Ищу помощников в разработке ...
#1

Ищу помощников в разработке движка для РПГ режимов.
Немного слов:
- Действительно интересные идеи, но к сожалению у меня на реализацию всего не хватает времени
- Проект будет опен-соурс после первого релиза (дабы избежать копипаст)
- Если кому интересно то проект будет в стиле стимпанк и (!) грубо говоря это будет смесь многих игр (вов, линейка, фолл, арканум, сталкер) будет наследоваться все самое лучшее и интересное...
- Естестна денег не дам (:

Писать или тут, или icq (449-711-995)
Reply
#2

Человек весьма неглупый, советую.
Reply
#3

Какие знания требуются?
Reply
#4

Я бы с удовольствием попробовал, но увы, за компьютером я бываю не более чем по 3 часа в день( дела.)
У меня удобный телефон практически все я через него пишу, но думаю что через него с модом трудно будет)
Reply
#5

Quote:

Какие знания требуются?

Самые разные, от сценария сюжета до названия предметов инвентаря, от выбора места действий до карты мира, от разработки модулей до написания отдельного AI

В общем любые знания в данном жанре приветствуются, любые навыки в программировании, в создании атмосферы жанра и информация о существующих играх этого жанра (:
Quote:

Человек весьма неглупый, советую.

thx

Quote:

Я бы с удовольствием попробовал, но увы, за компьютером я бываю не более чем по 3 часа в день( дела.)
У меня удобный телефон практически все я через него пишу, но думаю что через него с модом трудно будет)

Время не ключевой фактор (: главное - желание (:
Reply
#6

я могу помочь только у меня с математикой проблемы =D серьезные...

P.S. фантазия есть...
Reply
#7

http://pawn.kubax.net ( http://pawn.kubax.net/chat/ )
Reply
#8

А можно поподробнее об идеи проекта? Можно в ЛС.
Reply
#9

Quote:
Originally Posted by Stepashka
Посмотреть сообщение
А можно поподробнее об идеи проекта? Можно в ЛС.
Основная идея - сделать новый жанр для серверов в Sa-MP то, чего давно не хватало. У нас будет постапокалипсическая обстановка. Смесь экшена, приключения, рпг, со своими рп правилами. Уникальные системы, которых никогда еще не было. Это основная информация допустимая к разглашению. Больше все узнают после первой видео-презентации. Она будет ровно через месяц. Если кто хочет помочь проекту, то обращайтесь или ко джестеру или ко мне. Спасибо за внимание.
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by Мerlin
Посмотреть сообщение
со своими рп правилами.
не создавайте правила, ограничиваете игроков скриптовыми возможностями!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)