Про SA:MP как средства заработка
#1

Доброго времени суток.Вот решил поинтересоваться у опытных владельцев крупных серверов, каков шанс окупаемости сервера? Если брать за донат и рекламу. Просто если "тащить" на машинке(4 000р) , не особо хочется уходить в минус. Я не говорю про то,что ставить паблик-мод и пытаться "впарить" бомжу админку. Я про более-менее солидную организацию сервера.Благодарю заранее за ответы.
Reply
#2

от мода, админов и количества денег всё зависит
Reply
#3

Более-менее солидная "организация", требует примерно 50 тысяч изначальных вложений, и по 10 ежемесячных. Окупаемость не гарантируется ничем.
Reply
#4

Донатом надо заниматься, когда уже собирётся определённое кол-во постоянных игроков.
Ценовая политика тут своеобразная, нужно делать цены, которые будут выглядеть незначительными (примерно равно деньгам на школьный завтрак).
Ну и конечно предоставлять достойные донат преимущества, которые пока ещё никто нормально не придумал.

Тогда может быть и будет какой то толк от доната
Reply
#5

Я считаю, что успех "проекта" никак не зависит от вложений на стартовом этапе. И на этот вопрос нельзя ответить однозначно. Одни стали популярными из-за того, что заняли свое место в подходящее время, другие, что навешали лапши на уши игрокам, а некоторых признание нашло само. Хороший мод и потраченные деньги это далеко не залог успеха. И вряд ли кто-то вообще станет раскрывать карты и давать вам ответ, который вы хотите услышать.
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by stabker
Посмотреть сообщение
Я считаю, что успех "проекта" никак не зависит от вложений на стартовом этапе. И на этот вопрос нельзя ответить однозначно. Одни стали популярными из-за того, что заняли свое место в подходящее время, другие, что навешали лапши на уши игрокам, а некоторых признание нашло само. Хороший мод и потраченные деньги это далеко не залог успеха. И вряд ли кто-то вообще станет раскрывать карты и давать вам ответ, который вы хотите услышать.
Ну я не прошу раскрывать секрет. Просто интересно, какой игрок нынче)
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by kamilot73
Посмотреть сообщение
Ну я не прошу раскрывать секрет. Просто интересно, какой игрок нынче)
Школьник игрок нынче.
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by kamilot73
Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.Вот решил поинтересоваться у опытных владельцев крупных серверов, каков шанс окупаемости сервера? Если брать за донат и рекламу. Просто если "тащить" на машинке(4 000р) , не особо хочется уходить в минус. Я не говорю про то,что ставить паблик-мод и пытаться "впарить" бомжу админку. Я про более-менее солидную организацию сервера.Благодарю заранее за ответы.
По моему самое главное тут хорошая, эффективная реклама.
Reply
#9

Quote:
Originally Posted by Alexander_Petrov
Посмотреть сообщение
Школьник игрок нынче.
ну подавляющее большинство. Всё же,иногда встречаются 18-22 летнии
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by Maikkk
Посмотреть сообщение
По моему самое главное тут хорошая, эффективная реклама.
Ну и согласитесь, именно для "чистого" сервера важен так же и мод. Чистый -не запятнанный слухами о раздавании игровой валюты и проч.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)