Коннект игроков
#21

Quote:

почему-бы и нет?

Потомучто нет. Уже в течении 20 лет сервера на Windows являются серверами повышенной опасности.

Quote:

стабильный сервер

Вы как вообще это себе представляете??
Reply
#22

Quote:
Originally Posted by jhonyxakep
Посмотреть сообщение
Вы как вообще это себе представляете??
Как показывает лично мой опыт, если windows сервер перезагружать раз в неделю (предположим в воскресенье ночью), то никаких проблем со стабильностью нет.
Reply
#23

@jhonyxakep, если Вы свято верите в то, что сервер обязательно должен быть на BSD, офисная машина на Windows, а ММ-центр на MAC, то тут уже ничего не поделать....
Reply
#24

-Stranger-, это не из мира фантастики, это к этому нужно стремиться! (:
Reply
#25

Quote:
Originally Posted by -Stranger-
Посмотреть сообщение
@jhonyxakep, если Вы свято верите в то, что сервер обязательно должен быть на BSD, офисная машина на Windows, а ММ-центр на MAC, то тут уже ничего не поделать....
если вы в это не верите, то вас проще пристрелить, потому что 80% мировой IT индустрии это утверждает.
Reply
#26

Я верю в то, что Мне удобнее и грамотнее. Если на моём сервере работают программы, которые есть тока на Windows, что делать - Ставить Wine? Тока умолешённый фанатик будет ставить linux тока ради того, что это linux, и запускать ВСЕ программы через Wine.

Тока 1 вопрос: Почему сервера мелкософта не на Linux'се? Можно не отвечать...
Reply
#27

Quote:
Originally Posted by -Stranger-
Посмотреть сообщение
Я верю в то, что Мне удобнее и грамотнее. Если на моём сервере работают программы, которые есть тока на Windows, что делать - Ставить Wine? Тока умолешённый будет ставить linux тока ради того, что это linux, и запускать ВСЕ программы через Wine.
Нормальные серверные приложения обязательно имеют Linux/BSD версию

Quote:
Originally Posted by -Stranger-
Посмотреть сообщение
Тока 1 вопрос: Почему сервера мелкософта не на Linux'се? Можно не отвечать...
Зато сервера гугла, фейсбука и др. на GNU/Linux
P.S. Кстати, Microsoft для каких-то целей сейчас нанимают специалистов по Linux...
Reply
#28

ОС GNU Windux разрабатывать, наверное? Что вы напали на человека, чем хочет, тем и пользуется. Юзайте другое - советуйте, приводите доводы. Но вот так "унижать" держателя серверов не нужно...
Reply
#29

Quote:

Почему сервера мелкософта не на Linux'се? Можно не отвечать...

Глупый вопрос, был бы я разработчиком супер пупер мего ацкой Оси, яб не держал сервера на других Осях, зачем? если у меня своя?

Кстати и то не факт мб гейц дрочит по ночам на сорцы убунты? и именно поэтому они нанимают специалистов? О_о
Reply
#30

Quote:
Originally Posted by -Stranger-
Посмотреть сообщение
Тока 1 вопрос: Почему сервера мелкософта не на Linux'се? Можно не отвечать...
потому что они на Unix системе, а именно на FreeBSD.

И никто не заставляет тебя отказываться от Виндавс, лично я придираюсь к ХРюне. Что мешает использовать для сервера специально созданную для этого версию Виндавс, которая кстати и называется Windows Server..., религия или собственная глупость?!
Reply
#31

Quote:
Originally Posted by qintuckie
Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп. Автор! Какие счета приходят за сутки включенный комп ?
Счета за интернет?
Счета за свет?
Счета за занятое место?
Reply
#32

за свет ))
Reply
#33

хз, рублей по 100 за свет уходило (как известно комп ест как 100 ватовая лампочка)
даже меньше...

ща взял хост, 100 рублей в месяц устраивают и гемора лишнего нету
Reply
#34

Quote:

(как известно комп ест как 100 ватовая лампочка)

Это роутер, или ноут?

Нормальный ПК сейчас есть от 300-1000 ватт
Reply
#35

хе, комп == 100 ватт. Ну ну, мамка на атом 370 тока стока кушает. А так в нормальном компе БД потребляет чуть меньше, чем его номинал, и это потребление независимо от нагрузки.
Значит, если БП 500 Вт, то 500 * 0,72 = 360 КВатт в месяц * цена за кВт = результат.
Мой каждый сервер берёт от 600 до 1200 рублей в месяц только за свет. И это только системники, без моников...
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)