[Include] [INC] Power INI v0.2
#21

и какая же это функция в mxINI ?
Reply
#22

Quote:
Originally Posted by Johnny_Xayc
и какая же это функция в mxINI ?
Это не mxINI, который к тому же уже не будет изменяться и останется как есть.
Читайте название темы хоть.
Reply
#23

Есть предложение сделать сортировку секций в файле
Reply
#24

Quote:
Originally Posted by JesterX
Есть предложение сделать сортировку секций в файле
сделай-ка для начала сортировку строк (:
Reply
#25

А что по 1ой то букве? :P
Reply
#26

Quote:
Originally Posted by JesterX
А что по 1ой то букве? :P
)) по первой букве будет сортировка числовая

не думаю, что такое нужно ваще
Reply
#27

Добавлено 3 функции. Теперь это базовый комплект. Остальное будет уже изюминками )) по желанию
Reply
#28

Хотелось бы узнать насколько это всё-же быстрее/медленее mxINI.

Я бы и сам протестил, но незнаю как.
Reply
#29

пишиш скрипт который сначало миксИНИ в ваил записывает а потов и поверИНИ теже самые строки время засекай функцией GetTickCount или tickCount
Reply
#30

Этот ИНК намного функциональнее и с моей стороны были применены все возможные оптимизации. Тем не менее, сам ПЕШКО работает медленнее, т.к. нужных мне функций по работе с байтами в нем нет. Лвиная доля времени уходит на посимвольную запись/чтение из файла.

Так что более быстрого INI ридера c такой функциональностью для PAWN - нет. Но mxINI быстрее. Так что без тестов решайте что вам нужно - скорость или функциональность (:
Reply
#31

там и используеца fputchar. но данные хранятся в пропети массивах в сжатом виде, и поэтому кириллица не работает должным образом.

Я его планировал использовать для чтения конфигов, а не сохранения акков. Для акков и т.п. вещей я использую СУБД.
Reply
#32

Чтение конфигов происходит один раз при загрузке. Подумай, стоит ли замарачиваться?
Я лично, для себя уже давно уяснил, что использования сторонних скриптов, ни к чему хорошему не приводит, а со временем их поддержка может закончится, как с данным скриптом. А вот написанные собственноручно, всегда дорабатываются, всегда ты понимаешь что к чему и в чём проблема, и всегда знаешь как их сделать ещё лучше.
Reply
#33

а зачем же изобретать велосипед? если уже все есть, бери да пользуйся
Reply
#34

DANGER1979, зачем мне топтаться на месте и допиливать эти инструменты ради 1-2 спасибов для мульта, который обновляется раз в год? И допиливать никто не будет, т.к. маловато знаний для этого.

И ниче, Dini же все пользовались и не умерали от сердечного приступа при его некорректной работе. Для каждого дела свой инструмент. Стессна, я не рекомендую юзать INI для хранения тысяч аккаунтов, это и дураку понятно. Все-таки, INI использовался и используются для файлов настроек, для этого он и был придуман изначально.
Reply
#35

Quote:

И допиливать никто не будет, т.к. маловато знаний для этого.

при считывании используешь паковку в функции fread поэтому и крякозяблы. фиксица в 1-2 клика.
Reply
#36

возьми с полки пирожок..
Reply
#37

MX_Master забанен? - Новых версий не будет
Reply
#38

Quote:
Originally Posted by Optimus_Sprite
View Post
MX_Master забанен? - Новых версий не будет
Давно. Нет.
Буквально 4 постами выше разработчик сам об этом написал.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)