Помощь новичку В создании Сервера
#1

ВОт хотел бы узнать есть ли ресурс для новичков с чего начать итд

Сам я не совсем новичок в этом деле

Держу Lineage2 Сервера(4года) есть Дедик 16Гб рам 4 ядра проц итд) но там все проще купил сборку поставил все понятно в Гта Са не совсем понятно
решил поробовать что-то другое так там не очень много на Донате стало выходить со 100 тел 20к где-то+ народ
Валит часто на другие сервера

Какой Мод ставить и есть ли Бесплатные моды нормальные например такой мод платный или нет?? http://samp-rp.ru/
Антчит покупать или фрии

Может есть Платные Сборки(моды) купил и все??
Поставить для меня нет проблем на Линукс нужна стоящая СБорка МОд только
Где народ будет играть на серваке по типу РПГ или ДеадМатч
Каким образом можно делать деньги у вас типа Вип акаунты с Уроном в 2раза больше от пух или супер броня
которую не достать нигде кроме ДОНАТА но так в Ла2 бизе

Пока остановился на Моде https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=252612
Вроде ниче так без багов
Reply
#2

Quote:

Может есть Платные Сборки(моды) купил и все??

Может проще заказать у кого-нибудь? Тут целый форум людей, готовых выполнять подобные операции.

Quote:

Пока остановился на Моде https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=252612
Вроде ниче так без багов

Практика показывает, что чисто скаченные моды хорошо не приживаются.

Quote:

Какой Мод ставить и есть ли Бесплатные моды нормальные например такой мод платный или нет?

Наймите программиста, он вам конфетку сделает
Reply
#3

Неужели все тут ПРограммисты и серваки пишут с 0 сами себе
И никто не смог поднять свой сервер на Скаченом МОде с этого форума и неплохо заработать на нем??
Я так понял написать МОд можно только обладая познаниями в С++ а если не программист то не выйдет??
Просто я читал форум многие берут Впс за 500р и это дорого считается значит врятли они и Моды покупают
Да и какие расценки вообще на написание скриптов
Reply
#4

Quote:

Неужели все тут ПРограммисты и серваки пишут с 0 сами себе

Большинство

Quote:

И никто не смог поднять свой сервер на Скаченом МОде с этого форума и неплохо заработать на нем??

Я скачивал и модифицировал... Но не зарабатывал =)

Quote:

Я так понял написать МОд можно только обладая познаниями в С++ а если не программист то не выйдет??

Pawn скорее на java похож. Вообще не обладая познаниями в программировании мод вряд-ли сотворить удастся.

Quote:

Просто я читал форум многие берут Впс за 500р и это дорого считается значит врятли они и Моды покупают

Сейчас VDS можно взять за 149р

Quote:

Да и какие расценки вообще на написание скриптов

Каждый дает свою цену. Все зависит от сложности. Я думаю когда люди проснутся, они напишут вам свою цену цену за скрипт
Reply
#5

Жду цен На скрипты простые и сложные
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by ПРАВИЛА ФОРУМА
1.9 Запрещена продажа скриптов и ссылки на ресурсы, где идет продаются/разработка скриптов за деньги.
Reply
#7

а аську можно или нет??
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by lineage2
View Post
Какой Мод ставить и есть ли Бесплатные моды нормальные например такой мод платный или нет?? http://samp-rp.ru/
Много нубо-копии есть в паблике качайте на здоровье и получайте онлайн 0, либо сбор школьников.

Если хотите официальный мод, он врятли продается разработчиками, а если и продается, то стоить он будет много.
Reply
#9

Онлайн от рекламы зависит я думаю прежде всего

А в шаре нету Нормальных модов?
скажем так на шарных модах есть приличный онлайн до 100 хотябы

или норм онлайн только на Платных модах будет??

И на заказ норм мод будут делать скорее всего из GF или с 0 и какие цены будут на него например.
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by lineage2
View Post
Онлайн от рекламы зависит я думаю прежде всего

А в шаре нету Нормальных модов?
скажем так на шарных модах есть приличный онлайн до 100 хотябы

или норм онлайн только на Платных модах будет??

И на заказ норм мод будут делать скорее всего из GF или с 0 и какие цены будут на него например.
В sa-mp нет, тут аудитория это школьники, клали они на вашу рекламу. (спам к рекламе не относится)
Нет.
Есть, 20-30 человек друзей и приятелей администраторов.
Нет, нормальный онлайн только на уникальных самописных модах.
Скорее всего возьмут GF, с ноля писать могут только единицы, а эти единицы писать что-то кому-то не возьмутся, у них свои сервера есть. У тех кто возьмется цены будут разные, в зависимости от того кто будет писать, результат будет один - ещё один нубо-РП сервер.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)