - официальный пресс-релиз называет в качестве платформ "избранные устройствах с iOS, Android и Windows Mobile", а также Amazon Kindle. Разработчики обещают обновить графику. В списке изменений - динамические тени, большая глубина прорисовки, более богатая палитра цветов, а также улучшенные модели персонажей и машин.
Перевод с ign.
Главное чтобы handling и тюняшки не трогали ^_^
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by Sergey1
Посмотреть сообщение
Rockstar объявила, что в следующем месяце переработанная версия Grand Theft Auto: San Andreas (PS2) появится на мобильных устройствах. Правда, не на всех - официальный пресс-релиз называет в качестве платформ "избранные устройствах с iOS, Android и Windows Mobile", а также Amazon Kindle. Разработчики обещают обновить графику. В списке изменений - динамические тени, большая глубина прорисовки, более богатая палитра цветов, а также улучшенные модели персонажей и машин.
Перевод с ign.
А ты случаем не заметил, что перерабатывают не компьютерную, а PS2 версию? Качество может и будет лучше чем на той консоли, но не лучше чем на пк. Это чисто ради понта всё.
Reply
#9

Quote:
Originally Posted by Mutha_X
Посмотреть сообщение
А ты случаем не заметил, что перерабатывают не компьютерную, а PS2 версию? Качество может и будет лучше чем на той консоли, но не лучше чем на пк. Это чисто ради понта всё.
А ты не в курсе что ps2 версия, графически самая лучшая.
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by Sergey1
Посмотреть сообщение
А ты не в курсе что ps2 версия, графически самая лучшая.
Качество текстур лучше на ПК и Xbox, на ПК больше дальность прорисовки, где она там самая лучшая?
Reply
#11

Да я фанат гта и что щас? Я только рад порту на android. Ради vice city покупал ps2. Потом вышла СА и было круто. Потом покупал xbox360, ради гта 4. Потом он у меня перегрелся. Щас вот жду гта 5 на пк. Но походу придётся покупать xbox360 опять Т.к. люди шпилят в гта онлайн а я сижу и стримы смотрю
Reply
#12

Вот только калл на вентилятор не надо набрасывать: если вы так уверены, что графика в пс2 версии была лучше чем на компе - докажите это.
Reply
#13

Quote:
Originally Posted by Sergey1
Посмотреть сообщение
Да я фанат гта и что щас? Я только рад порту на android. Ради vice city покупал ps2. Потом вышла СА и было круто. Потом покупал xbox360, ради гта 4. Потом он у меня перегрелся. Щас вот жду гта 5 на пк. Но походу придётся покупать xbox360 опять Т.к. люди шпилят в гта онлайн а я сижу и стримы смотрю
Зачем покупать ту же каку? Проще PS4 взять, именно четверку, а не Xbox 360 или One
Reply
#14

Введите в поисковике gta sa ps2 graphics on pc.
20к за пс4 или xbox one, да пусть они идут лесом. Комп мощный Ито дешевле.
Щас на мобиле играю, всё нравится.
Reply
#15

мощный комп дешевле 20к? крутая графика на пс? вы в какой вселенной живете?
Reply
#16

Мне вам может ещё и прайслисты скинуть? Или вам с титаном надо что-бы был комп и 16x AA?В поисковике лень набрать сравнение графики ps2, pc?

Я так понял вы тут все закоренелые?
Reply
#17

не знаю, по самой картинке сложно сказать что лучше.
на консолях гамма какая то другая, более реалистичная что ли. но нет сглаживания, теней и прорисовка ниже
Reply
#18

Отдалились от темы. Сан Андреас выходит на мобильные платформы. Будет ли порт самп на андройд?
Reply
#19

Доказательств не последовало => вы еретик и графа на пс2 не лучше чем на пк.
То что в гугле надо было забить выдало ссылки где графика у пс2 не лучше чем на пк.
Reply
#20

Quote:
Originally Posted by Sergey1
Посмотреть сообщение
Мне вам может ещё и прайслисты скинуть? Или вам с титаном надо что-бы был комп и 16x AA?В поисковике лень набрать сравнение графики ps2, pc?

Я так понял вы тут все закоренелые?
Сударь, извольте вас опровергнуть, PS2 работает с максимальным разрешением 800х600 точек. Так что вы не правы в своём утверждении.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)