[FilterScript] MobeitRu
#1

Mobeit
Привет парни, я хочу представить вам мою первую работу в pawn.
Идея пришла от того, что многие скриптеры используют сторонние дополнения, программы, читы вообщем. Это я считаю прискорбным.
Думаю вы поняли о чем пойдет речь. Это что-то типо прототипа *обейта.
Возможности:
В скрипте много возможностей. Начинаю от банального самоубийства, заканчивая сис-мой ВХ, AirBreake, и много всего интересного. Половину вы можете увидеть в видео.
Видео:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=EotrP-VLM74[/ame]
В архиве лежит текстовый документ с клавишами управления скриптом. Скриптом может пользоваться только админ.

Хочу выразить благодарность моему другу, Exclusive, вам, посетители русскоязычного раздела форума, за помощь и поддержку.
Прошу оставлять комментарии. Решаю остаться в павн или нет . =) Если из меня выходит плохой скриптер, то займусь чем-нибудь другим.
Спасибо за внимание.
Pastebin
Download
Reply
#2

Нового ничего не увидел. Ещё в 2009 была слита админка с полётом игрока, а я делал полёт машины... Так что не удивил =\ А я всё ждал wallhack как будут показывать...
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by OKStyle
View Post
Нового ничего не увидел. Ещё в 2009 была слита админка с полётом игрока, а я делал полёт машины... Так что не удивил =\ А я всё ждал wallhack как будут показывать...
Ну если взять во внимание, что я не сливал код у вас и сделал все сам. И на этом скрипте я учил язык. В будущем если буду делать работы, то попытаюсь делать что-то свежее. Спасибо за комментарий.
Reply
#4

ну ок...
подумай, как можно объединить функции ab1..ab6
Reply
#5

[offtop]А за что автор в бане? [/offtop]
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by OKStyle
View Post
[offtop]А за что автор в бане? [/offtop]
кстати тоже интересно
Reply
#7

Мож в инглиш разделе где темка всплыла, нелюбят читы. Или за пропаганду собейта приянли
Reply
#8

он в english разделе тоже выкладывал этот fs и его удалили, потом он создал тему "почему удалили?" и её тоже удалили, а автор Banned.
Reply
#9

Тогда понятно, сколько раз было сказано "читайте правила!", печально =\
Reply
#10

А мне вот нет. Что такого, если интерфейс "админки" повторяет интерфейс популярного трейнера?
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)