Microsoft Visual C++ Runtime error в gta_sa.exe
#41

Чувак я тебе так благодарен, я с этой хренью год провозился. Что я ток не делал, тоже дело дошло до папки с ключами. Но я помойму там ничего не трогал. Просмотрев твой батник, я взял, удалил один файл, который как раз там записал того числа, которого перестала работать игра. Там в нем были только нольные данные. Я даже комп не перезагружал, игра запустилась.
Reply
#42

delete
Reply
#43

babamagu, Фикс писался под WinXP. В нём отличаются название папок и соответственно пути к ним.
Переделывать его под другие системы пока желания нету, но если кто-то хочет, то всегда пожалуйста
Reply
#44

Воспользовался фиксом, продублировались папки в %username%, но игра так и не запускается. Синглплеер и MTA 1.3 работают (МТА стоит на той же копии игры, что и SAMP). Вин 7. Отследить после чего именно началась проблема не могу - история в том, что некоторое время компьютером пользовался не я. Подозреваю всякий шлак вроде Guard.Mail.ru и антивиря Avast (которые поставили без меня), но не уверен. Я по максимуму поудалял все лишнее через панель управления, но это не помогло. Мало ли какие изменения в настройки внесли эти программы. Кто знает, какие есть способы, кроме смены пользователя и переустановки Виндоус?
Reply
#45

Ребята,помогите несколько дней назад случалась та-же ситуация все что вы писали не помогло или я не правельно что то делал вот мой скайп звоните в любое время жду css_59rus
Reply
#46

Здравтвуйте я воспользоволся 2 способом решения проблемы и почему у меня пропала половина ярлыков?
Reply
#47

ЭТОТ фикс очистил рестр что делать?
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)