Взлом сервера!
#1

Уважаемые формчане столкнулся с такой проблемой, как взлом сервера аккаунтами с админкой, заходят взломщики банят всех и портят сервер..... Создают забаженные объекты и т.п.
Кто поможет или окажет услугу в обеспечении безопасности моего сервера, конечно же не бесплатно.
Спасибо
Reply
#2

Кривой код и левые скрипты из паблика, поздравляю, вас поимели, и сильно навряд ли ваш, очередной говносервер, будет кто-то вытаскивать.
Reply
#3

Начнем с того что скрипты уж точно не левые и код написанный не мною, но и не скачанный может в нем и проблема но именно, где не могу понять... может подскажите достойное решение? и извините "говносервер" как вы выразились я бы так сразу не говорил все же с чего то начинают!
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by Ghost~Ride
View Post
может подскажите достойное решение?
конечно можем, закройте сервер и больше не запускайте.
Reply
#5

Quote:

конечно можем, закройте сервер и больше не запускайте.

Это легче всего!
Я не понял, я думаю форум самп сделали для обмены знаниями и умениями советами с другими пользователями! А ни для таких реплик типо вашей!
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by Ghost~Ride
View Post
Это легче всего!
Я не понял, я думаю форум самп сделали для обмены знаниями и умениями советами с другими пользователями! А ни для таких реплик типо вашей!
Это отличный совет, а непосредственном вам, крайне подходящий. Не умеете делать качественно - не делайте вообще, не засоряйте сферу дерьмом и дайте работу тем, кто реально обладает знаниями и талантом. А если по факту, вас поимел тот, который "не вы", писали код.
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by Ghost~Ride
View Post
Это легче всего!
Я не понял, я думаю форум самп сделали для обмены знаниями и умениями советами с другими пользователями! А ни для таких реплик типо вашей!
Вы сами виноваты в том, что получили такой ответ.
Во-первых, Вам указали на дырявость вашего кода, значит уже подсказали.
Во-вторых, Вы не правильно оформили тему, нужно опубликовать часть кода в котором предположительно есть ошибка.
P.S. Красный цвет шрифта и капс ещё ни разу не ускоряли решение проблемы.
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by Ghost~Ride
View Post
Это легче всего!
Я не понял, я думаю форум самп сделали для обмены знаниями и умениями советами с другими пользователями! А ни для таких реплик типо вашей!
Что толку советовать человеку который ничего не поймет из твоего совета. Вы сервер не сами написали, как решить проблему с взломом не знаете?! Это тоже самое что начать учителю литературы объяснять принцип работы ускорителя частиц, трудов и времени займет много, а толку будет ноль.
Данный форум для тех кто умеет, знает и хочет писать код, а не для тех кто приходит и надеется что ему тут все с распростертыми руками дадут готовое.
Поэтому я рекомендую вам прекратить заниматься тем чем вы заниматься не умеете. Не отнимайте наше время, и не тратьте своё. Найдите что-нибудь другое чем вы сможете заниматься без посторонней помощи и будет вам счастье.

Если не согласны и хотите помощи, пожалуйста. Давайте вы начнете искать проблему, а мы будем помогать вам советом. Вот первый, что говорят логи: чей акк хакнули и какие команды перед этим были задействованы?

PS кстати на этом форуме вообще запрещен платный скриптинг и любые платные услуги.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)